Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Спасибки, Женечка! ❤
У меня растет сорт Бычье сердце, кстати. Но не золотой) Обычный.

Вот так вот плавно от водных процедур перешли к помидорам)
Куда дальше кривая выведет, непонятно! ))
Тока про болезни не начинайте! )))
 
Тока про болезни не начинайте! )))
Я имела в виду человечьи. Но и про фитофтору или там мучнистую росу тож неахота.

Сейчас Серега с мамой своей разговаривал, ну спросил для приличия, как здоровье? И знаете, что она ответила: всё в соответствии возрасту. И всё. Стали дальше болтать на более интересные темы.

А моя бы мать запела про все свои недуги, подробно описывала б стул, причем закончила бы обвинениями, что все виноваты в ее болячках. И муж и дети, высосавшие здоровье… и соседи-воры.

*а сама просила не начинать про болезни :-D
 
*а сама просила не начинать про болезни :-D
Так ты не про болезни сейчас. Ты про токсиков и нормальных)

Когда меня маман задалбывала по телефону болезнями всякий раз , я поступала просто: молча записывала ее к врачу. Любому. К какому запись была доступна, туда и записывала. И ставила маман перед фактом.

А маман оч не любит таскаться по врачам.
Так и "вылечили". Как бабка отшептала. Ттт.
 
Значит, проблема в самих томатах. Их просто разорвало от счастья, что они растут у нас
Мне нравится твой подход!👌

С красивой датой тебя!
И совершенно целый помидор в подарок!
⬇️
🍅
 
ВК показывает воспоминания, что/когда ты написал, выложил…

Я и ВК-то лет 10 не пользовалась, пока Инсту не закрыли, а воспоминания эти ваще не открывала ни разу, а сегодня вдруг нажала. А там —

4DC9A156-A934-43A4-BDF8-33BDB818E128.jpeg

И вспомнила, как я с этим статусом жила много лет. Под моим ником была приписка: Хочу в деревню! Это типа как у некоторых статусы «меня трудно потерять, легко найти»…

А сейчас я уже шестой год живу в деревне. Чот меня прям вштырило )) нее, ну я и правда много-много лет хотела этого. Но вот ВК напомнил, что я об этом кричала со своей страницы ))) знак-то восклицательный!

Наманифестировала, как сказала бы одна форумчанка )

12 лет с той записи прошло. Ого. Быстро время летит.
 
12 лет с той записи прошло. Ого. Быстро время летит.
Круто ты себе наманифестировала!
Счастливый человек - чего хотела, то и воплотила!) ✌

Женя, а если еще 12 лет пройдет или 5, ... что ты видишь и видишь ли?) Я в том смысле, планируешь как-то будущее или нет?)
(про то, что "все может быть и хз, че там завтра" - я не говорю, это все понятно)

Короче. Какой статус сегодня пишешь?))
 
Круто ты себе наманифестировала!
Счастливый человек - чего хотела, то и воплотила!) ✌

Женя, а если еще 12 лет пройдет или 5, ... что ты видишь и видишь ли?) Я в том смысле, планируешь как-то будущее или нет?)
(про то, что "все может быть и хз, че там завтра" - я не говорю, это все понятно)

Короче. Какой статус сегодня пишешь?))
Нету статуса )) Просто живу ) ну иногда молюсь, что б подольше так было, как сейчас )) что б никто не заболел и не умер.

Были грандиозные идеи по ландшафтному дизайну, но сейчас не оч уверена, что эта затея реализуема в моих условиях 😄 косули всё сжирают. А воевать с ними или обносить заборами не хочу.

Кой-какая мыслишка тут в голову прилетела, но это пока даже и не мечта. Видели на пляже пожилую пару с домом на колесах. И фильмы в жанре Роуд муви любим… может это было бы интересно. Но пока это даже зернышком не назвать, что б из этого разросся план.

Я даже с Серегой её не обсуждала по-серьезному. Просто на пляже повосторгались, что прикольные стариканы. Ну и вспоминаю их иногда.

Так что все ровно. Что хотела — всё получила.
 
Пару лет назад я бы написала про новый дом. А сейчас не напишу )))
 
Нету статуса )) Просто живу ) ну иногда молюсь, что б подольше так было, как сейчас )) что б никто не заболел и не умер.
Также все и у меня на данном этапе)
Кой-какая мыслишка тут в голову прилетела, но это пока даже и не мечта.
Это офигенная мыслишка. Она прям "ваша-ваша".
 
Это офигенная мыслишка. Она прям "ваша-ваша".
Щаз посильней призадумалась и червяк практичности прям восстал — ты можешь взять в аренду этот тарантас, покататься и успокоиться!

Так что я пока отмахнусь от этой мыслишки )
 
Так что я пока отмахнусь от этой мыслишки )
Ты не отмахиваешься, а рационально мыслишь! Я изначально хотела предложить: "А попробуйте арендовать с Серегой этот тарантас!" Ну, чтоб понять: идет, не идет фасончик-размерчик)
Но решила, что ты скажешь: свое есть свое!)
 
Щас я в духе ВК комментить буду:
Мои любимки!❤ Позитивные чуваки!❤
Красавчеги! ✌
Какие фотки, такие и комменты ))) :-D

В качестве штатива у нас используется что угодно. У меня есть 10 сек отбежать и принять позу )
 
Назад
Сверху Снизу