Стоит ли зашивать эспераль

Я опять пью завтра на работу ,работаю 4#4
:on_the_ass: вылей, по МСК 06:20 утра. Сходи в аптеку, энтеросгель и полисорб, пить по очереди, тот и тот через 2 часа, друг за другом, регидрон купи. Тебе станет легче к вечеру уже. А набухаешься, как ты пойдёшь? Вылевай бухло, хуже сделаешь:hangover:
 
:on_the_ass: вылей, по МСК 06:20 утра. Сходи в аптеку, энтеросгель и полисорб, пить по очереди, тот и тот через 2 часа, друг за другом, регидрон купи. Тебе станет легче к вечеру уже. А набухаешься, как ты пойдёшь? Вылевай бухло, хуже сделаешь:hangover:
Иду
 
:on_the_ass: вылей, по МСК 06:20 утра. Сходи в аптеку, энтеросгель и полисорб, пить по очереди, тот и тот через 2 часа, друг за другом, регидрон купи. Тебе станет легче к вечеру уже. А набухаешься, как ты пойдёшь? Вылевай бухло, хуже сделаешь:hangover:
Спасибо
 
:on_the_ass: вылей, по МСК 06:20 утра. Сходи в аптеку, энтеросгель и полисорб, пить по очереди, тот и тот через 2 часа, друг за другом, регидрон купи. Тебе станет легче к вечеру уже. А набухаешься, как ты пойдёшь? Вылевай бухло, хуже сделаешь
Это одно и тоже
 
Хорошо! Хочу найти психолога
Почему-то мне кажется, что ты не пойдешь к психологу. Отойдешь от очередной пьянки и не пойдешь.
Держи адреса анонимных. Сейчас ты и к ним не пойдешь, но, возможно, вспомнишь позже.
 
Александр, я пропустила, а почему ты решил вшивать эспераль. Ты же считаешь что это нормально 4 денечка в месяц побухать?
 
Хорошо! Хочу найти психолога
Психотерапевта, который работает с зависимостями. Если тебе попадется специалист с психологическим образованием, который за тебя возьмется - беги от него)
 
Назад
Сверху Снизу