Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты реально Марусин вопрос не поняла, или опять юморишь?
да не юморю я!!!
говорю же - на своей территории, если мне не надо будет менять работу и кардинально свою жизнь - да, я готова с ним съезжаться.
 
чего не заплатишь за наркотик
 
у нас много сварщиков в городе. у нас вообще с раб проф как ни странно все ок.
наверное, потому, что обучение по профессиям рабочим сохранили.
а вот на топовые кстати наищешься. все поразъехались.
Бродячие директора? :-D Директора-гастролёры? Куда они у вас ездят, концерты что ли дают?
и сколько бы их ни было, мне-то зачем на понижение идти.
у меня и так возраст уже не юный, понижение в должности вкупе с понижением зарплаты вкупе с переездом в маленький город...
с трудоустройством проблемы могут быть.
Ну это да, не блатную тётку, которая не владелец предприятия и никому из владельцев предприятия не дочь и не любовница, "директором" в штатное расписание не пропишут, стопудово. Пропишут "маркетологом". Это вместо "коммерческого директора". Или бухгалтером. Это вместо "финансового". Суть та же, но "директор" звучит красивей. Но и нах не нужен никому, своих блатных везде хватает. :-D
да и вообще - пусть лучше он ко мне, озвучила уже
Так у него в твоём городе тоже вроде нету ништяков. Дома у него работа до пенсии, родители, опять-таки - рыбалка.... А у тебя что?
 
Так у него в твоём городе тоже вроде нету ништяков. Дома у него работа до пенсии, родители, опять-таки - рыбалка.... А у тебя что?
а у меня - я и рыбалка. что у нас, рыбалки что ли нету.
перевестись трудно, я наводила справки. более-менее реально с формулировкой "к семье".
 
Ладно, я тоже рискну еще разок. Ты разобралась чем снайпер лучше хирурга?
 
а он хочет к тебе, ты узнавала?
узнавала - не особо. он бы предпочел чтобы я к нему. а эту квартиру сдать и покрыть разницу в з/п
только ее сдача не покроет разницу вообще никак.
 
Ты разобралась чем снайпер лучше хирурга?
он не лучше. я просто в него влюблена, а в хирурга не была влюблена.
и вообще мне надо сначала с зависимыми отношениями разобраться, а потом уже что-то решать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу