Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

@Евгения Иоанновна , поздравляю тебя:ax:! И с пятилеткой, и с молодожонством! Отчёт очень отозвался :obnim1:
 
Очень хочется всех вас обнять по-настоящему. Но хотя бы сделаю это виртуально :obnim2:
Всё закончится и как-то будет. Ведь никогда ещё не было так, что не было бы хоть как-нибудь.
Год насыщенный, конечно. С какими только чувствами не пришлось столкнуться внутри себя. Кажется, что прожила уже тысячу лет за меньше, чем год. И кажется, что сейчас, как никогда надо быть максимально добрее к себе. Тогда и к другим получится. Мне кажется, что это очень-очень важно сейчас.
 
Очень хочется всех вас обнять по-настоящему. Но хотя бы сделаю это виртуально :obnim2:
Всё закончится и как-то будет. Ведь никогда ещё не было так, что не было бы хоть как-нибудь.
Год насыщенный, конечно. С какими только чувствами не пришлось столкнуться внутри себя. Кажется, что прожила уже тысячу лет за меньше, чем год. И кажется, что сейчас, как никогда надо быть максимально добрее к себе. Тогда и к другим получится. Мне кажется, что это очень-очень важно сейчас.
Ох, да, Ириша.❤ Плюс многа. Тоже пишу, что стала намного внимательнее к себе и людям. И стала говорить без оглядки на других о том, что чувствую, чем живу.

Я тоже хочу всех обнять! Такие все любименькие!) Хорошо, что вы есть, золотиночки!❤
А то ведь сдохнуть душой можно без настоящих людей в этом вакууме, пафосно называемом .. не буду говорить, как именно.
:obnim2:
 
Очень пронзительный отчёт получился.
Отозвалось.
С замужеством! ::-::ax:
 
Я ваше жильё и округу теперь хорошо представляю, Женя. Я в этом году в окрестностях гостила у друзей на хуторе.
Вы же близ Красногородска обитаете?
 
Я ваше жильё и округу теперь хорошо представляю, Женя. Я в этом году в окрестностях гостила у друзей на хуторе.
Вы же близ Красногородска обитаете?
На границе районов живем. Одинаково, что до Красного, что до Пыталово, по 25 км. Юридически относимся к Пыталово. Но расписались в Красногородске, не захотели в паспортах запись ЗАГС Пыталовского района ) завтра в Красногородск едем за козлятиной. Нам двух козликов разделали.
 
На границе районов живем. Одинаково, что до Красного, что до Пыталово, по 25 км. Юридически относимся к Пыталово. Но расписались в Красногородске, не захотели в паспортах запись ЗАГС Пыталовского района ) завтра в Красногородск едем за козлятиной. Нам двух козликов разделали.
А я была в Агафоново. Между Красногородском и Опочкой. Но это вымершая деревня. Жилой дом только наших друзей.
 
Иоанновна,дорогая!
Случайна набрела на твою тему! а у тебя дата! да еще и какая!🔥🔥🔥:appl::appl::appl:
Поздравляю тебя! :ax::ax::ax:Восхищаюсь искренне!:YES:
Желаю счастливой трезвости на долгие года!
4da60.gif
 
Всех форумчан с Наступающим.

Балабанов о счастье: «Счастья все хотят. На самом деле, счастье — это просто когда тебе хорошо. Вот я позавчера в бане был, и мне было хорошо».

Вот и я желаю, что б нам всем было хорошо. :IN LOVE:

CF0F9B73-E0FC-42CE-A2C3-2428512BDD4F.jpeg
 
Хех, и я отмечусь! С НГ, ЕИ! (экономлю буквы):smile:
Ничоси какой редкий гость ко мне зашел под НГ! Тыщу лет тебя не видела. Я тебя тоже поздравляю с наступающим. Приятно видеть, что на счетчике чего-то натикало. Желаю тебе светлых мыслей и трезвости в новом году. :IN LOVE:
 
5.5.5

Лаконичный отчет, всё же такая цифра на счетчике бывает лишь раз в 5 лет 5 месяцев и 5 дней.

Не пью, чего и всем на этом форуме, желаю.

У нас всё норм. Творим, путешествуем, копаем, сажаем…

Этим летом буду участвовать в международном лоскутном фестивале. Как участник и как куратор одного из конкурсов. Немного боюсь ехать в Москву, но поеду. Стрессоустойчивость у меня не оч.

Подготовила несколько работ и самоуверенно рассчитываю занять призовые места.

На фотке я в своей арт-юбке из 220 лоскутов. Реюз-проект. В дело пошли всякие старые шмотки. Продолжаю проповедовать «вторую жизнь вещей». С этим непопулярным видом творчества и заявлюсь на фестиваль. ))

Всем трезвости, мира и любви. ✌️

4B008370-D718-4BCB-87D9-C024AE8D62CC.jpeg
 
5.5.5

Лаконичный отчет, всё же такая цифра на счетчике бывает лишь раз в 5 лет 5 месяцев и 5 дней.

Не пью, чего и всем на этом форуме, желаю.

У нас всё норм. Творим, путешествуем, копаем, сажаем…

Этим летом буду участвовать в международном лоскутном фестивале. Как участник и как куратор одного из конкурсов. Немного боюсь ехать в Москву, но поеду. Стрессоустойчивость у меня не оч.

Подготовила несколько работ и самоуверенно рассчитываю занять призовые места.

На фотке я в своей арт-юбке из 220 лоскутов. Реюз-проект. В дело пошли всякие старые шмотки. Продолжаю проповедовать «вторую жизнь вещей». С этим непопулярным видом творчества и заявлюсь на фестиваль. ))

Всем трезвости, мира и любви. ✌️

Посмотреть вложение 1127198
Очень красиво!!!
 
5.5.5

Лаконичный отчет, всё же такая цифра на счетчике бывает лишь раз в 5 лет 5 месяцев и 5 дней.

Не пью, чего и всем на этом форуме, желаю.

У нас всё норм. Творим, путешествуем, копаем, сажаем…

Этим летом буду участвовать в международном лоскутном фестивале. Как участник и как куратор одного из конкурсов. Немного боюсь ехать в Москву, но поеду. Стрессоустойчивость у меня не оч.

Подготовила несколько работ и самоуверенно рассчитываю занять призовые места.

На фотке я в своей арт-юбке из 220 лоскутов. Реюз-проект. В дело пошли всякие старые шмотки. Продолжаю проповедовать «вторую жизнь вещей». С этим непопулярным видом творчества и заявлюсь на фестиваль. ))

Всем трезвости, мира и любви. ✌️

Посмотреть вложение 1127198
С датой красивой дорогая Иоанновна тебя :obnim1:
Удачи на фестивале! :mauridia:
юбка 🔥 и ты сама красавица :ax:
 
Назад
Сверху Снизу