Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Отмечусь, потому как магические цифры на моем счетчике натикали. А я и не заметила. 666. У меня всё нормально. Не пью. Ну вопщем-то и всё. И муж мой тоже не пьет.

Посмотреть вложение 1492839

Увлеклась вышиванием. Точнее, текстильной иллюстрацией. Заканчиваю курс. В восторге. И чего я раньше не вышивала… ) В ход идет всё: бисер, мулине, шерсть, п/э пакеты, палочки, гайки, гвозди… ) Техники всякие неведомые узнала. А то я думала вышивать можно крестиком да гладью ) ан нет.

Ну и на огороде канешна вкалываем. У нас жара. Каж день с лейками бегаем. Сажаем, пропалываем, косим, копаем, всё как обычно…

Братья и сестры алкоголики, желаю вам трезвости. :kiss2:

Посмотреть вложение 1492835
Поздравляю🎉🎊 🪅
 
Женя, с датой!:leaving:

Очень отрадно тебя услышать. Слава богу, что все хорошо. :molitva:
Домик прекрасный. :wub:

А работы покажешь?
Спасибо, Веруша ♥️

Покажу самую первую работу, разминку, так сказать ))) было задано разными материалами ( карандаши, краски, шариковые ручки, маркеры… ) накалякать линии и пятна. И потом их вышить )) оч прикольный мозговой штурм )

IMG_9124.jpegIMG_9121.jpeg
 
Спасибо, Веруша ♥️

Покажу самую первую работу, разминку, так сказать ))) было задано разными материалами ( карандаши, краски, шариковые ручки, маркеры… ) накалякать линии и пятна. И потом их вышить )) оч прикольный мозговой штурм )

Посмотреть вложение 1492890Посмотреть вложение 1492891
Ух ты, как прикольно :IN LOVE:
Поздравляю с шестерочками :ax:
 
Спасибо! 🌷
Гвоздями вышивает, ишь🤔
С датищей!
Спасибо, Варь! ♥️ Я гвозди еще не ввожу, но уже близко ))) так и к овсу приду ))) 😄

Овсом оно, конечно, способнее! – воскликнул Остап. – А Рубенс-то с Рафаэлем дураки — маслом старались. ©

С красивой датой!
:ax: :ax: :ax:
Спасибо! 🌷
Ух ты, как прикольно :IN LOVE:
Поздравляю с шестерочками :ax:

Спасибо, Маргош! ♥️ В планах создать коллекцию масок 🎭
 
Назад
Сверху Снизу