Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
она меня пугает и вызывает отвращение
я хочу ее разрушить

вот смотри - ни у кого, с кем я комфортно общаюсь, нету бабтани
ни у тебя, ни у АМ, ни у других
у шефа нет бабтани
у брата нет
А ещё, мне кажется, что бабтани это узость мышления. Здесь редко такое встретишь, но в печатном тексте, да ещё ты буквально читаешь, вполне можно найти.
Я к тому, что не страшит ли тебя именно узость мышления и ...не знаю как назвать
 
И хочется, чтобы мир тебе подтвердил, что он существует? Именно в том виде, в котором нет бабтани?
не совсем так
чтобы был мир, где кинжал - это кинжал
а не внезапно порезавшаяся бабтаня
сама бабтаня пусть живет, она мне отдельно от кинжала не мешает
 
не совсем так
чтобы был мир, где кинжал - это кинжал
а не внезапно порезавшаяся бабтаня
сама бабтаня пусть живет, она мне отдельно от кинжала не мешает
Против двойного смысла. Я поняла.
Спаси6. Мне важно
 
Я к тому, что не страшит ли тебя именно узость мышления и ...не знаю как назвать
я тоже не знаю
но страшит
я каждый раз пытаюсь у народа выяснить - при чем бабтаня
а никто не говорит
 
я тоже не знаю
но страшит
я каждый раз пытаюсь у народа выяснить - при чем бабтаня
а никто не говорит
Да потому что, конкретно про шубы, которые старят, это исключительно личное (хотя и распространенное) мнение, плюс немного шутки. Это как сказать "кошки? А, знаю. Это которые писают в тапки и воруют со стола колбасу". И все, половину кошатников понесло.
А ты, получаншься, шубятник :JOKINGLY:
 
Да потому что, конкретно про шубы, которые старят, это исключительно личное (хотя и распространенное) мнение, плюс немного шутки. Это как сказать "кошки? А, знаю. Это которые писают в тапки и воруют со стола колбасу". И все, половину кошатников понесло.
А ты, получаншься, шубятник :JOKINGLY:
И потом тебя со всех сторон спрашивают, что ж тебя так на шубах клинит.
 
и еще тебе скажу, может, пригодится
когда их много, уже крыша едет - может, суть кинжала в бабтане, а я не понимаю?
все ж понимают, вон их сколько, а я нет
Да, очень похоже. И как с этим бороться? Сомнение в себе получается.
В принципе, я его (сына) понимаю. Когда все говорят, что чёрное это белое, чувствуешь что крыша начинает ехать
 
И потом тебя со всех сторон спрашивают, что ж тебя так на шубах клинит.
во-во
а я ничего путного и сказать-то не могу, потому что меня клинит не на шубах, а откуда взялась бабтаня возле кинжала и как ее назад запихать в ее квартиру на ее законное место :-D
 
И как с этим бороться?
вот я и пытаюсь понять
только не логикой и не попытками объяснить, это точно
потому что тебя же и обвинят в том, что все ясно видят бабтаню, а ты с чего-то видишь кинжал
 
во-во
а я ничего путного и сказать-то не могу, потому что меня клинит не на шубах, а откуда взялась бабтаня возле кинжала и как ее назад запихать в ее квартиру на ее законное место :-D
Ну, если вернуться к кошкам, то кошатниц на кошках клинит. И если кто-то спокойно пройдет мимо "они ссут в тапки", то кто-то (вот как ты) начнут запихивать кота в лоток.
А зачем?
 
фуух, дней пять пыталась догнать. Про шубы выпускала, не люблю про шмотки, сорян.
У меня вопрос!
Вот на тысяча мохнатой странице было про то, что жить общими интересами когда он приезжает и заниматься своими делами когда одна.
Вот реально получается? Не думать, не страдать-переживать за него, спокойно ходить на встречи- дни рождения-театры? А вместе что? Важные события для твоей семьи и тебя как? Действительно тебе будет не важно, раз специфика работы предполагает присутствовать на ней в выходные-проходные-праздничные-неважнокакие?
Я с БМ терялась, у него такая работа и была, не угадаешь когда вызовут. И командировки.
Я отказывалась пока надеялась что-то спасти, не ходила сама одна в компании, да вообще без него не ходила никуда, ихредка к соседке на чай.(
 
вот я и пытаюсь понять
только не логикой и не попытками объяснить, это точно
потому что тебя же и обвинят в том, что все ясно видят бабтаню, а ты с чего-то видишь кинжал
Ну, у моего ребенка есть я. Я ему возвращаю цветоощущение. А то и сама бываю в шоке, порой, от коллективного перекрашивания всего, чего попало.
 
а вот черт его знает
но это моя безопасность получается почему-то
т.е. когда кинжал это кинжал, а бабтаня у себя там куй ее знает чем занята - это безопасно
а наоборот - аларм
 
вот я и пытаюсь понять
только не логикой и не попытками объяснить, это точно
потому что тебя же и обвинят в том, что все ясно видят бабтаню, а ты с чего-то видишь кинжал
А не наплевать? Пусть каждый видит что хочет
 
фуух, дней пять пыталась догнать. Про шубы выпускала, не люблю про шмотки, сорян.
У меня вопрос!
Вот на тысяча мохнатой странице было про то, что жить общими интересами когда он приезжает и заниматься своими делами когда одна.
Вот реально получается? Не думать, не страдать-переживать за него, спокойно ходить на встречи- дни рождения-театры? А вместе что? Важные события для твоей семьи и тебя как? Действительно тебе будет не важно, раз специфика работы предполагает присутствовать на ней в выходные-проходные-праздничные-неважнокакие?
Я с БМ терялась, у него такая работа и была, не угадаешь когда вызовут. И командировки.
Я отказывалась пока надеялась что-то спасти, не ходила сама одна в компании, да вообще без него не ходила никуда, ихредка к соседке на чай.(
Ты, если меня спросила, то да, получается. Важные события двигаются по времени. Никто не мешает отметить день рождения ребенка завтра. Исключение Новый год, всегда вместе. И до сих пор, дети всегда стараются приехать ко мне или я к ним. Не знаю почему.
Просто когда вместе, то он приезжает и как вчера расстались. И будто нет этого времени. А если какие-то события, театры, то рассказываете друг другу и тоже интересно. Нет ощущения что где-то происходит без меня. Вот приходит же муж с работы, рассказывает. Нет же ощущения, что он (тебя) бросил. Так же и здесь. Если нет возможности пойти вдвоем, что ж, совсем не ходить? Дети, например, маленькие когда были, погодки. С собой же не потащишь. Кто-то один идёт в театр, например, а другой дома с ними, потом наоборот.
 
Ты, если меня спросила, то да, получается. Важные события двигаются по времени. Никто не мешает отметить день рождения ребенка завтра. Исключение Новый год, всегда вместе. И до сих пор, дети всегда стараются приехать ко мне или я к ним. Не знаю почему.
Просто когда вместе, то он приезжает и как вчера расстались. И будто нет этого времени. А если какие-то события, театры, то рассказываете друг другу и тоже интересно. Нет ощущения что где-то происходит без меня. Вот приходит же муж с работы, рассказывает. Нет же ощущения, что он (тебя) бросил. Так же и здесь. Если нет возможности пойти вдвоем, что ж, совсем не ходить? Дети, например, маленькие когда были, погодки. С собой же не потащишь. Кто-то один идёт в театр, например, а другой дома с ними, потом наоборот.
Спасибо за ответ!
Интересно про такой опыт со стороны
Фанту спрашивала, как она видит вот такие отношения, без возможности совместного проживания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу