Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Тесты пройдите вместе (они тут на форуме есть), пусть посмотрит, какие вы не алкаши :-[
Прошли мы тесты. Я к себе была беспощадна и заработала последнюю степень. Муж был не таким самокритичным и подогнал ответы под среднюю стадию.
 
Графинчик, водочка, рюмашечка, грустненько, циррозик, инсультик. "Не, мужик, с таким настроением ты слона не продашь."
Впрочем мы тоже с супругом не бухло покупали, а "в магазинчик за чем-нибудь", как дети, ей-богу :-D
:-D
 
А так же алкоголизик, алкомагазинчик, похмельчик/бодунчик/абстягчик, галлюцинозик, энцелафопативчик.
В человечке все должно быть прекрасненько. И личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки :-D
 
Евгения, почитаешь свою тему месяца через три-четыре будет или очень весело, или очень грустно.
 
В человечке все должно быть прекрасненько. И личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки :-D
*палец вверх!

Евгения, почитаешь свою тему месяца через три-четыре будет или очень весело, или очень грустно.
Если до этого времени удержится на форуме.
 
Дело говоришь! Как раз щаз Чехова читаем.
А вот созы (этажом ниже) считают, и я с ними склонна согласиться в данном вопросе, что подобные обороты речи несколько настораживают. "Мы пописили, мы покакали, мы читаем Стеца, мы бросаем пить." Как бэ отождествляя супруга с младенцем-грудничком.
 
Форумчик или графинчик? Вот в чем вопросичек! ☝
Лучше форумчик. Чтоб не дошло дело до теплотрасочки со стекломойчиком, боярышничком и корвалольчиком.
b8c9a081bda8.png

Или рехабчика.
 
А вот созы (этажом ниже) считают, и я с ними склонна согласиться в данном вопросе, что подобные обороты речи несколько настораживают. "Мы пописили, мы покакали, мы читаем Стеца, мы бросаем пить." Как бэ отождествляя супруга с младенцем-грудничком.
К сожалению у нас детей нет. (( И в прошлых браках не было, потому отождествлять не с кем.

Ну мы ж команда! Потому и делаем все вместе
 
Прошли мы тесты. Я к себе была беспощадна и заработала последнюю степень. Муж был не таким самокритичным и подогнал ответы под среднюю стадию.
Тест херня ,я по нему давно уже умер,если по делу советую тему Дреки почитать,лучшее из женского.имхо
 
Лучше форумчик. Чтоб не дошло дело до теплотрасочки со стекломойчиком, боярышничком и корвалольчиком.
b8c9a081bda8.png

Или рехабчика.
Ладно, пойду читать Стеца в одиночку. А то вы тут чего-то в суффиксах переусердствовали.
 
Его кста, можно не только читать но даже что нибудь спросить по делу.
Прямо тут.
 
Ну мы ж команда! Потому и делаем все вместе
Но трезветь вы будете или не будете каждый сам по себе. Мести свою сторону улицы. Увы и ах, но вот так. Муж твой имеет полное право неделю не пить, а потом сказать, мол, фигня это - твое бросание, мне и так не плохо, где там мой графинчик. И это действительно его право.
 
Его кста, можно читать но даже что нибудь спросить по делу.
Прямо тут.
Спасибо, будут вопросы — спрошу. Уже начала читать, забросив Карра. Вроде как лучше усваивается.
 
Назад
Сверху Снизу