Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может быть, я не знаю.
ну вот например я боялась вопроса - а зачем ты с мамой живешь, если у тебя своя квартира есть (про вторую я не говорила).
меня только ленивый не спросил об этом. а он не спрашивает о таких вещах.
зато расспросит, что нужно сделать, что привезти, что купить и пр.
а неудобные для меня вопросы не задает. как будто знает, какие именно неудобные.
Ну так они и неудобные. Это очень личное, почему ты с мамой живёшь. Такие вопросы задавать както не принято. Я бы тоже не стала.
 
то есть как будто прошлого не было, вот как можно охарактеризовать вопросы!
есть настоящее, которым он интересуется.
а раньше ничего не было
И это тоже нормально. Захочешь, расскажешь. Нет, ну значит и не надо. Зачем мне знать что было до меня. Со мной все будет по-другому.
 
эмм, ну вообще-то вы столько встречаетесь уже, съезжаться собираетесь, а он не спросил....:SCRATCH:
 
эмм, ну вообще-то вы столько встречаетесь уже, съезжаться собираетесь, а он не спросил
а я про что.
все-таки люди хоть немного рассказывают об этом. наверное.
не обязательно в подробностях, но хоть чуть-чуть
 
может, он тоже справки навел? :-D
и ждет, когда ты расскажешь?)
 
может, он тоже справки навел? :-D
легко.
если я даже собиралась частного детектива нанимать и опросила всех, до кого дотянулась, то кто ему мешал сделать то же самое
 
легко.
если я даже собиралась частного детектива нанимать и опросила всех, до кого дотянулась, то кто ему мешал сделать то же самое
😆
А зачем ему это могло быть нужно, как ты думаешь?
 
У меня столько вопросов, но я так не умею разговаривать ))))
как Аванс? так у нее профессиональное
Я то же с трудом.)))

Столько для меня незаконченных фраз, полутонов, полунамеков. Все только полувопросы задают. У меня тут мозг кипит.
Мне понятней у Магнолии, когда разжевано всё и многими. Пришел, упал, поцеловал мизинцы, сын сказал то, а я посмотрела на это. Все понятно мне и без домысливаний.


Но цепляет тема и я тут, плевать что чувствую ущербность)
 
Я то же с трудом.)))

Столько для меня незаконченных фраз, полутонов, полунамеков.
Ага, особенно между Фантой и Каплей, они в каком-то своём сферическом вакууме 😆 Я иногда тоже не понимаю некоторые их посты.

Все только полувопросы задают. У меня тут мозг кипит.
Мне понятней у Магнолии, когда разжевано всё и многими. Пришел, упал, поцеловал мизинцы, сын сказал то, а я посмотрела на это. Все понятно мне и без домысливаний.
Потому что с алкашом Магнолии всё ясно, а у Фанты - какой-то загадочный :CRAZY:
Но цепляет тема и я тут, плевать что чувствую ущербность)
из-за Бочелли или из-за Балдинини? :-D
или из-за Донцовой с Киркоровым? :-D
 
И я об этом, рядом с Фантой чувствуешь свою ущербность)
Некоторым - везет
из-за Бочелли или из-за Балдинини? :-D
или из-за Донцовой с Киркоровым? :-D
Ага. Уважаю за разносторонность.
 
да - я думаю, какие варианты есть.
теоретически можно было бы по связям попытаться решить вопрос.
но я не чувствую, что он прямо пылает желанием переехать ко мне вотпрямщас.
поэтому смысл развивать активность
Все больше восхищаюсь Снайпером. Аналитический склад ума.
Жить в примаках одно, а распоряжаться деньгами от сдачи имущества другое)) уговорить тебя на красивую и вкусную жизнь за твой счет у него получится. Ты даже не заметишь как.
Другой город= нет рядом родственников, друзей, квартира занята арендаторами. Есть привычка держать фасад. Т е все предпосылки для того, чтобы тебя прогибать в нужную сторону
 
Все больше восхищаюсь Снайпером. Аналитический склад ума.
Жить в примаках одно, а распоряжаться деньгами от сдачи имущества другое)) уговорить тебя на красивую и вкусную жизнь за твой счет у него получится. Ты даже не заметишь как.
Другой город= нет рядом родственников, друзей, квартира занята арендаторами. Есть привычка держать фасад. Т е все предпосылки для того, чтобы тебя прогибать в нужную сторону
Ах, Фанту прогибать не трудно, Фант сам прогнуться был бы рад ;-) (почти Цы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу