Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот да, у мну тая же история. Я всю неделю около 23 февраля работала сутками, не поздравила мужа и даж носки какие не вручила, да чё там - и не готовила вовсе, так сухой паек.
Нынче у благоверного срочный заказ - ток поспать на часа четыре домой проползает, поздравил в Ватсапп. Так и Гут, зато у мну выходной, масочка там, ванна с пеной, мож кекс стряпану, ежели не лениво будет.
А чего восьмомарта какой то сакральный день - надо сидеть рядом с дамой и усиленно ея поздравлять и носиться как с писаной торбой? Чёт я как то проще к этому всему отношусь.
 
так я про себя рассуждаю
про себя-то я точно знаю, что мне надо нг, 8 марта и др
хоть трава не расти
А как именно тебе надо? Шоб мужчина с тобой был, там подарок, то-се, умильно смотрел на тебя и кофе в постель? Фанта, я не стебусь, мне реально интересно, ибо меня эт все не трогает и не потребно. А в другие дни чего, нельзя получить желаемое эммм внимание чтоль...
 
Шоб мужчина с тобой был, там подарок, то-се, умильно смотрел на тебя и кофе в постель?
ага
меня эт все не трогает и не потребно
ну люди же все разные
мне надо вот так
А в другие дни чего, нельзя получить желаемое эммм внимание чтоль...
другой день - это другой день
а 8 марта - сегодня.
 
ну не знаю
я второй день думала о расставании
потому что ну вот как это - одна в нг и одна на 8 марта?!
Это же просто даты, условности, почему для тебя так важно их соблюсти?
Я сама сказала, что 8 марта отмечать не хочу, мы сегодня из Питера возвращаемся, я устала, еще с вещами тащиться куда-то отмечать. Мне хочется дома одной наконец побыть))
То есть все ситуативно, если неудобно встретиться конкретно в этот день из-за самочувствия или работы, то зачем себя насиловать? Неужели 9 марта подарки, цветы и приятные слова были бы менее приятны, чем 8го?
 
Вот да, у мну тая же история. Я всю неделю около 23 февраля работала сутками, не поздравила мужа и даж носки какие не вручила, да чё там - и не готовила вовсе, так сухой паек.
Нынче у благоверного срочный заказ - ток поспать на часа четыре домой проползает, поздравил в Ватсапп. Так и Гут, зато у мну выходной, масочка там, ванна с пеной, мож кекс стряпану, ежели не лениво будет.
А чего восьмомарта какой то сакральный день - надо сидеть рядом с дамой и усиленно ея поздравлять и носиться как с писаной торбой? Чёт я как то проще к этому всему отношусь.
вот доложусь
три дня напряженной любимой работы с моральным удовлетворением но и усталостью
еще позавчера посетила мысль - хоть бы отложились планы на 8е

сегодня проснулась - дома бардак, у меня кд, сопли и болит голова
хочется полежать, принять ванну, съездить к маме
а вечером девчонки - поздравлять и поздравляться

а не хоровод вокруг поздравляющего М водить
 
Но у Фанты то пятидневка, она ж выходных праздничных ждёт.
И мч в курсе, как она относится к датам и что ждёт его. Зачем ей откладывать и на когда? У неё сейчас 3 выходных было, а потом рабочая неделя и уже до майских.
 
я думаю, что именно в этом затык у Фанты
не хватает...
Я когда с МБА жила, было прям важно мне получить- вытянуть-выпросить внимание и праздники тож прям ой, давай цветы-подарки-скачи вокруг весело с пританцовыванием ( ага, а там ток и мысля как бы бухнуть). Жуть. А опосля развода от любовников там и прочих ну напрочь всего этого стало не надо, не знаю - как то стало себя самой мне хватать что-ли. С нонешним мужем важно было сразу обоюдно понять, что у каждого свой график и любимая работа и никто этим не собирается поступаться для постоянных танцев с бубнами вокруг другого. Хотя муж тот ещё соз ситуационно.
А Фанте вот надо часто, но субъект же не вполне подходящий, хотябы в силу отдаленности проживания.
Фанта, а тебе больше внимания вживую надо или виртуально тож пойдет - Ватсаппы там, звонки?
 
С нонешним мужем важно было сразу обоюдно понять, что у каждого свой график и любимая работа и никто этим не собирается поступаться для постоянных танцев с бубнами вокруг другого.

А Фанте вот надо часто, но субъект же не вполне подходящий, хотябы в силу отдаленности проживания.
да, согласна про подходящесть
мне с моей работой вообще трудно найти партнера, чтобы встречаться
вот повезло - что подход к работе как у меня, и понимание соответствующее
 
Это же просто даты, условности, почему для тебя так важно их соблюсти?
Я сама сказала, что 8 марта отмечать не хочу, мы сегодня из Питера возвращаемся, я устала, еще с вещами тащиться куда-то отмечать. Мне хочется дома одной наконец побыть))
То есть все ситуативно, если неудобно встретиться конкретно в этот день из-за самочувствия или работы, то зачем себя насиловать? Неужели 9 марта подарки, цветы и приятные слова были бы менее приятны, чем 8го?
И все же, это важно. Чтобы именно в праздники, были с тобой. Конечно, у пары могут быть любые отношения и договоренности. Но это дело двоих. И если одному важно, надо как-то это учитывать.
 
И все же, это важно. Чтобы именно в праздники, были с тобой. Конечно, у пары могут быть любые отношения и договоренности. Но это дело двоих. И если одному важно, надо как-то это учитывать.
Вопрос был, почему это так важно именно для Фанты, мне интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу