Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

@Евгения Иоанновна , Доброго утра!

Позволь поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать исполнения самой сокровенной мечты в Твоем Новом Году!:ax:

Мы не близко знакомы, прошу прощения за визит без приглашения! Я только на минуточку!:-[
 
@Евгения Иоанновна
Женечка, днюха, да?!) Ооооо, в один день с моей мамой!))
Все правильно: в этот день рождаются такие люди, как Женя и моя мама! Сильные и прекрасные!))):IN LOVE:

От души поздравляю! Будь здорова и счастлива!
55ae01d250a4.png
 
Уважаемая мной (и не только мной, разумеется) @Евгения Иоанновна !
От всей души хочу поздравить с знаменательной датой:
5 лет!!!
Огромный период, о котором сложно даже помыслить, стал для тебя историей.
Пусть твоя прекрасная история продолжается многие-многие годы!
С праздником тебя!
:salut::salut::salut::salut::salut:
 
Евгенья, с пятилетием и прошедшей днюхой😍
Выйди к народу, толкни речугу пронзительную штоле))
 
5 лет не пью. Пронзительная речуга (с). Но, скорей, наоборот. ( :sarcastic:

Состояние у меня нестабильное, тревожное, злющее, вопщем — говённое. Помню, как у Змейки, не так давно, написала, что я счастлива. И вдруг пропала главная составляющая счастья — чувство безопасности. А без него никак. Это фундамент.

Я в детстве так боялась маму, что съеживалась от ее шагов в соседней комнате, думая, что она идет ко мне. А она и не шла, я боялась заранее.

Вот и сейчас, лично меня ничего конкретно не коснулось. Всё косвенно. Да, 90% друзей уехали. Самая близкая подруга завершает дела, закрывает бизнес, продает автомобили и тоже уезжает с двумя детьми к мужу. Он раньше свалил.

Меня все бесят. Я хочу всем хамить и оскорблять. Ноющие подруги яжематери тож бесят. Они здесь не видят будущего своих детей… тебе-то хорошо, у тебя детей нет... меня все раздражают. И все друзья с черными аватарками тож бесят. Траурные они ((

В соседней деревне, как одержимые вяжут носки, варят тушенку и газелями возят в Белгородскую. У этих патриотизм. Тож бесит.

А у меня пустота и душевная глухота. Но ссу, вдруг потом спросят: а что ты сделал для победы?

Близкая подруга-режиссер умерла от онкологии, я даже не знала, что она два года болела. Мы с ней столько классных проектов сделали вместе!

Хороший знакомый умер от ковида, три недели в больнице лежал. Солист группы Ля-Миноръ. Я уж думала хоть ковидная херь закончилась, но нет (( а ВК мне показывает — поздравь с днем рождения этих умерших. И меня это всё вымораживает ( как так?! Чего вы мрёте! Я не хочу, что б вы умирали.

И я понимаю, что это: Я хочу, как раньше. Я хочу так, как хочу я. Я хочу, что б ничего этого не было. А нифига. Оно есть.

Причем, моя подруга, на мое сожаление о том, что все разъехались, мне прямолинейно сказала: ты ж первая свалила от всего этого. И не важно куда. В лес или в другую страну.

Стала смотреть «Самые честные новости» от Артемия Лебедева. Циничный мат-перемат с пропагандой, но мне заходит. Одно время каждый мой рабочий день начинался с чтения его Бизнеслинча. Потом охладела.

В октябре мне было особенно нервозно. Разругались с Серегой почти до драки. Почти. Не дошло, но толкания были :facepalm: Такое безобразие у нас впервые. Я усвистала, куда глаза глядят, хлопнув дверью. Пронеслась 12 км пешком, попала в лапы пограничников, выслушала лекцию про опасности. Тут же запрыгнула в попутку, а потом в автобус. Серега звонил-писал-бесил меня. Я молчала и это хорошо.

Ехала на втором этаже пустого автобуса и думала: вот, ты уже старая, а всё такая же психованная дура, где твоя мудрость, когда ты её наживешь? Раньше б нажралась, вляпалась бы в истории, которые потом пришлось разгребать. Но бухать желания нет даже во время самого гневного гнева.

Через какое-то время Серж прислал сообщение: напиши, откуда тебя забрать, когда успокоишься. Ну и я сразу успокоилась. Ответила — спасибо.

Приехала в Псков, налопалась пирожных у Подзноева. Купила домой коробку всяких разных. И поехала взад.

Причем, у нас дня через 3-4 была назначена регистрация брака. Восемь лет прожили, всё никак не расписаться было. Заяву подавали давно, но папа умер. Кароч, расписались. А могла бы всё разрушить. Одним своим словом или бухлом.

Брожу по темам. Молчу, не пишу никому. Не лайкаю. От новичков тошнит. Я хочу их обзывать плохими словами. Пьющих годами на НД видеть не могу, ничтожества и синеносые слабаки. (

Ну, вы поняли, что со мной творится. ((

Аааа, я даже перестала писать свои Утренние страницы. А НННАДО. Купила мешок седативных всяких — не принимаю. Кароч, колбасит меня.

Спасибо за поздравления. :IN LOVE: Я оч это ценю.

Но, даже в таком состоянии обесценивания, как у меня сейчас, я вылавливаю нужные мне слова или фразы в чужих темах. У @Янго , у Тани @St57 что-то зацепило, @ИньЯнь тут кому-то ответила, у меня аж в носу защипало. Веруша, @Веруша спасибо за серик про Питера Кингдома. Мне щаз про великодушных человеков самое то посмотреть. То есть, что-то еще меня трогает. Надеюсь, выправлюсь, не мумифицируюсь.

С эмпатией у меня всегда не оч было, а щаз ваще на нуле.

Вот такой не особо жизнеутверждающий отчет-портянка. А долго молчала патамушта )) Не бухаю. Но и не хочу, что б моя трезвость была такой, про которую говорят — уж лучше бы пила ))

Сейчас уйду в рукоделие до весны. Начала интересную штуку. Вдохновилась чужой жилеткой в стиле вязаного пэчворка. Но пошла своим путем.

Достала образцы 20-30-летней давности (кто-то их выбрасывает, кто-то распускает, у меня они хранились), разложила и хотела собрать из них наволочку. Но увлеклась и замахнулась на жилетку. А теперь и в пуловер готова это всё собрать. )

Ну и фоточки будущего бохо-хиппанского свитера-франкенштейна, что б не так брюзжаще выглядел мой отчет.

501DDBE4-69FA-4774-923C-EB0EEE065EBB.jpegA4574B89-D6D5-4C1D-B268-5853D9B140E5.jpeg
 
И я понимаю, что это: Я хочу, как раньше. Я хочу так, как хочу я. Я хочу, что б ничего этого не было. А нифига. Оно есть.
Вот!
До тошноты и крутежа в животе невозможность выносить окружающую действительность. Эпическое вожделение прошлого. Как же много я была счастлива, как мало довольна. Эх!
Убить бы кто-то (список есть) , мне бы полегчало.) Понимаю теперь маньяков)))

Держись, мать Евгения! Мы прорвёмся, переживем этоэто, зуп даю.
Мы избранные))) :girls2:
Аминь! :molitva:

С законным браком, однако!
 
С прошедшим, Жень! И с пятилетием! ❤️
Отличная речуга. Акуэнная. Очень отозвалось. Я тоже хочу как раньше. 😔
 
Женя! Как же хочется начать много говорить: соглашаться, убеждать или еще что-то! Но! Это все пустышка. Слова эти. Я прочитала тебя и почувствовала сердцем. Правда.
Как хорошо, что ты появилась и пишешь.

Обнимаю, родная. :obnim1:
Сереге - привет традиционный обязательный!
Поздравляю брачующихся!))) Моих любимых чуваков!❤
 
Слушайте. А у меня будто отмерло что-то. После очередного бредогонного решения крышеносцев. Прямо вот выжглось что-то, какой-то кусочек разума или души. Я не знаю. И на этом месте появился защитный рубец. Зажило уже даже. Вроде. Не трогает так, как раньше.

***нигде этого не говорила и не писала.
Сейчас пробрало вот.
 
@Евгения Иоанновна
С пятериком :IN LOVE:
А бракосочтением!

База,да. Базы всем нам не хватает.
Кроме базы.. Что можно сделать. На то и посмотреть.
Сочувствую. Первое, яркое, острое. А проходит.
Как иногда жалко, что и хорошее проходит. Как минус.
И это пройдет. Это плюс.
Иногда лежу. Иногда пишу. Иногда втыкаю) дерево,фильм,книга,стенка.

Жень, свяжи мне этакое, жилеточку :girl_in_dreams: пожалуйста, из чего не жалко. А чуть позже договоримся как взаимообмен совершить)))Могу орехи предложить:blush:вкусный, зараза, тут арахис. Уже плюс три! кило. Или масло гхиии.
В общем разберемся):girl_dance:

Делай, что можешь.

ПыСы. Я придумала. Жилеточка будет под черную рубашку и джинсы клёш. Во я буду модная! Но если не хочешь, не вяжи!

А вот тебе вязалки ещё!
IMG_20221129_143729_601.jpg
IMG_20221129_143730_077.jpg
IMG_20221129_143730_093.jpg
 
Назад
Сверху Снизу