Структура раздела для "живущих с"

Рассудок, панимаишь, мой изнемогает и молча гибнуть йа должна!!!
<
<
😔
 
Девушки, Совушка и ЭйчЪ, ваши позиции становятся схожими, если ввести в рассмотрение такое чудное понятие, как "время".

Если суженный(ая) нажрался и описался в кровати в первый раз, то это, как ни выжимай простынь, - общая проблема. Если такое событие происходит каждую ночь, то в зависимости от созависимости)) стороны, способной к ночному воздержанию, через некоторый, конечный промежуток времени, это должно становиться проблемой стороны, испытывающей ночное алкогольное недержание.

На мой взгляд, конечно...

😄
 
Если такое событие происходит каждую ночь, то в зависимости от созависимости)) стороны, способной к ночному воздержанию, через некоторый, конечный промежуток времени, это должно становиться проблемой стороны, испытывающей ночное алкогольное недержание.
Тогда надо либо расходиться - и тогда эта проблема перестает быть "проблемой суженого(ой), но не моей проблемой". Потому что суженый(ая) перестает быть суженым(ой).
Либо, если суженый(ая) ничем не виноват, а просто болеет, и бросать его/ее не хочешь - то тогда это и твоя проблема. Раз вы вместе и расставаться не хотите.

Я высказывалась только против абсурдного варианта, когда кто-то заявляет: "это мой муж, и я с ним живу, но его проблемы - это НЕ мои проблемы".

Это, пардон, шизофрения. А если без шуток - то метания, путаница в голове и неспособность к последовательному мышлению. Ну, впрочем, у "соз" как раз это и наблюдают многие... 😐
 
Шизофрения шизофренией, но как ни обзывайсо - за другого сыт не будешь, йо
<


Ой, пардон, йа тож против абсурду! Пошлите дружно пить чай лучче. 😉
 
Беда созов, что они до последнего считают, что проблемы алко- это именно их семейная проблема. Они эту проблему решают до потери пульса, а результата нет. А нет потому, что надо разделять, какие проблемы являются семейными, а какие все же личными. Не может соз, как не упирается, бросить пить за алкоголика. Это личное дело самого алкоголика. Упирающийся соз, не признающий свое бессилие перед решением алко продолжать пить- то есть думающий, что может повлиять на жизнь других людей- зрелище печальное.
 
Назад
Сверху Снизу