Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это да. Шуба старит по сути то.
Шуба - это же долгий предмет - если она натуральная и дорогая. Быстро выходит из моды фасон. А чуть вышедший из моды фасон шубы - старит. Придает лет.
Вот.
О том же, но ты увидела только слово "старит".
 
Что пуховик поносил сезон - два и заменил на свеженькое, а с шубой так не поступишь, дорого, носят долго и на фоне новых шуб выглядят такие женщины старше.
есть такое
поэтому "модные" шубы стараюсь не брать, только классику
они конечно за год из моды не выходят, но вот свингер уже да - не смотрится
равно как и вариант распахнувшегося воротника по фигуре ниже колен
 
Вот.
О том же, но ты увидела только слово "старит".
Я думаю многие это наблюдали. У меня видимо это как то фиксировалось... Потому что я неоднократно наблюдала такую картину - вот стоИт дама в метро - и шуба реально видно - что шуба была очень даже в свое время. А сейчас уже и запАх не тот и воротник так не носят и рукав не там расширяется, и длина не такая, как надо. и вот как ты это не обыгрывай - а уже видно. И вот все! И шуба еще ничего вроде бы - а уже не то! И уже понимаешь - что дама с претензией на "шубу", а все - она уже не в тренде. как то "мехоношисто и старомодно" получается.

ПИсИ - и кстати это особо подчеркивает - что дама, несмотря на претензию не может позволить себе менять шубу в тренд. Ну как бы - ну что тут скажешь - все уже "написано этой шубой"...

Я вот неоднократно себя ловила на этой мысли. Поэтому с шубами иМХО надо быть ну очень осторожными в плане выбора - особо претензиозные фасоны лучше избегать.
 
Поэтому с шубами иМХО надо быть ну очень осторожными в плане выбора - особо претензиозные фасоны лучше избегать.
это я уже давно поняла
это вообще всей одежды касается имхо
тогда просто можно сказать, что старомодная одежда - старит
любая
 
как-то ты ее странно прочитала
и не тяжело, и по карману
он хотел бы больше финансово участвовать в расходах
точнее, полностью их оплачивать хотя бы на время пребывания у меня
Нормально я все прочитала.
Я не понимаю, почему этот вопрос у него возник через год! Отношений.
А раньше типа норм было?
 
это я уже давно поняла
это вообще всей одежды касается имхо
тогда просто можно сказать, что старомодная одежда - старит
любая
Да - но "вся одежда" это все таки не так дорого.

Поэтому расставание с такой одеждой - легче происходит. Устарело - выкинул.

А с шубой - с ней еще придется возюкаться - продавать там или перешивать - то есть это уже доп головная боль.
 
А с шубой - с ней еще придется возюкаться - продавать там или перешивать - то есть это уже доп головная боль.
есть такое
придется. но сильно реже, чем с другой одеждой
 
Оспаде - молодые девчонки - охота читать про каких то чужих мужиков непонятных? Своих бы уж скорее завели))

Мне про шубы гораздо интереснее)))
 
Оспаде - молодые девчонки - охота читать про каких то чужих мужиков непонятных? Своих бы уж скорее завели))
Завели :) и развели... щас пока пауза с мужиками.

Так что да, охота.
Фанта, ну рассказуй уже. Не томи.
 
Мне про шубы гораздо интереснее)))
вот @Маруся_Б написала про свой выход в шубе, мне прямо отозвалось
у меня тоже есть одна такая, вот прямо по ощущениям как она описывала
я так и не придумала, что мне с ней делать
куница-фишер, мех обалденный, теплая-легкая, до колен, почти прямая , хороший воротничок - но никак не придумаю, с чем!
вроде с высокими сапогами надо, возможно, даже на каблуке
ниасилю. ну ок, можно с обычными высокими
но на голову тогда что должно быть - шляпа?!
на картинках такие шубы либо с непокрытой головой (здравствуй, менингит), либо в шляпах
а я чего-то не могу осилить шляпу
а в шапках получается смешно почему-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу