Стоит ли зашивать эспераль

С парнем в метро встретилась
А вшивать это кто будет?В клиниках частных дешевле это делают. Тут главное перехотетьбухать,а не ждать окончания подшивы как праздника. Многие говорят что после подшив все только хуже если в голове ни чего не менять.
 
Успокоил. Теперь поняла, ничего необычного)))
Зашел на форум алкашей, чтобы найти микроэлектроника, чтобы починить монитор на халяву.
Ну ладно, удачи, может найдешь такого специалиста тут и починишь свой монитор.
А для починки головы приходи...
Лет через 10.
Самое место на сайте алкашей искать :sarcastic: Когда я маленькая была, родители позвали какого-то алкаша трубу поменять, дня через два уже фонтан был, а не труба)))
 
И да вы правы,до дна ещё не коснулся
у каждого своё дно-кому то надо потерять всё, а кому то хватит осознания, что он начал врать самому себе!
Хорошо! Хочу найти психолога
насколько я знаю психологи не компетентны в зависимостях,нужен психотерапевт.Я работаю с психотерапевтом на групповых занятиях и когда прижмёт на индивидуальных сессиях.
 
у каждого своё дно-кому то надо потерять всё, а кому то хватит осознания, что он начал врать самому себе!

насколько я знаю психологи не компетентны в зависимостях,нужен психотерапевт.Я работаю с психотерапевтом на групповых занятиях и когда прижмёт на индивидуальных сессиях.
А можете дать контакт (Москва)
 
Назад
Сверху Снизу