Страх и ненависть в стакане

как бы хотя бы для того, чтобы понимать с кем общаюсь, с человеком на просушке или уже трезвеющим 😄
Что тебе даст если я поставлю в счетчике 5 лет или 15 или 1 год?
Я знаю многих сухих динозавров и еще больше счастливых и радостных абстинентов.
Счетчик стоял вчера но и с ним меня обвинили в нетрезвости.
Мне как то абсолютно все равно на чьи то проекции и мнения, ибо болезнь никакого не щадит.
Мне известно что чем человек наполнен то он и будет разбрызгивать рядом с собой.
Я стараюсь не заражаться.
Я трезвая чуть больше года, если это кому то интересно.
 
Сем,да уж, знакомо...из-за таких АА и считают сектой
Но она (вроде женского рода) тут не на долго...да и из содружества скорее всего уйдет
 
Я трезвая чуть больше года, если это кому то интересно.

Ну хороший срок для качественное просушки, поздравляю 😄 только от слога твоего агрессия идет...
Ты все 12 шагов прошагала, спонсорствуешь?!
 
Куда наставник смотрит...
А никуда, есть сейчас такое, к нам на группу прилетает один, залетит в собрание, вкинет, что подспонсорных ищет, и контакт оставит, и сваливает, хоть бы подождал немного, нет, их носит.
 
Надеюсь, что нет

Вспоминаю себя после первой кодировки, где-то примерно месяцев через 5-6 по прошествии просушки взял в руки "антиалкогольные лозунги" и пошел нести трезвость в массы, мне кажется, я затрахал всё своё окружение этой пропагандой 😁 а как стыдно было потом им смотреть в глаза, когда опять за стакан взялся...
 
Ну хороший срок для качественное просушки, поздравляю 😄 только от слога твоего агрессия идет...
Ты все 12 шагов прошагала, спонсорствуешь?!
Нет, разве их можно прошагАТЬ.
Я иду.
Потихоньку и с наслаждением.
Кто мой наставник не буду говорить дабы не возбуждать еще более ваши умы.
 
Вообще позорище, устроили срач, не имеющий никакого отношения к АА в теме новичка и меня вмешали.
Ушла.

ТС, тебе удачи, буду заглядывать к тебе.
Искренне надеюсь что ты обратишься в АА.
 
Вообще позорище, устроили срач, не имеющий никакого отношения к АА в теме новичка и меня вмешали.
Ушла.

Я вообще срача не вижу или я слеп, я с тобой общаюсь, просто твои высказывания чутка расходятся, то ты идешь параллельно АА, то шагаешь с наставником?!
 
Вообще позорище, устроили срач, не имеющий никакого отношения к АА в теме новичка и меня вмешали.
Ушла.

ТС, тебе удачи, буду заглядывать к тебе.
Искренне надеюсь что ты обратишься в АА.
Прошу всех,как только увидете у меня попытку или намерение "вещать",выписать мне целебных люлей,при возможности.
 
Прошу всех,как только увидете у меня попытку или намерение "вещать",выписать мне целебных люлей,при возможности.
Выпишем, эмоции гасить надо, и разбирать, эмоции без контроля нам вредны)
 
Назад
Сверху Снизу