Страх и ненависть в стакане

Курить бросил, долго не курю - причина: становится плохо, накрывает тревога, легкая паника, страхи - очень похоже на состояние отхода от бухла. Так было не всегда, периодами, иногда наоборот нравилось курить. Сейчас принимаю это как пример для оставления алкашки.
 
Это трудно, немного отойду, поегу искать новых клиентов, главное принимать отказы не как неудачу постоянную.
с работой все наладится постепенно, не переживай.
главное и первоочередное это оставться трезвым.
потому что вымотаться на работе а потом на нервах сломаться это достточно частый опыт.
не думаю что он тебе нужен.
все эти очччень серьезные вопрос по обеспечению семьи и проч. решаются разговорами с близкими: или я буду трезветь в ущерб работе или работать в ущерб трезвости.
думается что выбор ЛЮБЯЩИХ тебя людей должен быть очевиден.
я и сейчас, спустя больше года трезвости, работаю 18-20 часов в месяц за скромное вознаграждение которое меньше того что было в употреблении в 5-7 раз.
не хочу напрягаться что бы потом расслабляться.
абстиненция период длительный.
когда дебютировать в АА пойдешь?
 
решаются разговорами с близкими: или я буду трезветь в ущерб работе или работать в ущерб трезвости.

прально! ТС, поставь им ультиматум! ишь блин, избаловались. пусть сами работают а ты трезвей давай.
 
Я хочу работу с едой....я даже домой ходить не буду
 
Ну для меня сегодня точно день открытий. В АА, оказывается дебютируют, а не выздоравливают.
Вместе в инфой в соседней теме это дало потрясающий результат. И я подумала, а если соединить? Вот это будет дебют....
 
Ну для меня сегодня точно день открытий. В АА, оказывается дебютируют, а не выздоравливают.
Вместе в инфой в соседней теме это дало потрясающий результат. И я подумала, а если соединить? Вот это будет дебют....

еще сказано что там "сопереживают". я даже растерялся. 😁
 
Очень дурацкий вопрос - сколько времени после окончания синевы может болеть правый бок? Все еще болит, боль тупая, как синяк.
 
Очень дурацкий вопрос - сколько времени после окончания синевы может болеть правый бок? Все еще болит, боль тупая, как синяк.
Здесь тебе точно никто не скажет, но выше есть темка, в ВАЖНО, называется "Симптомы выздоровления", рекомендую прочесть, там есть много полезного выздоравливающему алкашу.
 
ТС, есть такая история типа прикола: "раньше работал на дядя, зарабатывал 40 тыщ, начальник идиот и тупица, меня не ценит, мог бы платить больше. Сейчас работаю на себя, постоянные головняки с налоговой, арендой + то сам забухаю, то сотрудники, зарабатываю 20 тыщ, но зато свой бизнес" 😁
 
Очень дурацкий вопрос - сколько времени после окончания синевы может болеть правый бок? Все еще болит, боль тупая, как синяк.

смотря что именно там болит. сумка печени, желчный, или поджелудка отдается. почка, кишечник. там дофига всего
 
все эти очччень серьезные вопрос по обеспечению семьи и проч. решаются разговорами с близкими: или я буду трезветь в ущерб работе или работать в ущерб трезвости.
думается что выбор ЛЮБЯЩИХ тебя людей должен быть очевиден.
"курица, мол, ты непросветвленная, лечила ты меня хреново и не по фен-шую, щас я тебя научу как со мной, пупсиком, правильно обращаться надо, ибо ваза я хрустальная, и могу в любой момент забухать и помереть в цвете лет, и да, молиться не забывай за меня, а то бог тя покарает" (с)
😁
 
"курица, мол, ты непросветвленная, лечила ты меня хреново и не по фен-шую, щас я тебя научу как со мной, пупсиком, правильно обращаться надо, ибо ваза я хрустальная, и могу в любой момент забухать и помереть в цвете лет, и да, молиться не забывай за меня, а то бог тя покарает" (с)
😁

да, оно.
 
История из синего прошлого. Так как это мой дневник, я буду сюда писать, с целью при желании употребить, перечитать мое гавнивое прошлое.

Запах осени

На улице было темно, через засаленную штору падал свет со столба освещения, уже вторую неделю валялся в пропитанных потом, дерьмом, саньем одеяле в цветочек. Окна былы всегда закрыты, форточки тоже - так было надо. Сотояние знакомое всем алканафтам - болота в голове, аромат анальной дыры коровы во рту, налет на губах схожий с засохшим маргарином, давление, пульс, страх, паника. Впереди был долги путь....туалет. Долгий он был по двум причинам: 1) добраться до него требовалось максимально тихо 2) максимально быстро. Скинув одеяло словил порцию удара холодом, меня трясло, пот заливал все тело, любое дуновение, движения воздуха казалось мне ударом зимней стихии. Зубы выбивали танец, все тело ломило, пополз к туалету, старясь не делать лишнего шума....сколько там было? 5.6.7 метров? для меня это были сотни метров. Попав в туалет, требовалось не создавая лишних шумов излить из себя состав из мочи, мозгов, гниющего тела. Тресясь, начал понемного поливать на краешек внутренней части фаянса. Смрадило ужасно - в унитахзе плавали не смытые неделю соеденения кала, блевотины, мочи. Смывать было нельзя - это лишний шум...Да, это называлось находиться на шифрах...
Когда алкашу надо бухнуть - он найдет способ...
У тела строками выше он тоже обнаружился - перекидать людей, которые ему доверяли на нормальные суммы....
Вонизм стоял по всей квартире: от тела, от тухнувших креветок в раковине, сигарет, немытой посуды, туалет...глотком свежего воздуза был ароматизатор елочка, висевшая на ручке входной двери съемной квартиры.
Первое задание выполнено! Осталось сделать разведку, сбегать в ларек, вернуться обратно. Легко думаете? СЩАЗ...! Очень тихо выглянуть в окно, тихо слушать шум подъезда, тихо повернуть ключи в дверях, очень тихо выползти в подъезд, закрыть дверь, пробраться к балконному подъезду, убедится - у подъезда никого нет, пробежать 300 метров к ларьку, купить за 1 минуту нужный набор, так же тихо вернуться. И все это трясясь, с ПА в наборе, сердцем рвущим из грудины....Задыхаясь от страха....
Выход на улицу занял минут 15, 300 метров секунд 20, долбанная очередб мудаков решающих что купить. Пл..ть! что можно покупать ночью в ларьке стоя выбирая? Если ты валишь в ночной ларь - список покупок ясен! Было страшно - на улице опасно, ты без защиты...Время шло на секунды...наконец эти уроды разродились - газировкой, чипсами, пивом.
4 полтарахи, 10 ролтонов, 3 пачки сигарет, пакет - деньги уже собраны за ранее, все! Пол дела, бежим обратно! Дом, теплое одеяло, первая торпеда пошла, вкусная лапша....расслабон...а не так все и плохо.....вроде как....
так начинал работать эсколатор в мое дно....
 
Да и от куда креветки то при таких декорациях
 
Назад
Сверху Снизу