Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оставь свои неуместные аналогии. Я не ради почесать языком пишу.
Ты в них вязнешь, как муха в сгущенке. Спонтанный поток, ога.
я понимаю. но могу сказать без аналогий - не было раньше такого у меня.
другое было, такого не было.
возможно, это связано с тем, что я сама изменилась и стала иначе думать и чувствовать
 
:NO:
Если б так, то и с тревогами так же справилась бы
Вот понимаешь - у в ее картине мира этого нет пока. Как просчитывать финансовые риски - это с детства и на подкорке, а то, что личные отношения и чувства можно рационализировать - не получается пока.
 
я понимаю. но могу сказать без аналогий - не было раньше такого у меня.
другое было, такого не было.
возможно, это связано с тем, что я сама изменилась и стала иначе думать и чувствовать
ты можешь свои чувства к хирургу описать? как ты понимаешь влюбленность? это в твоем понимании равно симпатии?
ты не изменилась, как мне кажется, это посттравматическое состояние после определенных событий в жизни
тогда то, что со мной сейчас - не влюбленность. потому что это совершенно разные чувства
невроз у тебя сейчас, я так это классифицирую
тк влюбленность - это тоже тепло и радость
 
только если они слабые и ровные - как с хирургом. тогда все ровно и хорошо.
а что ты тогда, с ним могла рационализировать? ты просто согласилась на отношения и плыла по течению, такой приятный хоровод после крыс в стиралке, не более
 
ты можешь свои чувства к хирургу описать? как ты понимаешь влюбленность? это в твоем понимании равно симпатии?
ты не изменилась, как мне кажется, это посттравматическое состояние после определенных событий в жизни

невроз у тебя сейчас, я так это классифицирую
тк влюбленность - это тоже тепло и радость
После смерти БА? Страх то исчез, что он придет
 
смотри, как интересно
ты сама написала, что хирурга ты любила :excl:
ты отдаешь себе в этом отчет?
 
что? не поняла - извини
Ты написала "невроз после некоторых событий". Из событий в то время, только смерть фантиного алка. Потом Фанта боялась призраков (как в детстве темноты), потом перестала. Теперь боится что Снайпер пропадет.
 
а к снайперу у тебя влюбленность - та самая, с болью, как романах пишут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу