Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здароф. не, у них нет проблем с алкоголем им это не надо) хотя спросили меня почему не пью, я сказал что алкоголик и мне нельзя. интересно смотреть на реакцию алкашей на того кто пьет сок и назвал себя алкашом среди алкашей :LOL:
Зачетка, сам так не давно ответил. Реакция отпад.
Алк говорит: "везет тебе, ты не пьещь и ты не алк", а я ему говорю: "алк похлеще тебя, просто не пью уже давно".
По глазам понял, у мужика синапсы с аксонами во всей голове разъединились :sarcastic:
 
1-5-6
Жестко кроет уже второй день. Наверное что то вроде отката за спокойное путешествие где на тему бухла я даже не заморачивался ибо итак был позитив в голове. Что то вроде этого было всегда и раньше когда приезжал с моря домой, депресуха на пару недель была гарантированна и баланс всегда достигался бухлишком. Вернее это было даже продолжение банкета. Сейчас откуда баланс брать я фиг знаю. Даже договорился словиться с бывшей с целью потрахаться. Сам себя ругаю за это решение, но заводить какие то новые отношения и катать всю эту вату я просто сейчас не вывезу морально и эмоционально. Знаю что потом опять будет хреново и будет негатив и я буду жалеть что сейчас забиваюсь на это, но блин дофамин просто на нуле и надо как то эти дни пережить. У нее таже фигня как я понимаю ибо она не отказывается.
Решил еще что пойду в группу АА как только так сразу, не знаю как будет совмещаться мои атеистические взгляды и видение ВС мной с традиционным представлением ВС большинством там. Вот уже первая конфронтация пошла. Ну и не факт что я увижу в этом кружке по интересам прозревших интиллигентов. Вторая конфронтация. Ээээ блин, еще не пошел а уже вот так. Короче очково как то что реальность и ожидания могут сильно отличаться, а мне такая идеализированная мной самим же поддержка очень была бы нужна.
всем бобра.
 
Качает тебя гораздо дольше, чем 2 дня.
Ты ищешь кайф в конфликтах, старых ненужных сексуальных связях
Может выберешь что-то новое?
Ты сам то знаешь, кто тебе нужен и кто тебе может помочь? При учете, что этот человек сможет понять, захочет помочь и поддержать тебя
 
1-5-6
Жестко кроет уже второй день. Наверное что то вроде отката за спокойное путешествие где на тему бухла я даже не заморачивался ибо итак был позитив в голове. Что то вроде этого было всегда и раньше когда приезжал с моря домой, депресуха на пару недель была гарантированна и баланс всегда достигался бухлишком. Вернее это было даже продолжение банкета. Сейчас откуда баланс брать я фиг знаю. Даже договорился словиться с бывшей с целью потрахаться. Сам себя ругаю за это решение, но заводить какие то новые отношения и катать всю эту вату я просто сейчас не вывезу морально и эмоционально. Знаю что потом опять будет хреново и будет негатив и я буду жалеть что сейчас забиваюсь на это, но блин дофамин просто на нуле и надо как то эти дни пережить. У нее таже фигня как я понимаю ибо она не отказывается.
Решил еще что пойду в группу АА как только так сразу, не знаю как будет совмещаться мои атеистические взгляды и видение ВС мной с традиционным представлением ВС большинством там. Вот уже первая конфронтация пошла. Ну и не факт что я увижу в этом кружке по интересам прозревших интиллигентов. Вторая конфронтация. Ээээ блин, еще не пошел а уже вот так. Короче очково как то что реальность и ожидания могут сильно отличаться, а мне такая идеализированная мной самим же поддержка очень была бы нужна.
всем бобра.
Очередные качели просто. Плюс правильно подметил после отпуска всегда откат - это по моему у всех! Ты там как со спортом? Бегаешь? Физ.нагрузкой по идее должно хорошо сниматься такое состояние. А в АА попробуй сходи, хуже не будет, на счёт лучше тоже правда не уверен в твоём случае, но просто хоть по общаешься, посмотришь.
А вообще неплохо бы тебе как-то социализироваться больше. А то варишься и паришься сам в своём котелке 🤷🏻‍♂️
 
Очередные качели просто. Плюс правильно подметил после отпуска всегда откат - это по моему у всех! Ты там как со спортом? Бегаешь? Физ.нагрузкой по идее должно хорошо сниматься такое состояние. А в АА попробуй сходи, хуже не будет, на счёт лучше тоже правда не уверен в твоём случае, но просто хоть по общаешься, посмотришь.
А вообще неплохо бы тебе как-то социализироваться больше. А то варишься и паришься сам в своём котелке 🤷🏻‍♂️
C социализацией все плохо. Им надо что то там, а мне зависимому надо упарываться тем от чего я зависим. Всё просто же, конфликт интересов.
 
Качает тебя гораздо дольше, чем 2 дня.
не удивительно, у меня всего полтора года на счетчике, это начало пути.
Ты ищешь кайф в конфликтах, старых ненужных сексуальных связях
Может выберешь что-то новое?
Есть у меня тут одна идея канеш - новые конфликты и новые сексуальные связи. и почему связи ненужные? очень нужные :LOL:
Ты сам то знаешь, кто тебе нужен и кто тебе может помочь? При учете, что этот человек сможет понять, захочет помочь и поддержать тебя
Кто то может помочь или помешать зависимому кроме него же самого? Всё сам, всё сам.. :SCRATCH:
 
Знаю что потом опять будет хреново и будет негатив

Это твои цитаты (про старые знакомства)

поддержка очень была бы нужна.

Она нужна всем

Им надо что то там

:-D

Созы забавные, просто невозможно пройти мимо. :JOKINGLY:

Когда начинаешь уважать себя - это автоматически распространяется на всю твою жизнь
Но можно вечно из травматологического отделения бегать смеяться над теми, кто лежит в неврологии
Это же так круто
 
Последнее редактирование:
Когда начинаешь уважать себя - это автоматически распространяется на всю твою жизнь
Но можно вечно из травматологического отделения бегать смеяться теми, кто лежит в неврологии
Это же так круто
что не мешает неврологическому отделению (созам) заниматься тем же самым. у меня смутные сомнения, а не созишь ли ты созам случайно?
 
не удивительно, у меня всего полтора года на счетчике, это начало пути.

Три недели назад ты пылал типо праведным гневом и метал ушаты своей сдержанности практически на всех, знакомых и незнакомых форумчанок
Ты не хочешь пояснить?
Может тебе нужно только мужское общество здесь, в твоей теме?
 
что не мешает неврологическому отделению (созам) заниматься тем же самым. у меня смутные сомнения, а не созишь ли ты созам случайно?

Мы все можем 24/7 портить друг другу жизнь
Вопрос в том, хотим ли мы тратить СВОЮ НЕПОВТОРИМУЮ ЖИЗНЬЮ на это?
И я думаю, что людям свойственно эмпатия, сострадание и чувство собственного достоинства
Не всем, конечно не всем
Но большинству

Это сайт взаимопомощи
А не забегаловка, где круто хамить женщинам , попавшим в сложную ситуацию
 
Мы все можем 24/7 портить друг другу жизнь
Вопрос в том, хотим ли мы тратить СВОЮ НЕПОВТОРИМУЮ ЖИЗНЬЮ на это?
И я думаю, что людям свойственно эмпатия, сострадание и чувство собственного достоинства
Не всем, конечно не всем
Но большинству

Это сайт взаимопомощи
А не забегаловка, где круто хамить женщинам , попавшим в сложную ситуацию
я не вкурсе о чем ты, но в любом случае иди учи/лечи в другое место, не трать время своей неповторимой жизни. :BYE:
 
Может тебе нужно только мужское общество здесь, в твоей теме?
Ну что за сексизм. На алкофоруме не ставлю акцента на гендерных различиях ибо я здесь взаимопомогать и пополнять головёшку знаниями, а не для знакомств или послаблений в виду половой принадлежности. Если есть логика и смысл в тексте, то пусть хоть обезьяна его автором будет :-D
 
1-5-8
Писал писал. Почитал какую херню написал, и всё нафиг стёр :LOL:
Молчание золото.
Сегодня отпустило словно ничего и не было. Ну и славненько. Через месяц будет полтора года, а это пол пути к сроку трезвости. :WRITE:
 
1-5-8
Писал писал. Почитал какую херню написал, и всё нафиг стёр :LOL:
Молчание золото.
Сегодня отпустило словно ничего и не было. Ну и славненько. Через месяц будет полтора года, а это пол пути к сроку трезвости. :WRITE:
Перевед) с авой непонятно.... буксуешь - раньше лучше были)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу