Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но разве обязательно нужно разрушать что-то, чтобы узнать что ты важнее(?)
нет конечно
Кап, да это все по большей части от неуверенности в себе
меня бы на порядок меньше парили эти праздники, если бы не вечное подозрение, что а вдруг он их с другой проводит

это меня мама сегодня расспрашивала, почему я не могу спокойно подождать, когда его маму выпишут
а я поняла, почему я не могу спокойно подождать :(
 
А ты куда-то спешишь? Или опаздываешь?
Ох, знакомо как, отозвалось прям.
Мне надо было прям вот застолбить, поставить клеймо "моё мужчинко"!
Желательно еще на нем тату набить "не забудуроднуюДэми"
Ржу :-D
Привести в общем, к знаменателю. И к ноге)
 
Ох, знакомо как, отозвалось прям.
Мне надо было прям вот застолбить, поставить клеймо "моё мужчинко"!
Желательно еще на нем тату набить "не забудуроднуюДэми"
Ржу :-D
Привести в общем, к знаменателю. И к ноге)
И мне отозвалась.
Это признак созависимости? Искать в партнёры такого, чтобы 'принадлежал без остатка '. Волосыназад жи? Фсе или ничего...
 
И мне отозвалась.
Это признак созависимости? Искать в партнёры такого, чтобы 'принадлежал без остатка '. Волосыназад жи? Фсе или ничего...
Думаю тут много всего) и волосывзад и хочучтобы он, залипание, хочунаручки, неумение видеть реальную картину, иллюзии и поиск красных яблок, букетище просто)))
Я вот да, хотела чтобы любил как свою дочь, безоговорочно, никогда не оставил бы и всегда был рядом, бррр чот жуть берёт, морок какой-то, ненене, больше не надь такоЭ.
 
Думаю тут много всего) и волосывзад и хочучтобы он, залипание, хочунаручки, неумение видеть реальную картину, иллюзии и поиск красных яблок, букетище просто)))
Я вот да, хотела чтобы любил как свою дочь, безоговорочно, никогда не оставил бы и всегда был рядом, бррр чот жуть берёт, морок какой-то, ненене, больше не надь такоЭ.
Но ведь знала что не надо на фазе встречаний, притирок. Зачем зашла дальше в отношения? Я, если что, для себя, а не пожурить. Понять свои отношения хочу.
 
Но ведь знала что не надо на фазе встречаний, притирок. Зачем зашла дальше в отношения? Я, если что, для себя, а не пожурить. Понять свои отношения хочу.
Не поняла, что "не надо"?
 
Изначально оба тянулись друг к другу и ровно было, пока я не втюрилась, потом я залипла больше, присвоила чувака и нарисовала себе что и он также) ну и чем больше я залипала, тем меньше видела реальную картину, ушла в минус по полной, он начал отдаляться.
Если бы я реально смотрела на происходящее, я бы отступила, а там по ситуации. Продолжили бы или закончили.
В любом случае на пришлось бы потом год раны зализывать.
Анализируя, я знаю даже первый раз когда слилась, сейчас вижу что прям фу. Но что поделать) Опыт.
 
Не надо именно таких отношений, где залезть на ручки, шейку и свесить ножки.
Я не то чтобы совсем на ручки и свесить ножки, я вполне жизнеспособная , но вот хотелось преданности что ли, безусловности, вот!
 
А ты куда-то спешишь? Или опаздываешь?
да нет вроде :DONT_KNOW:
вообще по сравнению с прошлым годом, когда мы только познакомились и он меня вообще помнится не поздравил, даже звонком или открыточкой по ватсапу - динамика наверное все-таки есть :-D
 
Я не то чтобы совсем на ручки и свесить ножки, я вполне жизнеспособная , но вот хотелось преданности что ли, безусловности, вот!
Сейчас вот думаю, что с моей теперешней головой возможно я бы получила удовольствие от таких отношений. Двух отдельных личностей без липкости.
Но увы, фарш не провернуть назад)
Да и б-г с ним.
Было и было. Отпустило наконец-то) реально бывший.
 
Сейчас вот думаю, что с моей теперешней головой возможно я бы получила удовольствие от таких отношений. Двух отдельных личностей без липкости.
не знаю...
при наличии другой ж я бы удовольствие точно не получила
я сама так не делаю и в других терпеть не могу
все-таки какие-то вещи нет желания терпеть даже в отношениях двух отдельных личностей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу