Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, никаких заговоров.
мой труд не вознагражден из-за каких-то уродов, которые жрут чего ни попадя :( я злюсь.
Ну это у меня регулярно по работе. По несколько раз в смену. Какие то уроды не в состоянии оплатить эвакуатор и тянут свое ржавые ведро на веревке а с меня штраф за упущенную прибыль. Вот никак не принять это..... Я тоже злюсь. Хотя глупо.... Сама пошла на такие условия.
 
Читала про ВС. Поняла:
Фантина ВС подарила ей дачу, где можно шашлыки трескать, а мне только балкон от ВС достался.😪
 
забрал. безопасность забрал, приличную сумму за этот год забрал, свободу забрал, общение с друзьями привычное - да дофига чего забрал.
это как раз внешнее враждебное проявление вс.
никак нельзя сказать, что не забрал.
Так получается, из за тебя КВ появился? Чтобы тебе персонально насолить сверху, а нам попутно прилетело , за компанию?
 
Фантина ВС подарила ей дачу, где можно шашлыки трескать, а мне только балкон от ВС достался
Но ты ему рада, а Фанта, злится
да, походу ключевое.
я сделала свою часть работы, и сделала ее хорошо.
но тут вс подговорила китайца сожрать мышь и все мне испортила :bebe:
 
да, походу ключевое.
я сделала свою часть работы, и сделала ее хорошо.
но тут вс подговорила китайца сожрать мышь и все мне испортила :bebe:
А почему появился китаец? С мышью?, я выше написала.
*Жизнь боль* бубнила Фанта, ВС услышала и исполнила.))
 
*Жизнь боль* бубнила Фанта, ВС услышала и исполнила.))
ой, она похоже многим исполнила. и пробки, и экология, и экономика - на что только не жаловались.
выяснилось, что раньше все было зашибись.
 
ой, она похоже многим исполнила. и пробки, и экология, и экономика - на что только не жаловались.
выяснилось, что раньше все было зашибись.
С пробками кстати все нормально. В мегаполисе)


Шаг 1. Принять бессилие. Самый тяжелый по мне)
 
Шаг 1. Принять бессилие. Самый тяжелый по мне)
мало принять бессилие, надо еще перестать расстраиваться по этому поводу.
и как-то себе сказать уже, что да - все твои планы и вся твоя работа могут быть сметены в любой момент :(
это так устроена жизнь :(
 
Цель - избавление от страха бедности.
А в чем эта аскеза заключается у тебя?
От чего ты отказалась сознательно, на много лет.
Я помню, ты писала что вегетарианка и не пользуешься покупными косметическими кремами.
Это аскеза? Или просто индивидуальные предпочтения?
с вегетарианства все началось, да
потом вылилось в большее, у меня очень простой быт, и простая жизнь
в этом и заключается
я не избавлялась целенаправленно, просто так получилось)
 
мало принять бессилие, надо еще перестать расстраиваться по этому поводу.
и как-то себе сказать уже, что да - все твои планы и вся твоя работа могут быть сметены в любой момент :(
это так устроена жизнь :(


Страх потери контроля.
Потеря контроля. Злость... Страх потери контроля это детство созов. Самый их кошмар это потерять контроль в нездоровой обстановке. Если я себя буду вести так-то и держать все под контролем папа не напьется..и скандала не будет. И мне не попадет по лбу что под ногами путаюсь. Ну это образно. Тут покопаться можно думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу