Страх спиться

Может возраст? У меня тетя до 40 была весела и легка. Может алкоголь не причем
Раньше была веселее когда выпьешь, а сейчас веселее когда трезвая. А когда выпьешь - негатив какой-то проявляется. Я это имела ввиду)
 
Раньше была веселее когда выпьешь, а сейчас веселее когда трезвая. А когда выпьешь - негатив какой-то проявляется. Я это имела ввиду)
Ты домашняя, как я? Или любишь по клубам? Я выпью, и спать)
 
Раньше была веселее когда выпьешь, а сейчас веселее когда трезвая. А когда выпьешь - негатив какой-то проявляется. Я это имела ввиду)
Значит нервная система уже не справляется.
 
Ты домашняя, как я? Или любишь по клубам? Я выпью, и спать)
У меня периодами. В молодости по клубам, по гостям. Года 2 назад стала после работы коньяк пить и спать, но не каждый день. Вот подруга стала снова в бар звать. 2 раза сходила. До этого лет пять не ходила. Звали, но отказывалась. Больше не буду ходить. Хватит. Хорошо, что хоть бар в другом городе находится.
 
У меня периодами. В молодости по клубам, по гостям. Года 2 назад стала после работы коньяк пить и спать, но не каждый день. Вот подруга стала снова в бар звать. 2 раза сходила. До этого лет пять не ходила. Звали, но отказывалась. Больше не буду ходить. Хватит. Хорошо, что хоть бар в другом городе находится.
Надо научиться не замечать, как-то надо. Я и сама как уважу что выпивают, аж сосет под ложечкой(
 
Как будто вселился кто-то.
Привет.
Так и есть.
Только это не "кто-то", а "что-то".
Это - твое второе алкогольное "я", которое ты сама вырастила в себе, не зная об этом.
Теперь оно всегда будет с тобой и убрать его нельзя. Его можно только блокировать.
Для этого нужно:
1. Стараться не употреблять алкоголь.
2. Лучше узнать это алкогольное "я", потому что врага нужно знать в лицо.
3. Выбрать метод, с помощью которого научиться это второе "я" блокировать.
Мне помогли АА. Тоже не сразу, тоже все было не просто. Но это "непросто" было не потому что они "не такие", а наоборот - это я был "не такой".
Но, конечно, можно попробовать и что-то другое.
И да, если ты киноманка, попробуй посмотреть фильм "28 дней". По-моему, так называется.
 
Привет.
Так и есть.
Только это не "кто-то", а "что-то".
Это - твое второе алкогольное "я", которое ты сама вырастила в себе, не зная об этом.
Теперь оно всегда будет с тобой и убрать его нельзя. Его можно только блокировать.
Для этого нужно:
1. Стараться не употреблять алкоголь.
2. Лучше узнать это алкогольное "я", потому что врага нужно знать в лицо.
3. Выбрать метод, с помощью которого научиться это второе "я" блокировать.
Мне помогли АА. Тоже не сразу, тоже все было не просто. Но это "непросто" было не потому что они "не такие", а наоборот - это я был "не такой".
Но, конечно, можно попробовать и что-то другое.
И да, если ты киноманка, попробуй посмотреть фильм "28 дней". По-моему, так называется.
Спасибо! У меня правда всё самое ужасное проявляется когда я пьяная. Люди от меня в шоке. Контроль и чувство опасности теряется полностью. Фильм посмотрю!
 
А почему васволнует их мнение?
Потому что я за свою безопасность боюсь. Обычно я человек не конфликтный. Сама их не затеваю, и редко отвечаю на грубость. А когда пьяная начинаю провоцировать, унижать мужчину, с которым знакомлюсь, какие-то гадости и про себя тоже говорить. Какой-то неконтролируемый поток. За это можно и получить.
 
как уважу что выпивают, аж сосет
Не напилась ни одна, ни вторая ещё. Бухать вам, девоньки, и бухать ещё! :facepalm:
Не сформировалось в головешке ни одной настоящей идеи (смысла) зачем трезвость эта нужна.
 
А когда пьяная начинаю провоцировать, унижать мужчину, с которым знакомлюсь, какие-то гадости и про себя тоже говорить. Какой-то неконтролируемый поток. За это можно и получить.
что страшного в том, что получите?
 
Назад
Сверху Снизу