Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фант, а почему для тебя наказание это именно отнять мужчину?
черт его знает. наверное, потому, что он мне нравится очень?
действительно - почему мужчину, а не что-то другое.
интересно
 
а у меня наказание.
а так-то можно же что-то другое было бы отнять-то. раз уж можешь в принципе
но у меня вот так
Просто, так понимаю, этот мужчина первый, которого жалко потерять? На самом деле жалко, невосполнимая потеря будет
 
Отнимает мужчину.
Интересно ...
так и наказывает. Капа совершенно верно сказала - отнимает.
она же умнее, сильнее и старше, она может отнять
кто - она, и почему она тебя наказывает? кто ты ей и что сделала?
 
такая травма бывает у хронических любовниц
 
Просто, так понимаю, этот мужчина первый, которого жалко потерять? На самом деле жалко, невосполнимая потеря будет
да. жалко. и не потому, что он удобный.
кто - она, и почему она тебя наказывает? кто ты ей и что сделала?
не знаю! но она старше, умнее, опытнее и сильнее.
она может :(
это все ощущения, а фигуры нет. я не знаю, кто эта женщина
такая травма бывает у хронических любовниц
мба разводился на момент знакомства. но это был общеизвестный факт, они уже даже пару месяцев как даже разъехались, всем объявили, что все.
был правда момент, когда его жена раздумала разводиться и постаралась вернуть. но он точно не собирался возвращаться, это было видно невооруженным взглядом, хотя и переживал - ребенок, и ее не хотел обижать.
она вообще-то более чем вменяемая, но на тот момент на короткое время крышу ей снесло :(
но потом взяла себя в руки и они развелись.
но я даже и близко так не переживала. самолюбие, конечно, пострадало бы, если бы он выбрал ее, но не более того.
не накрывало короче.
других женатых мужчин не было.
и в моей картине мира эта женщина почему-то намного старше меня. хотя как она может быть намного старше, не 70 же и не 80
60? что-то такое.
 
не знаю! но она старше, умнее, опытнее и сильнее.
она может :(
это все ощущения, а фигуры нет. я не знаю, кто эта женщина
это явно фигура жены - положение которой монументально и защищено, печать, семья и все-такое по сравнению с любовницей, с которой несерьезно и редкие тайные встречи
копай, откуда это у тебя
если женская фигура из детства - то опять какая-то травма поколения(
 
мба разводился на момент знакомства
ну вообще интересненько - у тебя в наличии студенческий мимолетный официальный брак, и многолетние неофициальные отношения с мба, который на момент знакомства был женат

я все-таки полагаю, что не накрывало и тп - это защита
что-то есть у тебя в голове, что ставит тебя на слабую позицию и вторые роли
 
если женская фигура из детства
мне кажется, что да. потому что в моей картине я по сравнению с ней маленькая.
по отношению к жене мба я никогда не чувствовала себя маленькой. она была старше меня, но не критично.
да и никого она у меня не отняла в итоге.
а жалко :-D
это явно фигура жены - положение которой монументально и защищено, печать, семья и все-такое по сравнению с любовницей, с которой несерьезно и редкие тайные встречи
не случай с мба точно. какая там монументальность, когда уже разъехались, а потом и заявление подали.
а со мной он тогда встречался каждый день.

нет, это откуда-то не из взрослой жизни
 
ну вообще интересненько - у тебя в наличии студенческий мимолетный официальный брак
есть такое. но я там не находила любовниц, по другой причине расстались.
я все-таки полагаю, что не накрывало и тп - это защита
мне было стыдно - что она за ним бегает, но у нее же есть права, она жена пока и у них ребенок.
а я вроде как жестокая разлучница получаюсь.
я злилась на нее за это - сначала они расстались, а теперь меня в это впутывать!!!
и я никогда не хотела быть мба оф женой. всегда находила предлог - почему не надо.
 
а я не про твои с ним отношения - у тебя это изначально было
подумай еще о том, что мба был тебе удобен, ты там ему "платила", видимо за то, что в ваших отношениях была иллюзия, что ты первая, а не на вторых ролях, без особенной любви
 
или все-таки это случай с мба я его заморозила?
скорее случай с мба на что-то наложился.
в моем детстве легко могли рассуждать о женах и любовницах, а я могла подслушать, я же все время подслушивала
 
а я не про твои с ним отношения - у тебя это изначально было
я тоже так думаю
подумай еще о том, что мба был тебе удобен, ты там ему "платила", видимо за то, что в ваших отношениях была иллюзия, что ты первая, а не на вторых ролях, без особенной любви
да!
но при этом я ни в коем случае не оф жена. женой быть... стыдно? больно? принесет несчастье?
почему-то плохо быть оф женой. ее что-то плохое ждет
 
первая роль той, кого человек любит (на самом деле зависит) так, что сорваться не сможет никогда.
а вовсе не жены.
быть женой - плохо для жены, хорошо только для окружающих - статус. и для ее мужа.
а ей самой - плохо
но совсем не выходить замуж тоже стыдно - что ж на тебя даже не позарился никто.
женщина всегда объект, кроме той, которую любят. ей можно все.
и это не жена
 
в случае с мба к тому же многие знали, что я с ним встречаюсь.
поэтому если бы он вернулся к жене, дело бы выглядело так, что они и не собирались разводиться, а я побыла любовницей при женатом мужике.
поэтому я не ушла когда она начала за ним бегать. а первый порыв был именно такой - накуй мне это все, у них реб, куда я лезу, нехай мирятся и живут.
а потом - упс - а я кто тогда буду? как на меня посмотрят все и я сама?
ни-ни-ни. нельзя. надо чтобы мба остался со мной, хотя бы чтобы все видели, что это я не побыла с женатым в качестве любовницы
 
первая роль той, кого человек любит (на самом деле зависит) так, что сорваться не сможет никогда.
а вовсе не жены.
быть женой - плохо для жены, хорошо только для окружающих - статус. и для ее мужа.
а ей самой - плохо
но совсем не выходить замуж тоже стыдно - что ж на тебя даже не позарился никто.
женщина всегда объект, кроме той, которую любят. ей можно все.
и это не жена
мама?
в случае с мба к тому же многие знали, что я с ним встречаюсь.
поэтому если бы он вернулся к жене, дело бы выглядело так, что они и не собирались разводиться, а я побыла любовницей при женатом мужике.
поэтому я не ушла когда она начала за ним бегать. а первый порыв был именно такой - накуй мне это все, у них реб, куда я лезу, нехай мирятся и живут.
а потом - упс - а я кто тогда буду? как на меня посмотрят все и я сама?
ни-ни-ни. нельзя. надо чтобы мба остался со мной, хотя бы чтобы все видели, что это я не побыла с женатым в качестве любовницы
вот-вот, ты все хорошо написала
дух соперничества улавливаешь?
 
вот-вот, ты все хорошо написала
дух соперничества улавливаешь?
да.
только я не понимаю, что он означает, этот дух соперничества в данном случае.
с мба мы жили потом долго, его жена никак больше о себе как о жене не напоминала, норм общались по дочке.
это у нее и было-то недолго по сути - страх потери видимо.
неужели оставило такой след?
вообще на тот момент я себя чувствовала запутавшейся - одной моей части хотелось слить эту историю и забыть о них обоих, а вторая буквально орала - а ты кто тогда будешь, ты это понимаешь?
и мама, и в большей степени бабушка.
мама должна терпеть только папино плохое настроение, а вот бабушка явно терпит что-то похуже, по ней наверное было видно.
что именно - я тогда не понимала конечно. но где-то в душе чувствовала, что она вынуждена мириться с чем-то сильно неприятным.
хотя она жена-жена, ее положение вроде прочнее некуда! и все же что-то оч плохое есть в этом положении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу