Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты предложил все три плохие
а мы плохое обсуждали. оказывается есть нюансы..)

дождь идет только на тебя или на всех? )

если концепция предполагает каждый раз задумываться сортировать и выбирать значит в концепции сидит баг который запутывает и мешает жить. тут же появляются вранье а рядом ложь во спасение меж тем оба есть ни что иное как обман..)
 
у меня ненависть к той сволочи, которая пытается меня загнать в эту ситуацию
вс теперь сволочь? )
ну выйди на улицу и покричи ааа сука ненавижу ненавижу ненавижу... ууууууу!
назад вернешься с облегчением.. )
 
у меня ненависть к той сволочи, которая пытается меня загнать в эту ситуацию.
как ее ни назови - форс-мажор или вс, без разницы
Из фильма 100 вещей и ничего лишнего - Ты не понимаешь...Если все вещи пропадут, что тогда останется от меня?
Вообще милый фильм со смыслом и юмором)
 
и это есть - мне мешают нормально жить
враждебные проявления жизни
я уже который раз к этому возвращаюсь :(
Тебе мешают твои реакции на жизнь, а не сама жизнь и события в ней.
 
мне нравится слово нужно)
с какой целью?)
я практикую уже много лет
Цель - избавление от страха бедности.
А в чем эта аскеза заключается у тебя?
От чего ты отказалась сознательно, на много лет.
Я помню, ты писала что вегетарианка и не пользуешься покупными косметическими кремами.
Это аскеза? Или просто индивидуальные предпочтения?
 
вегетарианка и не пользуешься покупными косметическими кремами
мне это кажется сознательным предпочтением
Тебе мешают твои реакции на жизнь, а не сама жизнь и события в ней.
но события-то реально жопные! имхо, нормально на них реагировать так как я реагирую
а как надо - танцевать от радости? глупо же
 
но события-то реально жопные! имхо, нормально на них реагировать так как я реагирую
а как надо - танцевать от радости? глупо же
Жизнь боль или нервные танцы, это нормальная реакция? Тогда почему тебе не комфортно то? Реагируй так, да наслаждайся:-D
И в чем жопность для тебя карантина? Семь детей, потеря работы и невозможность их прокормить?))) И даже в такой ситуации люди находят выход, без "жизнь сволочь".
 
Жизнь боль или нервные танцы, это нормальная реакция
ненормальная. я и хотела бы выработать нормальную реакцию на всевозможные задницы, который радостно подтаскивает жизнь.
 
И в чем жопность для тебя карантина
написала уже - потеря денег, потеря свободы, потеря возможности нормальных встреч с друзьями и вообще обычного времяпрепровождения :(
на ровном сцукко месте!!!
 
написала уже - потеря денег, потеря свободы, потеря возможности нормальных встреч с друзьями и вообще обычного времяпрепровождения :(
на ровном сцукко месте!!!
Фанта, извини конечно. В сравнении женщин у которых дети вообще несильно волнует в данной ситуации вся эта *уйня кроме п.1
Я с двумя подругами прекратила общение. Невозможно стало. Прет их...
 
ну меня-то волнует.
при чем тут другие женщины, не их же волнует.
Да как бы проблема то не проблема.
Вот меня волнует. Турцию на октябрь перенесла. Спортзал закрыт так с палками в деревне. Чего колбаситься если дождь пошел. Для всех одинаково мокрый. В прямом смысле да, накидочку зря не купила тогда)
 
Да как бы проблема то не проблема.
вот - злость. напланировала кучу всего, много сделала для реализации, добилась подписания планов - и тут они массово слетают, потому что эта сцукко жизнь опять поменяла правила.
 
вот - злость. напланировала кучу всего, много сделала для реализации, добилась подписания планов - и тут они массово слетают, потому что эта сцукко жизнь опять поменяла правила.
Ну я тоже через неделю лететь должна была. Обидно досадно ну ладно. Главное сейчас не сдохнуть)) от кв. Это важнее
 
вот! а мне не "ладно".
кругом враги короче :facepalm:
Я ж в деньгах тоже потеряла. Мы накануне скачка доллара квартиру продали. Но я конец 80- х вспомнила как люди все просрали)))
 
Я наверное созрела для разговора о страхах...
После пятничной беседы перед свиданием в 3 часа ночи я обнаружила себя просматривающей тренинги на темы поиска и анализа информации.
Последний раз тренинги на эту тему я проходила лет 7 назад - просто сбор информации о клиенте и поиск в интернете (серьезный, который криптографы читают).
Естественно, поиск в интернете устарел - за 7 лет все поменялось, просто сбор информации нет. Но я в интернете только самую первую итерацию осуществляю, если надо глубже - мальчишек прошу, разленилась, да и все равно они сильнее меня, даже если я современный тренинг пройду...
А просто сбор и анализ - я отправила той же ночью одному тренеру, с которыми часто работаю, а в понедельник - и второму. Оба прислали положительные отзывы - что все ок, можно еще дубль сделать на всякий случай, но это уже паранойя.
Короче, я поняла чего я не сплю - меня очень жестко зацепило Кошино предположение, что я сбор инфы плохо провела.
И в голове у меня диалог крутился -

Первый же вопрос, который был задан Никанору Ивановичу, был таков:
- Вы Никанор Иванович Босой, председатель домкома номер триста два-бис по Садовой?
На это Никанор Иванович, рассмеявшись страшным смехом, ответил буквально так:
- Я Никанор, конечно, Никанор!
Но какой же я к шуту председатель!
- То есть как? - спросили у Никанора Ивановича, прищуриваясь.
- А так, - ответил он, - что ежели я председатель, то я сразу должен был установить, что он нечистая сила!

так какой же я директор по продажам, если я... - и так по кругу.
в 3 часа я наконец остановилась и стала думать, а чего я так испугалась-то. ну пусть я не самый лучший директор в плане поиска инфы.
и?
и поняла, на что Коша наступила - страх потери работы или уменьшения финансовых потоков.
и я вот думаю - у меня же нет страха что у меня книги или музыку отнимут. т.е. они мне нужны, но страха потерять нет.
а вот что деньги - очень страшно. и вроде никогда в нищете не жила. но вот прямо без них я не жилец и все.
с чего бы интересно.
причем не спасает ни мысль о наличии квартир, ни о накоплениях, ни о том, что в конце концов работать можно и манагером пойти и нач отдела продаж... как будто я останусь голая в пустыне и там проживу меньше суток.
и это как оказалось оч сильный страх.
деменция началась :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу