Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

это из того, что я читала тогда
Фант, а когда отец ушел к любовнице, сколько тебе было лет?
 
вот я написала "я всегда нет" - а потом подумала - нет, это смотря кому.
я вот тебе доверяю, шефу доверяю, своим друзьям доверяю.
а вот м, с которыми встречаюсь, - всегда нет :(
 
Фанта, это не дословно про тебя. Но аедь зерно есть. Я в старых отношениях была доярка. Да и сейчас порой открываю свою пасть - маааало.


(с) все доярки имеют очень плохой локус. Заметив, что их не очень хотят, они во-первых, начинают хотеть еще больше (словно у них отбирают свое, уже присвоенное, то, что надо защищать и не отдавать), во-вторых, мгновенно надевают короны и толкуют происходящее в свою пользу.

Корона Сокровища говорит доярке, что мужчина - обычная стесняша, хотел бы, но счастью своему не верит.

Корона Спасательницы говорит доярке, что мужчина - закомплексованная бедняша, боится, что в сексе будет облом.

Корона Победительницы говорит доярке, что мужчина - просто не вошел пока во вкус, его надо приучить к регулярному сексу как собаку.

Все короны побуждают доярку (а точнее позволяют ей следовать изначальному побуждению) действовать инициативно, активно, целеустремленно, не взирая на то, что второй - субъект воли, а не предмет.

Вместо того, чтобы проявить уважение к чужой воле, чего бы за ней ни стояло, и отвянуть или хотя бы немного прикрыть голодную пасть, убрать жадные ручонки и отцепить доильный аппарат, доярки наоборот начинают себя распалять под короной, думая, что надо доказать ему свое желание, что их хочу - это золотой ключик, открывающий все двери.
Вот как не противно это к себе прикладывать?
Ну противовесом - "уважение к чужой воле" и янетакая. Лучше что ли
 
вот м, с которыми встречаюсь, - всегда нет :(
Всегда?

Мне кажется это не возможно, я стараюсь, нос по ветру держу, а потом, раз и где нибудь, что нибудь накосячу в отношениях.
 
Вот как не противно это к себе прикладывать?
Ну противовесом - "уважение к чужой воле" и янетакая. Лучше что ли
Я не поняла о чем ты. Тебя задевает некрасивость слов? Смысл слов мне понятен и мне заходит. Поглаживания мне не нужны, подшлифовать я здорово умею.
 
по-моему, я цепляюсь за любую соломинку, чтобы думать, какой он плохой :(
А можно не цепляться? Не надумывать про него, а сместить фокус на себя. Вот сейчас мне плохо или хорошо и почему
 
ну придумываю про них всякое - что изменяют и пр.
что каззлы.
при этом про мба например сроду такого не думала. чувствовала, что он весь мой
Созвучно. Вчера об этом писала.
Бм не работал, я валила и валила в общую корзину в одного. Не обидно было и не жалко. Сейчам вклады 50 на 50. Я считаю, как бы не перевложиться. Перевложилася, оооо каззел. Жадный. Почему? Думаю над этим. Пока не знаю. Там не жалко было, а мной пользовались. Тут не пользуются, но я рою, рою и нарою какую нибудь хрень и оооо, вот и кааазел.
 
А бронепоезд это что?
Это тот предел, до которого доверяю. Заодно запасной план и тревожный чемоданчик. Ну, то есть, я верю что Некто хорошо ко мне относится, верен мне, честен и хочет быть со мной. Но если бы узнала про измену, то знала бы что делать. Ну, собственно, так отношения и развивались. Оставались те, кто не практике, доверие не обманывал.
 
Это тот предел, до которого доверяю. Заодно запасной план и тревожный чемоданчик. Ну, то есть, я верю что Некто хорошо ко мне относится, верен мне, честен и хочет быть со мной. Но если бы узнала про измену, то знала бы что делать. Ну, собственно, так отношения и развивались. Оставались те, кто не практике, доверие не обманывал.
Это всегда так было? Или после осознания созости и работы над собой?
Если всегда, то поведение не созы.
Это готовая инструкция "как не быть/стать созом"
 
Возможно, и отомстить пассивно.
мне это как-то не надо. я не мстительная по природе своей :)
Тогда почему весь страх упирается именно в измену...
чей-то страх в детстве подцепила, почему бы еще-то.
 
Я не поняла о чем ты. Тебя задевает некрасивость слов? Смысл слов мне понятен и мне заходит. Поглаживания мне не нужны, подшлифовать я здорово умею.
Не некрасивость,а уничижительность. Вроде как "ах, лупите меня, лупите, втопчите меня в грязь, большего я все равно не достойна". Все то же самое, а общем-то, написано психологами в разных вариантах, и вполне удобоваримо. К чему эта чернуха? Или заходит именно в таком виде
 
Тут не пользуются, но я рою, рою и нарою какую нибудь хрень и оооо, вот и кааазел.
вот-вот!!! ты меня поняла.
он изменяет, он не вернется, он (ну дальше в зависимости от того, сколько свободного времени и насколько фантазия разыгралась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу