Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне и залипание не оч актуально.Мне б вот так остро на ручки б не хотеть...
а залипание и "на ручки" ты считаешь разные вещи?
как по мне, близко
потому что если не хотеть на ручки, то зачем залипать - причина отпадает
 
а залипание и "на ручки" ты считаешь разные вещи?
как по мне, близко
потому что если не хотеть на ручки, то зачем залипать - причина отпадает
Не,я б посидела и дальше пошла :-D Я ваще часто нахожу эти ручки,это ж не обязательно мужчины.Подружки тоже подходят.)))Посижу немного и сама сама сама :-D.Мне не нравится именно момент проваливания,выбираться я уже научилась.
 
Мне не нравится именно момент проваливания
никому не нравится момент проваливания, я вообще в такие моменты от себя в шоке :(
я поняла, что это проваливание в детство, ориентировочно в 4 года
от понимания проваливания особо не прекратились, правда, легче себя удерживать, когда осознаешь, что это такое
но гнусное состояние, очень гнусное
 
никому не нравится момент проваливания, я вообще в такие моменты от себя в шоке :(
я поняла, что это проваливание в детство, ориентировочно в 4
Ну у меня 5.Я быстрее стала выходить ,когда поняла,что проваливаюсь.
 
пока постановила себе начинать что-то делать
причем пойти полежать в ванне, сделать масочку и пр. не подходит категорически
а вот силовые или начать пылесосить ковер - это намного практичнее в данном случае.
 
пока постановила себе начинать что-то делать
причем пойти полежать в ванне, сделать масочку и пр. не подходит категорически
а вот силовые или начать пылесосить ковер - это намного практичнее в данном случае.
Я ищу ручки.Поговорить,проговорить .Помогает.Главное,не присесть на уши плотно. :-D
 
А у меня дилемма с сексом.
Вроде сейчас не припекает, но временами прям накатывает. И хочется не просто разрядки, а мужчину потискать:) Но абы кого тискать не хочется. А времени на поиски и гулянки очень мало, работа, дети, так закрутишься, что сил на кого-то и тем более на поиски уже и не остаётся.
Но вдруг момент возникает, пауза или увидишь кого-то с кем-то или в фильме и прям тоже вдруг как захочется срочно:))
Но я ничего не делаю для этого. Ну и потом отпускает, опять круговерть захватывает.

Короче не знаю даже - чего мне надо, надо ли. Пока спускаю на тормозах - как будет, так и будет(с) Всегда можно сослаться на карантин.
(Ну и периодически случаются нежданчики)

Но иногда шевелится червяк сомнений - может все-таки надо что-то делать более системно?
Хотя бы красные трусы на люстру повесить)))
 
о!
он должен, потому что это же меня бомбит от его неправильного поведения, а я-то все делаю расчудесно, поэтому чейта я должна жертвовать? я все делаю прекрасно
:-D
уписаешься, если здраво подумать
Получается, что свои эмоции - провод для чужих обязательств. Вот мне плохо, поэтому они должны.
Если кому-то плохо от общения со мной, я начинаю сомневаться что отношения имеют смысл. А он твердо уверен,что я должна ему как земля колхозу, ему же плохо. А я должна сделать хорошо.
 
Про залипание я в себе это отлавливаю как наплыв фантазий о будущем. В этот момент настоящее как будто начинает застилаться миражами. И тогда у меня начинает эмокачелить, то есть реагирую я при этом на содержание своих миражей.

Начинаю отдуплять, что меня понесло в грёзы и возвращаюсь в реальность. Занимаюсь тем, что под рукой, заземляюсь.
А с мужчиной я тоже стараюсь наслаждаться моментом здесь и сейчас. Пока я в нём - все хорошо.
Тараканы начинают шевелиться когда я даю волю фантазии))
 
Если кому-то плохо от общения со мной, я начинаю сомневаться что отношения имеют смысл.
вот это же нормальная, здоровая реакция
простой вопрос - если ему со мной так плохо, то чего он не валит
А он твердо уверен,что я должна ему как земля колхозу, ему же плохо. А я должна сделать хорошо.
а вот это уже больная голова - что ты должна стать такой, как ему надо

вот с этим мне и надо вести непримиримую борьбу
 
Тараканы начинают шевелиться когда я даю волю фантазии
да
тогда с человека начинаешь спрашивать - а чейта все не так, как придумала?
а делай так
а он в недоумении - он-то к фантазиям никаким боком, и не знает даже про них
 
Фанточка ну попробую написать. Не хочется чтобы как у Мэри, про бывших, бап бывших, друзей бывших и тыды и тыпы. Как нибудь бы схематично, чисто для лечения и профилактики :-D
Первый звоночек был: чел приехал с рейса, переписываемся, чел пишет "хочу всё сразу, тебя, кушать, спать", я училку включаю(ну как уже сейчас понимаю), типа "ну давай по плану, сначала кушать, потом спать, потом меня". ВРоде и ничо такого. А чел пропадает до вечера. Тишина. Я не выдерживаю, звоню, а чо такое та. Он :"меня накрыло" - в общем видимо я ответила неправильно по его мнению.
И вместо того чтобы сказать , понятно и отвалить я начинаю размазывать на час а чо, а почему, и тыды. В итоге я слышу "все хорошо Дэм, ты старалась, мне уже норм, ты молодец ". А у меня в голове "ура, похвалили, я хорошая девАчка.
Ну и первый слив. На первомайские он приехал с рейса(по ночам ездил на автобусе ), с утра доброе утро-как дорога ну и всё. Он спать, я готовиться к встрече гостей (ДР реб). Ну я тот момент еще почти в адеквате, занимаюсь своим, не думаю почему не пишет, до часу ночи провозилась с тортом) тут пишет друг и напарник бывшего. Так и так, такой то мол ждет тебя там то. Вместо того чтобы спать пойти, я начинаю написывать мужику, а почему мне твой друг пишет, а ты где и что случилось.
Блин, не получается коротко:-D:-D:-D
В итоге что, у них шашлыки, друзья его ,пара семейная, друг его с подружкой, а меня не позвали, подвел базу, мол хотел за тобой зайти но не получилось, не буду рассусоливать, долго там.
По итоге он, чувствуя вину видимо сказал давай сейчас зайду за тобой и ко мне поедем.
И я, дуро, еду. В два ночи.
Вместо того чтобы сказать спок.ночи, выключить тел и лечь спать.
И заткнуться наконец!!!
На след.день я начинаю выяснять нужна ли я ему , это трындец в общем(((
Ну и всё считай ушла в минус и не вылезла уже(
 

Дэми

спасибо тебе большое, что написала
:obnim1:
единственное что - я сама не могу точно оценить, это серьезные косяки или не очень, и что и куда
если девчонки откомментируют, то я думаю нам обеим пригодится

@Капля слез
Кап, ты что скажешь про Дэмино?
может, там все-таки в мужике дело, я особо ничего не увидела
ну ответила пару раз невпопад, прямо так сильно нужно напрягаться?
 

Дэми

спасибо тебе большое, что написала
:obnim1:
единственное что - я сама не могу точно оценить, это серьезные косяки или не очень, и что и куда
если девчонки откомментируют, то я думаю нам обеим пригодится

@Капля слез
Кап, ты что скажешь про Дэмино?
может, там все-таки в мужике дело, я особо ничего не увидела
ну ответила пару раз невпопад, прямо так сильно нужно напрягаться?
Если мужчина не позвонил для нормальной девушки это конец отношений. Для невротички наоборот это их начало.
 
Если мужчина не позвонил для нормальной девушки это конец отношений. Для невротички наоборот это их начало.
Именно. А как же страсти, волосывзад, всетакоЭ

Опять же. Я ни разу не могла удержаться, все время первая шла на контакт( отвратительно даже вспоминать(
 
Именно. А как же страсти, волосывзад, всетакоЭ
Это Лабковский сказал. Коротко и ясно. Я теперь так на отношения смотрю) очень удобно для себя же в первую очередь.
 
Первый звоночек был: чел приехал с рейса, переписываемся, чел пишет "хочу всё сразу, тебя, кушать, спать", я училку включаю(ну как уже сейчас понимаю), типа "ну давай по плану, сначала кушать, потом спать, потом меня". ВРоде и ничо такого. А чел пропадает до вечера. Тишина. Я не выдерживаю, звоню, а чо такое та. Он :"меня накрыло" - в общем видимо я ответила неправильно по его мнению.
короче, пока Капа не пришла, забирайте свои 5 рублей, я все равно скажу :-D
имхо - у него тоже неадекватная реакция
потому что
1. можно норм сказать, что не так
2. чейта нервишки слабоваты у него - пропал, и вотэтовсе...
у меня как-то вот нет сильно трепетного отношения к мужским нервам
я рассуждаю по принципу "Ну что, что семь пудов? А ты - мужик!" (с)
вот
 
Если мужчина не позвонил для нормальной девушки это конец отношений. Для невротички наоборот это их начало.
ппкс
девчонки, я сейчас смотрю - у меня племяшка этим страдает...
вот за кого больно, просто караул, мне-то уже к полтосу, а ей-то еще жить!

Вася ждал 2 урока, чтобы подарок на 8 марта подарить. и подарил прямо супер - точно то, что она любит!!!
т.е. не просто так парень, разведку провел, достал, с этих-то лет!
в 16 многие вообще ухаживать не умеют еще
ну и что? Васю - во френдзону

а Петя мотает нервы не по-детски, оценивает, поучает и флиртует с подружкой племянницы
ну чтоб знала свое место у плинтуса
так Петю вместо накуй в потенциальные бойфренды, а куда же его :facepalm:

так жалко, такая девчонка красивая
и умная
и дельная
вот все при ней
кроме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу