Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Но трезветь вы будете или не будете каждый сам по себе. Мести свою сторону улицы. Увы и ах, но вот так. Муж твой имеет полное право неделю не пить, а потом сказать, мол, фигня это - твое бросание, мне и так не плохо, где там мой графинчик. И это действительно его право.
Это я уже поняла. Но я настроена серьезно, не смотря на уменьшительно-ласкательные речевые обороты. ))
 
Бесполезно все, когда хочется водочки.
Сегодня совсем и не хочется. )) Жизнь прекрасна и без алкоголя, самочувствие улучшилось, сон начинает приходить в норму, правда, как не хотелось ничего делать, так и не хочется. А может я по жизни лентяй? А сама на водку грешу...
 
Бесполезно все, когда хочется водочки.
Я карра лет 10 назад читал,месяц не курил,одного чела убедил,он до сих пор не курит,так что польза есть.А вот второй раз не проходит,поэтому и говорю сразу если не пошло бесполезно
 
А утром делать ничего не хочется, апатия, дела стоят, жизнь стоит. А лет то нам уже ого го.
Привет Евгения.
Добро пожаловать к нам.
Это чё это вам огого. В 46 лет?
У меня так жизнь новая началась. Мне 44 , вроде. Так я ещё в полном расцвете сил себя ощущаю

И позитива в свою жизнь побольше, побаловать себя. И радоваться простым вещам
 
Привет Евгения.
Добро пожаловать к нам.
Это чё это вам огого. В 46 лет?
У меня так жизнь новая началась. Мне 44 , вроде. Так я ещё в полном расцвете сил себя ощущаю

И позитива в свою жизнь побольше, побаловать себя. И радоваться простым вещам
Привет, Лайка!
Да мы тоже в полном расцвете сил алкаши.
Вчера был второй день без водки, вот и пребывала в печальном настроении.
А так то дааа, радуемся...
 
Бытует мнение, что развитие алкаша останавливается в том возрасте, когда он начал плотненький употреб. Так что все мы тут пОдростки, разной степени престарелости)
Поправлю, с твоего разрешения. С началом плотного употреба, не "развитие личности останавливается", а начинается тихая, но постоянная деградация. "Ой, Ванечка пописел..Жалко, что раздеть не успели" *CRAZY*
 
Поправлю, с твоего разрешения. С началом плотного употреба, не "развитие личности останавливается", а начинается тихая, но постоянная деградация. "Ой, Ванечка пописел..Жалко, что раздеть не успели" *CRAZY*
А после остановки прогресс светит или всё? До куда деградировал там тебе и быть?
 
А после остановки прогресс светит или всё? До куда деградировал там тебе и быть?
Мы не узнаем, чего мы могли достичь, и какими могли быть, по понятным причиным. Для всего остального есть возможности - восстановительная медицина для тела и восстановление психики для долгой, счастливой, безалкогольной жизни. Первый шаг к этому проговаривать не надо?)
 
Без употреба-вечная жизнь в том возрасте,что завязал............
Ах бедный-я-несчастный-старый-больной-да-за-что-мне-все-это-я-больше-никогда-никогда-не буду-счастливым-аааааа... *JOKINGLY*
 
Назад
Сверху Снизу