Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно не цепляться? Не надумывать про него, а сместить фокус на себя. Вот сейчас мне плохо или хорошо и почему
вот это и надо делать, и уже прямщас.
потому что я чувствую, что никакой он не алк, а может, даже и вообще не коварный.
да даже и если с ним что-то нет (а с кем все так?!) все равно - локус на себя надо
 
Это всегда так было? Или после осознания созости и работы над собой?
Если всегда, то поведение не созы.
Это готовая инструкция "как не быть/стать созом"
Всегда. Я, тогда ещё, в детстве, решила жить с тем, что есть и верить в хорошее. Розовая Пони, блаженная дуро. Я же всю жизнь, по большому счету, была одна. Если верить что кругом враги, то как жить то. А если не иметь бронепоезда, то долго не проживёшь.
Не думаю что это как-то коррелируется с созависимостью. Точно так же отодвигаются границы и уродливое кажется прекрасным, а настроение и счастье зависят от поступков другого человека.
 
вот это и надо делать, и уже прямщас.
потому что я чувствую, что никакой он не алк, а может, даже и вообще не коварный.
да даже и если с ним что-то нет (а с кем все так?!) все равно - локус на себя надо
С ним что-то не так потому, что именно на него так реагируешь ты.
 
С ним что-то не так потому, что именно на него так реагируешь ты.
Кап, а я думаю, что нет, это со мной что-то не так, потому что я реагирую вот так.
не нравится чел - уйди, никто не держит.
он же не один за мной ухаживает, можно взять другого.
а вот что со мной не так - взять человека и начать искать в нем всевозможное предательство - вот это уже второй вопрос.
 
думают, Лу. я сама так думаю, если, например программер из мск или питера ....
так то из Мск или Питера. Или из областного центра - в село Кукуево. Это заинтересует. Но и то
... Могут самое многое спросить, почему из более крупного города в небольшой - так замуж вышла. Все скажут: А, понятно, совет да любовь. И забудут.
:PARDON:


а уж чтобы продажник оттуда свалил...
Фанта, ты слово "продажник" пишешь с интонацией "академик" 😆 Охренеть неземной полёт! :-D Прямо сам Пласидо Доминго приехал устраиваться в сельский клуб тамадой :CRAZY: Или нобелевский лауреат учителем физики в провинциальную школу.
 
по-моему, я цепляюсь за любую соломинку, чтобы думать, какой он плохой :(
Эх, Фанта, вот чувствую я, что хороший и добрый ты в целом человек, но отчего ты так любишь врать самой себе и тень на плетень наводить? ;-)
 
отчего ты так любишь врать самой себе и тень на плетень наводить
для меня самой это выглядит как калейдоскоп противоречивых мнений и желаний :(
и это очень неприятное ощущение :(
 
ты слово "продажник" пишешь с интонацией "академик"
ну я же все-таки директор. а на пищевке оч своя специфика, вряд ли меня директором возьмут.
и я не хочу к тому же этим заниматься
и я не хочу все потерять и переехать, чтобы вскоре выяснить, что мираж растаял и остался один верблюд :-D
 
Если верить что кругом враги, то как жить то. А если не иметь бронепоезда, то долго не проживёшь.
вот да. ппкс.
Не думаю что это как-то коррелируется с созависимостью. Точно так же отодвигаются границы и уродливое кажется прекрасным, а настроение и счастье зависят от поступков другого человека.
у меня даже не от поступков. у меня от собственной мыслежвачки :(
я уже прочитала, что сильные эмоции - тупик, потому что непонятно, в какую сторону они пойдут.
 
:-D

ну я же все-таки директор. ...
Фанта, знаешь, сколько сейчас таких директоров?
И генеральных, и коммерческих, и технических, и финансовых, и исполнительных, и золотых, и бриллиантовых, и яхонтовых.... :CRAZY:
По пять штук на каждую ОООшку.
Лучше бы сварщиков нормальных столько было :-D
 
Лучше бы сварщиков нормальных столько было
у нас много сварщиков в городе. у нас вообще с раб проф как ни странно все ок.
наверное, потому, что обучение по профессиям рабочим сохранили.
а вот на топовые кстати наищешься. все поразъехались.
 
знаешь, сколько сейчас таких директоров?
и сколько бы их ни было, мне-то зачем на понижение идти.
у меня и так возраст уже не юный, понижение в должности вкупе с понижением зарплаты вкупе с переездом в маленький город...
с трудоустройством проблемы могут быть.
да и вообще - пусть лучше он ко мне, озвучила уже
 
Фанта, а ты правда готова обсуждать совместное проживание не видя реального человека? Ты ж видела его только "в гостях", не в реальной жизни.
 
а ты правда готова обсуждать совместное проживание не видя реального человека? Ты ж видела его только "в гостях", не в реальной жизни.
уже обсуждаю вовсю.
если я при этом ничего не теряю, чего не обсуждать-то.
 
при обсуждении? действительно
да при проживании
но мне щас не до проживания, я кажется корень своего "уйдет и не вернется" нашла. могу правда ошибаться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу