Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Чет не нашёл ни одного сообщения в теме про то, что каждый метёт свою сторону улицы?! :-D
Я про ето узнала после месяца просушки, вернее приняла к сведенью. Всему свое время. :-D
 
Когда выпьешь и последствия от возлияний начинаются, тоже весело становится?
Погода улучшается?


Ну а он?
Я чего то не разобралась пока, как из двух цитат одну оставить. (( Муж временами тоже грустил. Но в целом про графинчик молчим оба.
 
понял, зайду через месяц)))
Ну не все ж, как я.
А вообще бессердечныя алки люди, да. Сами пить бросают, а супружникам своим дажы и Стеца не почитають. Ничо не обьяснять, на секты ходють ищо одни. Мало ли чем там занимаюццо *WASSUP*
 
А про подметание улиц, это уже какой уровень? Какое-то секретное таинство о котором новенькие не знают?
Это означает, что каждый отвечает только за себя и изменить может только себя, т.е. метет только свою сторону улицы
 
Обязательно потом расскажи о результатах совместного чтения.
Ну, интересно же.
 
Обязательно потом расскажи о результатах совместного чтения.
Ну, интересно же.


Как у Лубнина: Сейчас я вам расскажу, как делал массаж ежу ))
Хотела мужу ссылку перекинуть, что б он читал, но потом вспомнила, что я под его голос засыпаю через 5 мин. Поэтому чтецом сегодня буду я!
 
Евгения Иоанновна добро пожаловать в трезвое общество алкашей!

По названию темы видно, что хочешь вместе с мужем отказаться от алко.
Что то не встречала таких пар на НД, было сначала жена бросает, а после муж подтягивается, или же муж опять начинает пить, но вместе чтоб бросали не припомню.
Вместе спиваются это да, а дальше у каждого свой путь к трезвости.

В любом случае хочу пожелать удачи!
Придётся убрать продукты которые вызывают желание выпить и никогда не быть голодной.
Голод вызывает тягу, а если ещё и усталость, то получается адская смесь.
 
Жень, если по серьёзному, то в отказе от бухла каждый сам за себя.
Если ты решила - то это ТВОЁ решение.
Не надо его навязывать ни мужу ни соседям.. ни даже белке если (тьфу тьфу тьфу не к утру помянута) вдруг прискочит.
Пока муж САМ не допетрит, что это ему НЕОБХОДИМО он не бросит.
И ты не бросишь. Если будешь трезветь с оглядкой на него.

К сожалению это факт.

Ты решила - значит трезвей. Забей на всё и вся. Иначе начнутся саморазводы.
Что то вроде " а чо это я как дура трезвею, а этот хад в три горла жрёт.."
И будет жаба душить..
А жаба будет лапами в тазик с пивом тебя спихивать.. ( или что вы там алкаете) :-D

Так что только сама..сама..сама..

Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу