Страх спиться

В клуб можно и трезвой ходить, я хожу не обламывает,друзья пьют, меня не раздражает это, всё в голове :WALL:
 
В клуб можно и трезвой ходить, я хожу не обламывает,друзья пьют, меня не раздражает это, всё в голове :WALL:
Можно. Я согласна. Я могу не пить и 3 месяца, но потом что-то происходит и напиваюсь с утроенной силой. В последний раз 2 дня как запой какой-то. Начинаю по чуть-чуть. Потом обязательно напьюсь очень сильно. Мне бы пережить эти опасные моменты, чтобы совсем перехотелось пить.
 
Я могу не пить и 3 месяца, но потом что-то происходит и напиваюсь с утроенной силой.
У меня было такое ещё в самом начале "алкогольной карьеры" :-D потом трезвые промежутки стали короче и пришлось задуматься о том, чтобы завязать с этим всем.
 
А почему не хотите?
Потому что я хочу жить спокойно без всяких этих эмоциональных всплесков и опасностей). И не хочу стать старой страшной, никому не нужной злой алкашкой.
 
У меня было такое ещё в самом начале "алкогольной карьеры" :-D потом трезвые промежутки стали короче и пришлось задуматься о том, чтобы завязать с этим всем.
У меня наоборот, длиннее, но отходняк всё жёстче :scare3: как подумаешь, о завтрашнем дне, так сразу и не хочеться, брррр фууу:CRAZY:
 
Можно. Я согласна. Я могу не пить и 3 месяца
Попробуй не пить 3 месяца, как пройдет 3 месяца -- не пей еще три месяца. И в этот опасный момент надо найти занятия по вечерам. Я вот не пил 3 недели, не пил 3 мясяца и было дело - не пил 3 года. Но теперь начались тяжелые отходняки. Все приходит со стажем и будет жестче.
 
У меня наоборот, длиннее, но отходняк всё жёстче
ооо, отходняки это вообще ппц - чем дальше, тем хуже было. Тоже вспомнила...и такие тупые истерики, агрессия на все появилась к концу. Жуть.
 
Попробуй не пить 3 месяца, как пройдет 3 месяца -- не пей еще три месяца. И в этот опасный момент надо найти занятия по вечерам. Я вот не пил 3 недели, не пил 3 мясяца и было дело - не пил 3 года. Но теперь начались тяжелые отходняки. Все приходит со стажем и будет жестче.
Вот именно, что этот момент я не могу уследить. Как-то получается само собой. И причём, чем больше я не пью, тем больше потом неадекватное поведение когда выпью.
 
ооо, отходняки это вообще ппц - чем дальше, тем хуже было. Тоже вспомнила...и такие тупые истерики, агрессия на все появилась к концу. Жуть.
Ага, всё так, таким как я,пить только нервную систему до конца гробить :-D ещё и лежать весь день, а на третий день зажор, да ну его нафиг.
 
Страшно! Не хочу больше пить и себя так вести.
Привет! 42 года - прекрасный возраст начать жизнь без алкоголя! Вокруг столько прекрасного - путешествия, новые знакомства, раскрытие себя, своих потенциалов! А будешь пить - так и будешь сидеть в этой чёртовой алколовушке с депрессией, больной головушкой и так далее!
Молодец, что пришла сюда, поделилась! Принимай, но фильтруй информацию, читай, общайся. Если решила не пить - не пей! Всем на самом деле (твоему окружению) пофиг, пьёшь ты или нет, они даже тебе будут в душе завидовать, поверь! ну это на тот случай, когда встречи неизбежны, а так старайся сейчас по минимуму провоцировать свою тягу.
Лично мне помогает вкусно кушать, когда тянет выпить. Попробуй, это помогает) а по калориям ничуть не больше, если выжрать бутылку алкашки))
Удачи!
 
Очень хочу бросить пить, но не совсем получается.
Я бы сказала - совсем не получается.
Сегодня 6 день не пью, но очень боюсь таких повторений. Очень стыдно, мучает чувство вины.
После прочтения темы сложилось такое впечатление что не правильно расставлены приоритеты, нет пока понимания что пить нельзя НИКОГДА!
Не будет уже никакого веселья в употребе, всё иллюзии. Есть только прогрессирующее заболевание.
Держи поддержку🤜🤛, завязывай с этой дрянью. Да, это не лёгкий путь, но если хочешь жить тебе нужно его пройти. Стыд пройдёт, и через пару месяцев (дней?!) снова пьянка?
На форуме куча информации, не пренебрегай профильной литературой, она нудновата иногда, но это шанс зацепиться за трезвость.
Удачи тебе! Давай трезветь!
 
Я бы сказала - совсем не получается.

После прочтения темы сложилось такое впечатление что не правильно расставлены приоритеты, нет пока понимания что пить нельзя НИКОГДА!
Не будет уже никакого веселья в употребе, всё иллюзии. Есть только прогрессирующее заболевание.
Держи поддержку🤜🤛, завязывай с этой дрянью. Да, это не лёгкий путь, но если хочешь жить тебе нужно его пройти. Стыд пройдёт, и через пару месяцев (дней?!) снова пьянка?
На форуме куча информации, не пренебрегай профильной литературой, она нудновата иногда, но это шанс зацепиться за трезвость.
Удачи тебе! Давай трезветь!
Спасибо за поддержку! Буду читать, к психологу схожу. Заметила, что когда устану или после стрессовой ситуации хочется выпить.
 
Сегодня 6 день не пью, но очень боюсь таких повторений. Очень стыдно, мучает чувство вины. На работе никто не догадывается, что я такой бываю. Извините, что так много. Но мне действительно поддержка нужна
Привет!
Поддержки и понимания тут валом просто!
Молодца,что решилась всё же хотябы заговорить о своей ,довольно таки непростой проблеме! Именно хотя бы желание поговорить о проблеме и есть началом обрашения за такой нужной,необходимой даже помощью !!
Добро пожаловать к решившим и решающим уже эту проблему!
 
Я бы сказала - совсем не получается.

После прочтения темы сложилось такое впечатление что не правильно расставлены приоритеты, нет пока понимания что пить нельзя НИКОГДА!
Не будет уже никакого веселья в употребе, всё иллюзии. Есть только прогрессирующее заболевание.
Держи поддержку🤜🤛, завязывай с этой дрянью. Да, это не лёгкий путь, но если хочешь жить тебе нужно его пройти. Стыд пройдёт, и через пару месяцев (дней?!) снова пьянка?
На форуме куча информации, не пренебрегай профильной литературой, она нудновата иногда, но это шанс зацепиться за трезвость.
Удачи тебе! Давай трезветь!
Да,ко многому нужно ещё прийти самому.
Я о знаниях,взглядах,убеждениях,опыте.
 
Заметила, что когда устану или после стрессовой ситуации хочется выпить.
Продолжи научный экскремент: попробуй проголодаться как следует, прям не жрать весь день. Потом еще разозлись на кого-нить, ппрям дай волю чуйствам, прям выплесни все нахрен на кого-нить. И наконец, побудь в одиночестве, прям до минимума общение, почуствуй никому не нужность!:WRITE:
 
Да,ко многому нужно ещё прийти самому.
Я о знаниях,взглядах,убеждениях,опыте.
Привет!
Поддержки и понимания тут валом просто!
Молодца,что решилась всё же хотябы заговорить о своей ,довольно таки непростой проблеме! Именно хотя бы желание поговорить о проблеме и есть началом обрашения за такой нужной,необходимой даже помощью !!
Добро пожаловать к решившим и решающим уже эту проблему!
Спасибо. Я когда поняла, что есть проблема часто заходила на этот форум, читала, смотрела ролики на ютубе, фильмы про алкоголиков. Легче становилось. Мозги вроде на место вставали. Так как я постоянно в социуме нахожусь, постоянно чувствую давление, поэтому морально устаю и поэтому срывы всякие. Поэтому я зарегистрировалась здесь, чтобы счётчик включился и постоянно на эту тему общаться и читать, чтобы не допустить больше такого.
 
Спасибо за поддержку! Буду читать, к психологу схожу. Заметила, что когда устану или после стрессовой ситуации хочется выпить.
Видишь ли.......мало кому из нашего брата алка на самом деле помогают психологи и даже психиатры, если они сами конечно же сами эту проблему не решали.
 
Назад
Сверху Снизу