Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут ты за него замуж и выйдешь.
если обезопасить имущество, то ничего такого в этом нет.
но сначала нужно его лучше узнать.
Раз влюблена, значит в чем-то сильно лучше
не уверена.
"профессия рождать древней, чем убивать" (с), а хотеть вылечить людей лучше, чем в них стрелять.
 
меня сейчас больше интересует, как Фанточка, способные на такие реакции к мужчине, встречалась с хирургом, в которого была не влюблена
 
меня сейчас больше интересует, как Фанточка, способные на такие реакции к мужчине, встречалась с хирургом, в которого была не влюблена
откуда же я могла знать, что я способна на такие реакции, когда у меня их не было никогда.
 
застрелите меня.
Беда в том,что оно отлично получается все сразу. И телефон, и суп, и бумаги, и замуж одновременно. А когда останавливаешься, то потом не знаешь с чего начать
 
Беда в том,что оно отлично получается все сразу. И телефон, и суп, и бумаги, и замуж одновременно. А когда останавливаешься, то потом не знаешь с чего начать
Не соглашусь. Есть то, что модно называется "состоянием потока", а есть суета. Для меня разные вещи
 
в поиске того, из-за чего его можно объявить гадом, чтобы свалить и не огорчаться совсем уж сильно
типа это ошибка была, он плохой
А когда нашла,сразу обратно хороший, все же так делают.
 
меня сейчас больше интересует, как Фанточка, способные на такие реакции к мужчине, встречалась с хирургом, в которого была не влюблена
я хотела тогда секс + шашлык. потом это стало трансформироваться и я решила, что вот они - нормальные крепкие отношения.
 
если обезопасить имущество, то ничего такого в этом нет.
но сначала нужно его лучше узнать.
....
Вот видишь. А позавчера это было "никогда! Ты что!".
Меня поражает скорость с которой чёрное превращается в белое.
Всё-таки, мужчина должен сам делать то,что он хочет. С той скоростью, на которую способен. Хочет перевод, значит пусть переводится, ищет пути и связи. Хочет жениться, значит пусть создаёт условия, предложение делает и уговаривает. А не так, что ты захотела, ты организовала, сделала и, попутно, ещё и замуж вышла.
 
я хотела тогда секс + шашлык. потом это стало трансформироваться и я решила, что вот они - нормальные крепкие отношения.
я проецирую на себя - я не умею без влюбленности, какой секс-то без нее?
 
Не соглашусь. Есть то, что модно называется "состоянием потока", а есть суета. Для меня разные вещи
У меня было "на драйве". Главное, не останавливаться. Иногда мне удавалось не останавливаться годами. Иногда даже смысл жизни был в том,чтобы не останавливаться. Особый кайф такой.
 
да это не может вылезти впервые в 46 лет
ну вот в таком виде оно вылезло впервые.
если ты не ела никогда в жизни шоколада, то в 46 лет будешь думать, что изюм - это и есть конфета.
и спокойно проживешь с этой конфетой
 
Это не делает тебя лучше. Зато помогает понять возможные варианты "что это было".
в точку. если по аналогии со мной, то это полная ерунда. выеденного яйца не стоит.
но совсем не факт, что у нас оно одинаково
 
если ты не ела никогда в жизни шоколада, то в 46 лет будешь думать, что изюм - это и есть конфета.
и спокойно проживешь с этой конфетой
Фантусь, дорогая. Оставь свои неуместные аналогии. Я не ради почесать языком пишу.
Ты в них вязнешь, как муха в сгущенке. Спонтанный поток, ога.
 
просчитала возможные риски и обезопасилась!
обезопасить можно имущество, но не себя и не свои чувства к сожалению.
вотэтовсе в сейф не спрячешь и ни на кого не перепишешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу