Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там другая ж была, если мне память не изменяет
тут НДшные знания все-таки имхо мало помогут
Я в плане того, чтобы не залипать. Или это совсем не поддаётся регулированию- сразу падаешь в атнашения и голова отключается?

А так- то другая Ж ни при чем, другой человек имеет право на все. Свободные люди в свободной стране (с)))
 
Анализируя, я знаю даже первый раз когда слилась, сейчас вижу что прям фу. Но что поделать) Опыт.
а расскажешь?

я себя иной раз просто чудом удерживаю от позвонить и все вывалить
т.е. острое желание рассказать подробно обо всех нанесенных мне обидах, о том, что наверняка у него кто-то есть, еще сверху ворох, какая я лапка и какой он негодяй...

причем я отлично знаю, что уже через несколько часов пожалею, потому что приступ прошел - и я реально смотрю на вещи :bebe:
но вот накатывает иногда
что я за овца...
 
не знаю...
при наличии другой ж я бы удовольствие точно не получила
я сама так не делаю и в других терпеть не могу
все-таки какие-то вещи нет желания терпеть даже в отношениях двух отдельных личностей
Параллельно не было вроде, начал с ней чот там общаться и постепенно отдаляться, потом узнала и треш пошёл)))
 
А так- то другая Ж ни при чем, другой человек имеет право на все
я не говорю, что она при чем
нет конечно
но если м, с которым встречаешься, параллельно имеет отношения с другой ж, то оно как-то не але
я во всяком случае понятия не имею, что делать в такой ситуации, т.к. наверное надо расставаться же?
 
У меня нет этого "хочу чтоб мой и без остатку" и "к ноге "тоже нет.Я сама достаточно независима и мне такое будет очень душно,я ж понимаю, что придется жертвовать своей свободой,а это ну вот я ваще не переношу.Я просто тупо "хочу на ручки",когда мне больно и плохо.Я когда разбиралась со всем этим,пришла к выводу,что я травмат и вдашка,и очень мало классически созависима.
 
Последнее редактирование:
я ж понимаю, что придется жертвовать своей свободой
ты чоу
своей свободой куй я пожертвую, о чем ты
это он должен как земля колхозу, а я нет :-D
Это так глупо, прям стыдно такое писать)))
знаешь, вот не вижу ничего стыдного точно
потому как саму так же накрывает
если сможешь что-то написать, буду очень признательна
 
ты чоу
своей свободой куй я пожертвую, о чем ты
это он должен как земля колхозу, а я нет :-D
С кера ли?)Вот и были у нас с тобой алки,потому как он должен,а ты нет.Тут без вариантов.Либо оба должны-связка соз-соз.Либо один должен,второй нет-связка соз- алк,либо два два самодостаточных человека ,раздавших долги :-Dи без всяких вот этих "мой без остатку" и "к ноге".
 
это он должен как земля колхозу, а я нет
о!
он должен, потому что это же меня бомбит от его неправильного поведения, а я-то все делаю расчудесно, поэтому чейта я должна жертвовать? я все делаю прекрасно
:-D
уписаешься, если здраво подумать
 
о!
он должен, потому что это же меня бомбит от его неправильного поведения, а я-то все делаю расчудесно, поэтому чейта я должна жертвовать? я все делаю прекрасно
:-D
во!
прописала, предупреждая твой вопрос, вот я молодец :-D
 
пошла к жене разбираться- чего это она моево любимава ко мне не отпускает?
правильно, ибо нефиг :-D
а чего она не отпускала?!
Сравним с нашими глупостяме)))
вот да
из последнего у меня - видеозвонки на нг, и вплоть до приезда, потому что он не на работе (какая работа! что, еще бывает работа?), он с другой женщиной, и ниипет
звонки по вечерам, потому что иначе я переживаю и расстраиваюсь
вообще праздники - это отдельная песня. он непременно не работает и не с родителями
он с другой женщиной
и все тут
а если нет, то докажи, презумпцию невиновности не изобрели у меня еще...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу