Стоп! Хватит! Хочу остановиться! Хочу жить трезво!

Приветики всем💜
Спасибо вам за поздравления 🙏🏼

Сейчас напишу без всяких предисловий.... хочу вина. Прям накатило🤦🏻‍♀️
стыдно за это чувство. Но решила написать😥

В голове мысль о холодном вине, чувстве опьянения, как горячо становиться в организме от глотка вина ....

Заедаю... не уверена что поможет 😓
А дома есть вино?? Если да, то срочно вылить!
В магазин не ходи, перетерпи, отпустит скоро.
у меня тоже бывает, что хочется вмазать, то вина, то водки🙄
Главное, не развивай эту мысль, отвлекись, помой полы, поприседай)
 
Приветики всем💜
Спасибо вам за поздравления 🙏🏼

Сейчас напишу без всяких предисловий.... хочу вина. Прям накатило🤦🏻‍♀️
стыдно за это чувство. Но решила написать😥

В голове мысль о холодном вине, чувстве опьянения, как горячо становиться в организме от глотка вина ....

Заедаю... не уверена что поможет 😓
Анют привет, и что дальше, а?
 
А дома есть вино?? Если да, то срочно вылить!
В магазин не ходи, перетерпи, отпустит скоро.
у меня тоже бывает, что хочется вмазать, то вина, то водки🙄
Главное, не развивай эту мысль, отвлекись, помой полы, поприседай)
Спасибо Катюша😘что ответила. Алкоголь всегда есть в доме ( как то раньше пофиг было. Да и если припрет , то магаз рядом...
стараюсь отвлечься. Многих качало на 7 месяцах...
зайду сейчас почитаю темы рекомендуемые
 
Спасибо Катюша😘что ответила. Алкоголь всегда есть в доме ( как то раньше пофиг было. Да и если припрет , то магаз рядом...
стараюсь отвлечься. Многих качало на 7 месяцах...
зайду сейчас почитаю темы рекомендуемые
Ох, не знаю, я бы точно не выдержала, все бы выпила давно)
Для меня правило чистого дома это обязательное условие для сохранения трезвости. Конечно и в магазин можно сбегать при желании, но это времени занимает больше и есть шанс передумать)
 
Ох, не знаю, я бы точно не выдержала, все бы выпила давно)
Для меня правило чистого дома это обязательное условие для сохранения трезвости. Конечно и в магазин можно сбегать при желании, но это времени занимает больше и есть шанс передумать)
А у нас тоже всегда есть алкашка, я спокойна
Привет моя дорогая ❤️
 
Анюта, я тебе в Инсте уже все написала..Хочу добавить, дорогая..Если бы я нашла этот форум 10 лет назад, в твоем возрасте...я бы не совершила еще кучу ошибок, которые я сделала , употребляя все это время..За 10 лет я достигла своего персонального дна..Молодец, что вернулась на форум..Отталкивайся и начинай работать опять над своей трезвостью..Совсем необязательно ждать дна..Лучше раньше, чем позже..Перечитай Ужасы похмелья, Вспомним о тех, кто умер и девочек, про которых я тебе написала..Повторяюсь, ты умница, что написала ДО, а не после..Держись, милая, мы рядом! :obnim1: :IN LOVE:
 
Анюта, я тебе в Инсте уже все написала..Хочу добавить, дорогая..Если бы я нашла этот форум 10 лет назад, в твоем возрасте...я бы не совершила еще кучу ошибок, которые я сделала , употребляя все это время..За 10 лет я достигла своего персонального дна..Молодец, что вернулась на форум..Отталкивайся и начинай работать опять над своей трезвостью..Совсем необязательно ждать дна..Лучше раньше, чем позже..Перечитай Ужасы похмелья, Вспомним о тех, кто умер и девочек, про которых я тебе написала..Повторяюсь, ты умница, что написала ДО, а не после..Держись, милая, мы рядом! :obnim1: :IN LOVE:
Согласна, это все очень хрупко, потому что" а ведь дна может и не быть" 😘
 
А у нас тоже всегда есть алкашка, я спокойна
Привет моя дорогая ❤
Ты молодец, кремень💪
я бы сейчас может тоже и смогла бы сосуществовать на одной территории с бухлом, но рисковать и пробовать не буду) да у нас и не для кого держать) никто не пьёт.
я вот больше боюсь поездки в Россию👀 там триггер на триггере🤪 начиная с аэропорта) в самолёт всегда чуть прибуханая садилась)))
 
Ты молодец, кремень💪
я бы сейчас может тоже и смогла бы сосуществовать на одной территории с бухлом, но рисковать и пробовать не буду) да у нас и не для кого держать) никто не пьёт.
я вот больше боюсь поездки в Россию👀 там триггер на триггере🤪 начиная с аэропорта) в самолёт всегда чуть прибуханая садилась)))
Слушай у меня муж выпивает иногда, я вообще спокойна с первого дня и знаешь вот триггеры ни триггеры Катюш, все равно все в нашей голове.
 
Согласна, это все очень хрупко, потому что" а ведь дна может и не быть" 😘
Ещё как хрупко. Одна девочка молодая американка умерла во сне от алкогольного отравления😞
 
Привет, Анечка! Прочитала твою историю, спасибо! Вначале было тяжело, постоянные срывы, много как у меня -нычки, вранье, шифровки, ответ да на вопрос мужа- Сегодня пьем? И т.п.
Но просто я начала писать, будучи трезвой, а сколько раньше бросала - о-е-ей, и никто об этом не знал... А ты все писала как есть, и думаю дальше оно тебе помогло. А твоя фигурка - это что-то! Ты сразу борешься с двумя врагами- алко и жир! Побед и удач!
 
Спасибо большое 😊 сейчас качает что то. Тяга накатила 😓
Анюта, тяга после первой выпитой рюмки наступает, и тогда да, крайне сложно остановиться, мне так вообще невозможно было. А это просто дурные мыслишки, алкоголизм поднял голову. Наешься, напейся, читай про тех, кто умер, ужасы похмелья, начало темы, вобщем, не запускай процесс. Завтра будешь счастлива и благодарна себе, что удержалась. И счётчик у тебя уже такой хороший, будет жаль начинать сначала, будет жалко и обидно. Держись и не пей, поддержка🤗
 
Спасибо большое 😊 сейчас качает что то. Тяга накатила 😓
Аня, привет! Ты редко бываешь на форуме, опять спорт, диета? ты забыла про самую главную проблему? Тяга появилась? Ты сама как думаешь почему? И пьёшь ли ты б/а?
И вообще все это мне напоминает тему Будущее, где Ирочка сорвалась...
Это хорошо, быть стройной и красивой, но я считаю, что до года надо активно работать по профилю...и пока не наступил Срыв, приступай к работе, читай, пиши, послушай скайпгруппы АА или ещё лучше вступи в сообщество и спонсором начни работать.
Но это в том случае, если ты признаешь себя алкоголиком!
 
Анюта, я тебе в Инсте уже все написала..Хочу добавить, дорогая..Если бы я нашла этот форум 10 лет назад, в твоем возрасте...я бы не совершила еще кучу ошибок, которые я сделала , употребляя все это время..За 10 лет я достигла своего персонального дна..Молодец, что вернулась на форум..Отталкивайся и начинай работать опять над своей трезвостью..Совсем необязательно ждать дна..Лучше раньше, чем позже..Перечитай Ужасы похмелья, Вспомним о тех, кто умер и девочек, про которых я тебе написала..Повторяюсь, ты умница, что написала ДО, а не после..Держись, милая, мы рядом! :obnim1: :IN LOVE:
Спасибо большое Леночка за поддержку 😘😘😘
 
Анюта, тяга после первой выпитой рюмки наступает, и тогда да, крайне сложно остановиться, мне так вообще невозможно было. А это просто дурные мыслишки, алкоголизм поднял голову. Наешься, напейся, читай про тех, кто умер, ужасы похмелья, начало темы, вобщем, не запускай процесс. Завтра будешь счастлива и благодарна себе, что удержалась. И счётчик у тебя уже такой хороший, будет жаль начинать сначала, будет жалко и обидно. Держись и не пей, поддержка🤗
Спасибо Марина 💜
 
Назад
Сверху Снизу