Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1-4-11
И что ей надо? Сегодня допустил двойной срыв. Чуть не позволил вернуться прошлому в виде бывшей и съел шаурму из макдака. Бывшая под предлогом завезти мои вещи нанесла визит, хоть я и говорил выкинь их это был видимо последний возможный предлог встретиться и она бы не успокоилась пока не вручила ненужное шмотье лично в руки. А потом как и предпологалось за каких то 10 минут умело вынесла мозг нафиг, да так что пришлось вытолкать её за дверь. Физически в прямом смысле. А так же на всякий случай заблочил все контакты, теперь окончательно. Харэ блин, не переношу на дух это всё дерьмо. Типичная соза которой надо страдать, унижать и манипулировать, а если все хорошо, то практически считается за личную недоработку и оскорбление. токсично и деструктивно. Не удивительно что за столько лет моё здоровье пошатнулось, получить двойной удар по мозгу от алкоголя и еще от неё. Думать что если меняешься сам то и меняются другие оказалось неверным, так что досвиданья, буду дальше как нибудь сам, и даже шикарная жопа не аргумент. Мало жоп вокруг чтоли.
Ну а с макдаком все просто, приехал голодный и заказал. От этого моя жопа будет не офигенная, но ничего не могу с собой поделать, все такое вкусное и главное быстро и рядом(((( На кладбище и правда хорошо, не знаю почему но наглядное напоминание что всё суета и тлен успокаивает. ..миллион важных вещей до последнего вздоха..(с) У буржуев вроде вообще норма взять коляску с детьми и пойти на медитативный променад на кладбище. По иному смотрят на жизнь и смерть нежели мы.
Завтра возьму лодку и на реку, погода офигенная, настроение нормальное, времени вагон)
всем бобра :YES:
 
Последнее редактирование:
1-4-13
Неправильно выбрал ник. Смотрю и самому противно - Толик-алкоголик. Никто не хочет иметь дел с алкоголиком, особенно на форуме алкоголиков :sarcastic: А было бы прикольно если на улице у всех бейджики были, имя - профессия/хобби, даже свой ярлык вешать не надо, он уже висит. Мы так называли с сестрой соседа по даче, дядь Толю. У него был самый крутой в округе двухэтажный дом квадратов на 100, с оббитым кожей диваном на просторной крытой мансарде, и все это с видом на небольшую речку-протоку соединяющую два озера за которой был крутой лесистый холм. за всем этим хозяйством присматривала красавица жена. Поначалу у них собирались большие шумные компании, шашлыки, баня, ну и бухло само собой. Толян с женой любили заложить. Огород Толяна имел равные пропорции и четкие линии, был возделан с умом, радовал глаз стороннего наблюдателя и главное приносил хороший урожай, который в конце 80ых каждый мастхэв ибо жрать то нечо было, в магазине пустые полки с морской капустой. Короче всё у дядь Толи было зашибись, даже были жигули первой модели. Ну а потом понятно чо. С каждым годом Толян с женой всё больше спивались, а я взрослел и все это видел, но уроков почему то не извлекал. Что с дядь Толей сейчас не знаю, наверняка уже всё. Когда последний раз его подсёк на даче это было лет 15 назад, он из здорового крепкого красавца мужика превратился в сгорбленного с высушеной кожей хренпоймикого. пару лет назад гулял по тем местам, дом их почти завалился и уполз в овраг, а огород весь зарос нафиг. Мораль простая. Нефиг строить дачные конструкции на неустойчивом наклонном грунте.
Вчера словил тягу и нервяки вечером, опять мнюхи и мысли что я делаю что то неправильно. Вдруг выбранные решения в корне не верны. Что если не надо было продавать ту квартиру и переезжать в эту, здесь мне тоже не очень то уже нравится, на улице слишком шумно летом по вечерам, что если не надо было окончательно рушить мосты с бывшей, вдруг она моя судьба и лучше уже не будет, а примеров хуже больше чем дофига, что если не надо было перекладывать финансовые активы в рисковые проекты ибо терплю убытки пока что и лучше синица в руках. бла бла бла. Сомнения и страх перед будущим. Иначе это всё никак не назвать (((( Через неделю улетаю на Кавказ лазить по горам, может открою для себя и в себе что то новое и перезагружу мозг.
 
1-4-13
Неправильно выбрал ник. Смотрю и самому противно - Толик-алкоголик. Никто не хочет иметь дел с алкоголиком, особенно на форуме алкоголиков :sarcastic: А было бы прикольно если на улице у всех бейджики были, имя - профессия/хобби, даже свой ярлык вешать не надо, он уже висит. Мы так называли с сестрой соседа по даче, дядь Толю. У него был самый крутой в округе двухэтажный дом квадратов на 100, с оббитым кожей диваном на просторной крытой мансарде, и все это с видом на небольшую речку-протоку соединяющую два озера за которой был крутой лесистый холм. за всем этим хозяйством присматривала красавица жена. Поначалу у них собирались большие шумные компании, шашлыки, баня, ну и бухло само собой. Толян с женой любили заложить. Огород Толяна имел равные пропорции и четкие линии, был возделан с умом, радовал глаз стороннего наблюдателя и главное приносил хороший урожай, который в конце 80ых каждый мастхэв ибо жрать то нечо было, в магазине пустые полки с морской капустой. Короче всё у дядь Толи было зашибись, даже были жигули первой модели. Ну а потом понятно чо. С каждым годом Толян с женой всё больше спивались, а я взрослел и все это видел, но уроков почему то не извлекал. Что с дядь Толей сейчас не знаю, наверняка уже всё. Когда последний раз его подсёк на даче это было лет 15 назад, он из здорового крепкого красавца мужика превратился в сгорбленного с высушеной кожей хренпоймикого. пару лет назад гулял по тем местам, дом их почти завалился и уполз в овраг, а огород весь зарос нафиг. Мораль простая. Нефиг строить дачные конструкции на неустойчивом наклонном грунте.
Вчера словил тягу и нервяки вечером, опять мнюхи и мысли что я делаю что то неправильно. Вдруг выбранные решения в корне не верны. Что если не надо было продавать ту квартиру и переезжать в эту, здесь мне тоже не очень то уже нравится, на улице слишком шумно летом по вечерам, что если не надо было окончательно рушить мосты с бывшей, вдруг она моя судьба и лучше уже не будет, а примеров хуже больше чем дофига, что если не надо было перекладывать финансовые активы в рисковые проекты ибо терплю убытки пока что и лучше синица в руках. бла бла бла. Сомнения и страх перед будущим. Иначе это всё никак не назвать (((( Через неделю улетаю на Кавказ лазить по горам, может открою для себя и в себе что то новое и перезагружу мозг.
Да..., Тоже такие бояки хапаю частенько.
Бывает страх за все вокругпроисходящего.
Послушал Человек в футляре, давно советовали)) ну так - поверхностно - но Чехов фишку рубил в этой теме...
Как бы чего не вышло)
 
1-4-15
Я понял. Мне скучно. Офигеть как. Скучно вообще всё, общаться и молчать, ничего не делать и делать что нибудь, лежать стоять сидеть ходить. Но ведь неделю назад так не было, значит это временно. И хорошо что живу в век технологий и за моральной поддержкой далеко ходить не надо, открыл приложение в телефоне и в одном синяя рожа и написано - не паникуй чувак, эт природные явления скоро отпустит, а во втором приложении луна на весь экран, и надпись - оленье полнолуние. рога у них растут потому что в это время. Уж если у оленей рога строго по расписанию отрастают, то кто я такой чтоб меня не плющило в это трудное время. Так вот и живу.
Открыл для себя кикшеринг. по русски прокат электросамокатов. Спущу наверное туда всё бабло, зато едешь такой весь важный и по сторонам зыришь, ни педали крутить не надо ни ногами шевелить, просто жми себе кнопку и техника все за тебя сделает. Только рули и плоти бобло. распрекрасненько.
Подстригся вот вчера, мне ж скоро лететь в самолете а там люди а я буду некрасивый, заодно встретил родственную душу в виде парикмахерши. Она одобрила что стричься я согласился только в маске и единит нас то что она тоже переболела пневмонией как то и больше не хочет. Ну и оказалась эрудированным и приятным собеседником, даже дала визитку и написала номер телефона со смайликом. Надо будет наверное в следующий раз узнать о её семейном положении и пригласить отведать гамбургеров в макдак, с парикмахершой я еще не спал. подстригла кстати зачотно, а не как обычно или волоса за ушами останутся или петухи на макушке. хорошая вобщем парикмахерша.
Ну вобщем то всё. синька зло, но мы злее.
 

Вложения

  • photo_2020-07-06_00-44-28.jpg
    photo_2020-07-06_00-44-28.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 5
  • photo_2020-07-06_00-44-20.jpg
    photo_2020-07-06_00-44-20.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 5
1-4-18
Какой то алкоголь не такой стал. Все алкаши с лавочки которые бухали на этой лавочке в том же составе 30 лет за это лето сдохли. Не стало и все тут, всех и сразу. Наверное если изменить молекулярный состав и добавить каких то добавок, то можно существенно проредить общество от маргиналов. С точки зрения тех кому это надо это не составляет никакого труда. Такая вот теория заговора. Вовремя я соскочил, да и ощущение ведь было что пил я уже что то не то по составу.
пакую рюкзак, завтра в паход. буду транзитом ненадолго в трех городах. Во всех бывал не раз, в одном вообще жил приличное время. И нечего оттуда вспомнить кроме пьянок. Зато их я помню до мельчайших деталей с кем, когда, где и почему бухал. самые яркие впечатления получаются ((( Стыдно за себя прям пипец. дибил мля.
На всем маршруте будет по прогнозу жопная погода со штормовым ветром и ливнями. Ну штош, это будет мега дофаминовый детокс. После такой жопы вылезая в цивилизацию начинаешь ценить сухую кровать и теплый душ и приходит понимание как мало человеку то надо для счастья.
 
1-5-3
Ну штош. Сгонял в путешествие. Горы супер, море в сочи отстой. красная поляна, адлер и имертинка изменились так за 20 лет что я ничего не узнал там вообще. Народу дофигища и посреди олимпийского великолепия всё теже лица жующие чебуреки с пивом и разговаривающие матом. Вспомнил сразу почему я давно обещал сам себе в эти края больше ни ногой и даже даром)) а так получилось вроде как бонусом к главной цели пересечь ногами кавказский хребет, так что можно. За всё время выпито 0 грамм спиртного. Хотя словил сухое опьянение когда были прощальные шашлыки с группой. Народ набрал пива коньяков и вин, а я попивая апельсиновый сок в их компании словил опьянение. Так что оно существует, проверено) Как то люди контроллируют выпитое и до трешака у них не доходит, для меня это загадка, видимо у меня этот этап был так давно что я уже и не помню и не понимаю как это. Ну да хрен с ним. Знаю только что они уже на крючке, и если в их жизни будут какие то серьезные траблы то даю сто процентов что утешение они будут искать в бутылке. у меня это пройденный этап.
Было много интересного, даже медведи лазящие по палаткам и ворующие рюкзаки. нашей группе повезло, а до нас медведы украли 3 рюкзака и один не нашли. встретил много хороших и не очень людей и понял что еще не выработал какие то системы поведения на разные ситуации. например на открытое хамство как реагировать? Раньше из за моей опухшей рожи подобное не предьявлялось, написано было на этой самой роже что я неадекват и лучше не офигевать особо а то мало ли. Щас вот фиг знает, скорее пофигистичный инфантил наверное, чёб не зацепить. Или вот как реагировать на доброту и подкаты тех кто набивается в типа друзья? У меня друзей уже сто лет нет, а новых не заводил еще больше. Короче есть над чем работать ну и надо поменьше саморефлексии. Чуть не забыл главное - словлено панических атак - 0.
А так вобщем 10 из 10. Природа, горы, море и смена обстановки. То что надо. Думаю на август на алтай ломануться в сплав по горным рекам с походами, от программы тура аж слюни текут. но там что то цена очень сильно кусается.
всем бобра :BYE:
 

Вложения

  • photo_2020-07-23_17-31-28.jpg
    photo_2020-07-23_17-31-28.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 8
  • photo_2020-07-23_17-31-31.jpg
    photo_2020-07-23_17-31-31.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 9
  • photo_2020-07-23_17-31-33.jpg
    photo_2020-07-23_17-31-33.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 9
  • photo_2020-07-23_17-31-39.jpg
    photo_2020-07-23_17-31-39.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 9
Ссыль на форум им дал?)
Здароф. не, у них нет проблем с алкоголем им это не надо) хотя спросили меня почему не пью, я сказал что алкоголик и мне нельзя. интересно смотреть на реакцию алкашей на того кто пьет сок и назвал себя алкашом среди алкашей :LOL:
 
Здароф. не, у них нет проблем с алкоголем им это не надо) хотя спросили меня почему не пью, я сказал что алкоголик и мне нельзя. интересно смотреть на реакцию алкашей на того кто пьет сок и назвал себя алкашом среди алкашей :LOL:
Издевался значит)))
Молодец, хорошо отдохнул:THUMBS UP:
 
Здароф. не, у них нет проблем с алкоголем им это не надо) хотя спросили меня почему не пью, я сказал что алкоголик и мне нельзя. интересно смотреть на реакцию алкашей на того кто пьет сок и назвал себя алкашом среди алкашей :LOL:
А они такие плечами обычно пожимают. Мне один говорит: "Что прям совсем алкаш"? Я ему: "Ну уж, не прям такой как ты".
 
1-5-4
Как называют человека у которого есть цели и он идёт к ним и достигает? Успешный или целеустремленный. Походу меня все не так, все свои хотелки вычисляю как проекцию алкоголизма. Мне что то хочется. Придумываю хотелку, анализирую её, представляю даже что я хотелку уже заполучил и понимаю что это же то что хотелось а какая то хрень которую мне и нафиг ваще не надо и подсознательно догадываюсь что мне надо ((( понимание что обмануть этаким способом свой мозг невозможно очень обламывает. Ну как вариант это должна быть хотелка из разряда недосягаемых обладание или достижение которой даже не могу себе представить и ощутить еще не получив потому как никогда не получал и не имею представления что это и как. Вроде как рассуждать о вкусе устриц никогда их не пробовав. Вот возможно получение этой непридуманной еще хотелки переключило бы дофаминовую функцию мозга, там закрутились бы какие нить шестеренки и нахрен бы ему не надо было больше алконаркоты. Очень хочется чтоб так было, поэтому ищу ту самую хотелку. Вот така фигня, в данный момент у меня точно тяга, вычислил считай уже пол дела сделано. еще и хрень со сном после смены часовых поясов, ложусь спать по тамошнему времени, а просыпаюсь по здешнему, это еще на пару тройку дней.
А так все по старому, ползу дальше, время лечит, а я еще и половину пути к цели не преодолел.
 
  • .
Реакции: 1974
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу