Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Ты реально вдохновитель.✨
Я перерыла весь Принтерест.
Планов-громадьё! :facepalm:
Ну это ж прэкрасно! :IN LOVE: Я, бывает, долго запрягаю )) а потом каааак начну, так и не остановиться ) хорошо что у нас погоды мерзейшие, хоть порукодельничаю еще до огородов этих )

У меня теперь вязание-шитье по плану в этом месяце. Хватит уже починять ))
 
У меня теперь вязание-шитье по плану в этом месяце. Хватит уже починять ))
По шитью это надо приложить усилия, починять даже не рискну.
Я по вязанию. Довяжу кардиганчик на сезон и хочу вот типа такой штуки связать.Screenshot_2022-04-05-21-28-49-750_com.pinterest.jpg
 
По шитью это надо приложить усилия, починять даже не рискну.
Я по вязанию. Довяжу кардиганчик на сезон и хочу вот типа такой штуки связать.Посмотреть вложение 742250
Ооо! Хиппи-бохо и бабушкин квадрат! Я такое люблю. ❤️ Бабкины квадраты с прошлой весны в моде. Но я так ничего и не связала себе из них.

Зато снуд связала. И активно его ношу. Похвастаюсь. 🤗 Это я сперва связала семиметровую ленту из разных ниток, а потом соединила ее в трубу. Озверела кончики ниток убирать 🤪

D0003905-A919-488E-A82B-761EC7B48B76.jpeg
FBB36903-018E-4428-9630-F4493D8E1BAD.jpeg
735FCDDE-01A4-4A29-BE51-5BD774A1A73A.jpeg
F50D727A-EC15-44E4-AF0B-63DF7D1F464A.jpeg
 
Ооо! Хиппи-бохо и бабушкин квадрат! Я такое люблю. ❤️ Бабкины квадраты с прошлой весны в моде. Но я так ничего и не связала себе из них.

Зато снуд связала. И активно его ношу. Похвастаюсь. 🤗 Это я сперва связала семиметровую ленту из разных ниток, а потом соединила ее в трубу. Озверела кончики ниток убирать 🤪

Посмотреть вложение 742271
Посмотреть вложение 742272
Посмотреть вложение 742273
Посмотреть вложение 742274
Бомба!✨❣️
Классная идея!:THUMBS UP:
 
Бомба!✨❣️
Классная идея!:THUMBS UP:
Идея не моя, у немецкой вязальщицы увидела. Но немка вяжет ленты из секционки, и полотно само в полоски складывается. И никакие хвосты прятать не надо )) А у меня вязаный пэчворк ))
 
Идея не моя, у немецкой вязальщицы увидела. Но немка вяжет ленты из секционки, и полотно само в полоски складывается. И никакие хвосты прятать не надо )) А у меня вязаный пэчворк ))
Пэчворк ещё из Бурды или Сабрины помню. Было модно. Давно)

Жень, ты на каком сайте вязальщиц тусишь?
 
Дорогая товарищ @Евгения Иоанновна поздравляю с датой!
big-rose.gif
Желаю море счастья и океан здоровья!
sun-bespectacled.gif
 
Дорогая товарищ @Евгения Иоанновна поздравляю с датой!
big-rose.gif
Желаю море счастья и океан здоровья!
sun-bespectacled.gif
Спасибо, родной! :kiss2:

Я такие «недодаты» за даты не щетаю )) Но обесценивать не буду. Это и правда круто — жить трезвой.

Щаз помчимся на соседнее море озеро за счастьем. Обещан последний жаркий денек.
 
Спасибо, родной! :kiss2:

Я такие «недодаты» за даты не щетаю )) Но обесценивать не буду. Это и правда круто — жить трезвой.

Щаз помчимся на соседнее море озеро за счастьем. Обещан последний жаркий денек.
Без четверти пять. Нормально ж звучит. С датой! :leaving: :ax:

З.Ы. Жаркий вчерась был - сегодня последний тёплый. Ну да ладно - лето можно назвать состоявшимся и вполне удачным по погоде.
 
@Game_over! @Янго спасибо, девоньки! 😘

Про выпивающих на пляжах. Потому как в этот жаркий август мы стали заядлыми купальщиками-загоральщиками ну и наблюдальщиками ))

Мы ж люди дикие, сидим-сидим у себя на хуторе, никого не видим, ни с кем не общаемся. А тут прям окунулись в пляжный социум. Ну и как в зоопарк театр на спектакль попали )) всех оч внимательно рассматриваем.

Пьющих на пляжах много. Сама такая же была. В целом мне пофиг, не бесят. Например, на полюбившемся пляже при малой действующей ГЭС выпивающая компания мне была даже симпатична. Мущщины делали дамам коктейли из коньяка с пепси, выпивали неспешно, шутили остроумно…

А вот на другом многолюдном пляже рядом с нами расположилась семья, мама/папа, трое детей ( возраст примерно 12, 7, 3) . И от них у меня оч настроение испортилось. Сразу было видно, что отца семейства волоком притащили на этот пляж. Он тут же начал хлебать Охоту крепкую. Если не пил, то курил. И угрюмо сидел, вяло переругиваясь с женой-созихой. Я сразу вспомнила своих родителей. Они хоть и не пили, но это был мученический для обоих союз. Вот этот холод между М и Ж он сразу виден. (( И детей мне их стало очень жалко. (( Ну и ушли мы оттуда побыстрей.

Сегодня тоже купались. Закрыли сезон. Вроде как завтра осень пожалует.

Классное у нас было лето! Суперистическое!!!

2D2F2474-594A-407F-BCF0-85EAE8122B60.jpeg
 
А тут прям окунулись в пляжный социум. Ну и как в зоопарк театр на спектакль попали ))
Ох. Я тоже вот окунулась этим летом. В пляжный социум. То еще удовольствие, конечно. Только моя огромная любоффф к купанию удерживала как-то на плаву)

Я очень неудобная купальщица, мне надо:
чтоб никто не брызгался и не орал рядом, чтоб не было детей и пьяных в радиусе метра (раз вообще курьез был: бухая дева в озеро зашла и кричит своему хахалю на берегу: "Леха! Ща я поссу и выйду!"
Я прям ракетой выпрыгнула из воды)))

Также надо, чтоб не было наглых малолеток с битами-колонками (да и еще смущаюсь я их почему-то), восточных мущщщин (эти почему-то липнут ко мне везде и всюду, прям карма мне какая-то что ли!)

Короче, помнишь Раису Захаровну из к/ф "Любовь и голуби"? Как она роскошно плавала? Вот это мой стиль!

Проще озерцо прикупить в личную собственность, видимо)))
Классное у нас было лето! Суперистическое!!!
🥳
 
Назад
Сверху Снизу