Стоп! Хватит! Хочу остановиться! Хочу жить трезво!

Анечка, привет!!! :BYE: :IN LOVE: Поздравляю, сегодня ты отличница!!! Это очень круто! Желаю радостной, легкой трезвости тебе! :obnim1:8.jpg
 
Зашла поздравить отличницу Анечку! Умничка♥️ Ровной дороги тебе и комфортной трезвости.
2020-06-15-18-04-55.jpg
 
Анечка, поздравляю!!! Пусть откроются все двери в свободную жизнь без алко! Ты идёшь спокойно без надрывов, ты молодец! 💋1025b080558f73a2b26605f50532f475.jpg
 
Анютик дорогая моя::-: от всей души поздравляю с отличием :IN LOVE: ::-: :obnim1:
Ты действительно такая умничка:PREVED::THUMBS UP::ax: Я благодарю тебя за поддержку почти 24/7 в вотсап🤩 👍 я безумна рада что мы преодолели все сложности что были на нашем пути♥️ Целую и обнимаю 😻
shary-na-5-let-5-1000x1000.jpg4c7d4184b19970b282869b3f68e0--podarki-k-prazdnikam-obemnye-tsifry-iz-tsvetov-60-sm-moi-rabo.jpg
 
Анечка, привет!!! :BYE: :IN LOVE: Поздравляю, сегодня ты отличница!!! Это очень круто! Желаю радостной, легкой трезвости тебе! :obnim1:Посмотреть вложение 198739
Зашла поздравить отличницу Анечку! Умничка♥ Ровной дороги тебе и комфортной трезвости.
Посмотреть вложение 198810
Анечка, поздравляю!!! Пусть откроются все двери в свободную жизнь без алко! Ты идёшь спокойно без надрывов, ты молодец! 💋Посмотреть вложение 199030
Анютик дорогая моя::-: от всей души поздравляю с отличием :IN LOVE: ::-: :obnim1:
Ты действительно такая умничка:PREVED::THUMBS UP::ax: Я благодарю тебя за поддержку почти 24/7 в вотсап🤩 👍 я безумна рада что мы преодолели все сложности что были на нашем пути♥ Целую и обнимаю 😻
Посмотреть вложение 199099Посмотреть вложение 199100
Девочки , дорогие, спасибо большое ! Мне очень очень приятно! Обнимаю каждую из вас! Ваша вера и поддержка очень важны :obnim2:
Желаю каждой из вас легкой, прекрасной трезвости! Жизнь прекрасна без какого либо допинга ! 🌈🌈🌈
 
Вот и я стала отличницей 🌈✨✨✨моя твёрдая пятёрка 5️⃣😍🧡

Разве могла я поверить в это! Это просто чудо!

Спасибо ещё раз форуму, всем кто писал мне, спасибо моим девочкам 😘😘😘

Всем кто направлял меня, писал, отвечал, комментировал, поддерживал😇Каждое слово имело вес и значение!

Не знаю что написать даже! Радуюсь! Радуюсь каждому дню как ребёнок, будто познаю заново! Радуюсь каждому цветку, букашке, солнцу, дождю)) всему что меня окружает ✨✨✨

Иногда ловлю на мысли себя, как прекрасно не думать об алкоголе! Что я вырвалась из круга по которому бежала и бежала как загнанная лошадь😰

Это ощущение внутренней гармонии с самой , это чудесно 🌸

Пить желания нет, это радует!
Оставлю несколько фото😇D0BE7DA9-1549-4649-A3C9-AF6920E55A71.jpegB470F882-98FD-49DD-8AED-B55CD002C895.jpeg4406084C-2DAA-4001-9C73-89323F874746.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот и я стала отличницей 🌈✨✨✨моя твёрдая пятёрка 5️⃣😍🧡

Разве могла я поверить в это! Это просто чудо!

Спасибо ещё раз форуму, всем кто писал мне, спасибо моим девочкам 😘😘😘

Всем кто направлял меня, писал, отвечал, комментировал, поддерживал😇Каждое слово имело вес и значение!

