Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня получилось "я на самом деле плохая, я зло, я должна быть обязательно наказана". вот наказание - пожалуйста.
и сон туда же
Но тут что-то одно. Или ты зло, или он. Если он зло, то свалила на него все подряд и спишь спокойно. Если ты зло, то когда захочешь подумать про кучу баб, сразу "нееет, это я зло, это у меня куча баб" и тоже спишь спокойно. Нет?
 
так я разве это не она накручивает?
я думаю, это все одного корня вещи - она начинает "ты плохая, тебе должно быть стыдно" - дальше идет "я плохая, я буду наказана" - дальше идет "вот оно, мое наказание".
я так вижу.

так она же не хорошая на самом-то деле. никаких "доверять", ты что. кругом враги.
Та ставишь знак равенства между плохая-негодная и плохая- плохо поступила- наказать. Негодная это невозможность поступить хорошо. За что же тут наказывать. Или тебя наказывали думая наказаниями лучше сделать?
 
да, получается, что наказывает женщина
 
ты такая плохая, что буду жить с другой женщиной, а ездить на выходные к тебе
где логика?
да какая тут может быть логика
нет тут логики, одни кошмары дурацкие
Та ставишь знак равенства между плохая-негодная и плохая- плохо поступила- наказать.
да
Негодная это невозможность поступить хорошо.
у меня не так. негодная = надо исправиться.
 
у меня не так. негодная = надо исправиться
Так если ты негодная, как исправиться то. Или совершить чудеса воплощения и усилием воли вырасти на десять сантиметров (если ты к волейболу негодная, например)? Или...постараться и скрыть свою негодность? Притвориться годной. Соврать, обмануть.
Тогда получается, что ты себя коришь не за то, что зло, а за то что плохо его скрывала
 
Так если ты негодная, как исправиться то
совершить чудеса воплощения и усилием воли вырасти на десять сантиметров
лучше всего вот так.
но если я уж такая неумеха, то хотя бы скрывать свою неполноценность
блин, опять одно и то же :bes:
 
так и наказывает. Капа совершенно верно сказала - отнимает.
она же умнее, сильнее и старше, она может отнять
То-то ты так против маминых методов...и снова узнаю себя :-D
А я однажды любовника у мамы увела. Качественно увела, он предложение мне потом делал. Правда, она тоже мужчин всегда сильно младше выбирала и он был на четыре года всего меня старше. И я не нарочно, я не знала что он к ней пришел.
 
Кап, да мама у меня ничего не отнимала. в реале
Да, как бы, и моя у меня не отнимала. Это не важно.
Моя меня ревновала. Особенно сильно потому, что я некрасивая, на нее непохожая, а мужчины меня любили. Но ни она, ни я, тогда этого не понимали. Сейчас только дошло, что это именно ревность была. А тогда я просто под нее мимикрировала. Нас по телефону всегда путали, и почерк ее мне даже подделывать не приходилось, настолько был похож.
 
но потом-то знала?
и ей наверное для тебя не было жалко. моей бы не было
Вообще не жалко. И мне нормально было. Единственный, кого это волновало, был парень :-D
Фант, а почему для тебя наказание это именно отнять мужчину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу