Страх и ненависть в стакане

Может весло зависло...

Тьфу... так и не разберешь... 8)))

Ты Веня, пиши понятней: мол, предложение пойти только по пути АА - не предложение, а зашоренность... 8)))

А чей. Предложила она АА, ибо... ей помогло. Ты - еще вариант предложи. Кто-то - еще.
Он сам выберет. Кстати - пропал ТС то! 😄
 
Может весло зависло...
Думаю, на весле все норм, скорей всего. Это появился, Веня, ускоренный метод прохождения шагов, называется бейсик, они везде скачут, и есть много нового маразма, анонимные обжоры есть, сексоголики и много чисто поржать, но к сообществу АА это отношения не имеет. Их даже не регистрируют, как группу в сообществе.
 
Думаю, на весле все норм, скорей всего. Это появился, Веня, ускоренный метод прохождения шагов, называется бейсик, они везде скачут, и есть много нового маразма, анонимные обжоры есть, сексоголики и много чисто поржать, но к сообществу АА это отношения не имеет. Их даже не регистрируют, как группу в сообществе.
вот так невоспитаный ум скачет без разбора и придумывает различные истории.
я не имею никакого отношения ни к весвало ни к бек ту бейск, хотя прекрасно осведомлена об их существовании. как и о существовании ВСЕХ параллельных сообществ. так как в нААшем помещении несколько сообществ группы проводят.

девушка, может вам взамуж?
<
 
Тьфу... так и не разберешь... 8)))

Ты Веня, пиши понятней: мол, предложение пойти только по пути АА - не предложение, а зашоренность... 8)))

А чей. Предложила она АА, ибо... ей помогло. Ты - еще вариант предложи. Кто-то - еще.
Он сам выберет. Кстати - пропал ТС то! 😄
Весло - весвало, форум АА...периодически от туда приходят на НД подобные персонажи...но не на долго

Ты видишь разницу : "попробуй сходить на группу АА" и "у тебя один путь, это АА, других вариантов нет "?

Предлогают же...путей много, АА далеко не единственный
 
Предлогают же...путей много, АА далеко не единственный
я не предлагаю, я опытом делюсь.
тем что именно мне помогло.

причем перед этим рассмотрев все варианты:

На зубах ты с таким рюкзаком говна за плечами долго не провисишь, страх тебя затащит обратно, сожрет и не подавится.
На силе воле и великом мужестве миллионы до тебя померли и еще миллионы пошедших этим путем помрут.
На зароках/монастырях ты тоже не вылезешь, я и это проходила. Вроде и вера была, и строиться рядом с Шамордино хотела, а бухать не переставалось...
Обещания близким это вообще я не считаю за обещание, ибо дает обет один человек а бухает совсем другой....

Поэтому АА.
 
На зубах ты с таким рюкзаком говна за плечами долго не провисишь, страх тебя затащит обратно, сожрет и не подавится.

почему сразу рюкзак говна то?! почему именно говно?! 😁
 
Думаю, на весле все норм, скорей всего. Это появился, Веня, ускоренный метод прохождения шагов, называется бейсик, они везде скачут, и есть много нового маразма
Ну ну...припоминаю. наши еще при мне таким пытались мозг вправить, бесполезно...фанатики фули
 
почему сразу рюкзак говна то?! почему именно говно?! 😁
Зеркалит похоже

Блин, это как мозг надо пропить, чтобы не понимать разницы между предлагать и категорично кричать - варик один
 
Привет, родной.
Прочла и хоть и не люблю это действие, окунулась в прошлое.
Страх, страх, страх, ненависть, боль, вина.
И ложь, ложь, ложь.
Ложь как дыхание, как стук сердца.

Тебе путь один: Анонимные Алкаши.
Там, конечно, надо Шагать и усилия прилагать но у тебя вариков других нет.

На зубах ты с таким рюкзаком говна за плечами долго не провисишь, страх тебя затащит обратно, сожрет и не подавится.
На силе воле и великом мужестве миллионы до тебя померли и еще миллионы пошедших этим путем помрут.
На зароках/монастырях ты тоже не вылезешь, я и это проходила. Вроде и вера была, и строиться рядом с Шамордино хотела, а бухать не переставалось...
Обещания близким это вообще я не считаю за обещание, ибо дает обет один человек а бухает совсем другой....

Поэтому АА.
Мне помогли и тебе помогут...
Скинешь груз и ненависть и страхи основные уйдут.
Ну если ты конечно хочешь и готов предпринять некоторые Шаги.
Или сдохнуть.
Выбор за тобой.

Про проблемы.
Отложи пока все на потом.
Главное - трезвость.
Остальное приложится.

Я когда начала по трезвая ни смотреть на свои зихера, мне жить не хотелось, страх опутывал смертельно, но ничего все выровнялось.
И морально, и материально, и физика, и душевно.
Эти сегодня даже не верят как меня на видах снимали а я им телефоны разбивала и прочая и прочая...
Это все за спиной.
Ты уже не там.
Ты уже здесь.
Начинай Жить.

спасибо за развернутый ответ! Чем больше читаю, тем больше понимаю - АА нужно идти, где в моем городе они есть - выясняю. Что бы с АА делать плотные шаги, постараюсь найти единомышленников по моим хобби или работе, что бы вместе делать общие дела и служить напоминанием о плохом. Есть вариант - кто то сорвется и потащит другого....Тут уж как сложится. О плохом стараюсь не думать. Сама ситуация у меня критическая - осознаю, могу свалиться под забор в рванных лаптях, тогда мне не на НД писать ( потому что будет не счего), а только на заборах слово ЛОХ с допиской Я. Так что да - либо иду к АА, либо к просто А вернусь.
 
Ну ну...припоминаю. наши еще при мне таким пытались мозг вправить, бесполезно...фанатики фули
Меня пыталась одна склонить в сексоголики, не смешно, я сейчас от нее шарахаюсь, опишу как нибудь.
 
На зубах ты с таким рюкзаком говна за плечами долго не провисишь, страх тебя затащит обратно, сожрет и не подавится.
На силе воле и великом мужестве миллионы до тебя померли и еще миллионы пошедших этим путем помрут.
На зароках/монастырях ты тоже не вылезешь, я и это проходила. Вроде и вера была, и строиться рядом с Шамордино хотела, а бухать не переставалось...
Обещания близким это вообще я не считаю за обещание, ибо дает обет один человек а бухает совсем другой....
Поэтому АА.
Не буду говорить за всех, но именно такие пропагандоны у меня вызывают полное отторжение АА.
Хотя против них ничего не имею.
 
Дорогие новые друзья!

Хочу отметить - сегодня ночь спал не очень добро, были проблемы с желудком, болел правый бок. Уснул под утро до 11 сном младенца. Вчера, с самого раннего утра нагрузил встречами по моей теме ( тема моего бизнеса так сказать на 6 тысяч в месяц ;) ) и вариантами найти второй источник дохода. Мне нужно было выйти к людям и запустить в работу мозг, потом были гости, с чаем, много ели, общались. Видимо переел, поэтому и желудок крутило.

Какие выводы имею на данный момент - у меня ДНО, самое настоящее. Сделав анализ, то 70% НД люди обычные ( работа, доход. семья, жилье ) и алкашка им МЕШАЕТ жить ( иногда с пути сбиваться либо состояние здоровья. У меня нет РАБОТЫ ( ЗАРОБОТКА), трабл ЖИЛЬЕМ, и если посмотреть первый пост много с чем еще. Значит надо думать уже сейчас. АА ради общего образования постараюсь посетить, надо пробовать все. Хотя бы глазком взглянуть
Так же понял - алкашка меня уже лет как 10 не вводит в эйфорию.....
 
Назад
Сверху Снизу