Не знаю что написать даже! Радуюсь! Радуюсь каждому дню как ребёнок, будто познаю заново! Радуюсь каждому цветку, букашке, солнцу, дождю)) всему что меня окружает ✨✨✨

Иногда ловлю на мысли себя, как прекрасно не думать об алкоголе! Что я вырвалась из круга по которому бежала и лежала как загнанная лошадь😰

Это ощущение внутренней гармонии с самой , это чудесно 🌸

Пить желания нет, это радует!
Оставлю несколько фото😇Посмотреть вложение 200852Посмотреть вложение 200853Посмотреть вложение 200854
Аня,ты чудо!
Искренне радуюсь за тебя:obnim1:
С 5кой,моя хорошая!
Желаю,чтобы твой путь всегда был таким легким,позитивным и радостным!

Будешь моим консультантом,когда и я дозрею худеть?
Результат шикарный😍
 
Вот и я стала отличницей 🌈✨✨✨моя твёрдая пятёрка 5️⃣😍🧡

Разве могла я поверить в это! Это просто чудо!

Спасибо ещё раз форуму, всем кто писал мне, спасибо моим девочкам 😘😘😘

Всем кто направлял меня, писал, отвечал, комментировал, поддерживал😇Каждое слово имело вес и значение!

Не знаю что написать даже! Радуюсь! Радуюсь каждому дню как ребёнок, будто познаю заново! Радуюсь каждому цветку, букашке, солнцу, дождю)) всему что меня окружает ✨✨✨

Иногда ловлю на мысли себя, как прекрасно не думать об алкоголе! Что я вырвалась из круга по которому бежала и лежала как загнанная лошадь😰

Это ощущение внутренней гармонии с самой , это чудесно 🌸

Пить желания нет, это радует!
Оставлю несколько фото😇Посмотреть вложение 200852Посмотреть вложение 200853Посмотреть вложение 200854
Анечка, привет! Честно сказать, я тобой восхищаюсь! Ты такая молодец! Красивая девочка, умная, уверенная в себе. Добрая, чуткая..И такой прогресс всего за 5 месяцев, я имею в виду , в плане похудения. Потрясающе.. удивляюсь до сих пор, как ты долго собиралась начать свое трезвление..Все что-то тянула, размазывала, мямлила..А потом как взялась за себя, уххх. Короче, я в восторге, отличница! И это только начало, что же будет впереди!!!😍😘🤗
 
Анюта.... это просто шикардос! 👏👏👏
Я просто падаю от результата, какая умница.. вот почему то я в тебе не сомневалась, писала тебе зимой и мысленно говорила, давай детка ты сможешь.. ну ты просто бомба! s1200-4.jpg
 
Аня,ты чудо!
Искренне радуюсь за тебя:obnim1:
С 5кой,моя хорошая!
Желаю,чтобы твой путь всегда был таким легким,позитивным и радостным!

Будешь моим консультантом,когда и я дозрею худеть?
Результат шикарный😍
Спасибо моя хорошая 😘😘😘
Конечно буду! Пиши в любое время. Помогу чем смогу🌸😘😘😘
 
Анюта.... это просто шикардос! 👏👏👏
Я просто падаю от результата, какая умница.. вот почему то я в тебе не сомневалась, писала тебе зимой и мысленно говорила, давай детка ты сможешь.. ну ты просто бомба! Посмотреть вложение 200855
Лена, как приятно 🥰🥰🥰 спасибо ! я вспоминаю твое сообщение, когда ты написала - детка, зачем тебе алкоголь, бросай его нафиг, не трать свою МОЛОДОСТЬ И вот я прям реально задумалась , что жизнь у меня одна и топить её в стакане просто неразумно 😘😘😘
Спасибо тебе. Целую 😚 обнимаю 🤩
 
Анечка, привет! Честно сказать, я тобой восхищаюсь! Ты такая молодец! Красивая девочка, умная, уверенная в себе. Добрая, чуткая..И такой прогресс всего за 5 месяцев, я имею в виду , в плане похудения. Потрясающе.. удивляюсь до сих пор, как ты долго собиралась начать свое трезвление..Все что-то тянула, размазывала, мямлила..А потом как взялась за себя, уххх. Короче, я в восторге, отличница! И это только начало, что же будет впереди!!!😍😘🤗
Лена, да... барахталась я долго и все мысли мусолила, боялась...
сейчас никаком не жалею🧡
Спасибо тебе ща поддержку😍😘😘😘
 
Анечка, привет!!! От всей души поздравляю! Полгода-это серьезно!!!🤗😍😘2020-07-15-10-11-33.jpg
 
Назад
Сверху Снизу