Стоит ли зашивать эспераль

Привет коллеги! Стоит ли вшивать эспераль имплант,? Пью редко но метко)))) раз в месяц, два но по три четыре дня.(((
Есть другие решения - АА и метод Шичко. Подшивка не устранит алкогольную программу в твоей голове. А пьешь ты из-за неё.
 
Если не сложно, могли бы по подробнее написать
Здесь, правилами форума, установлено общение на ты. Вот ссылка, все расписано почему ты пьешь и что делать. Кодировка и подшивка полезны лишь только для того, чтобы приостановиться пить и начать работать с головой - идти в АА или (и) работать по методу Шичко.

 
ну ты даёшь.Вшивать в себя "покупку в метро":kofe:я аж проснулась резко, да ещё и курить бросать. Ну прям с ноги двери открываешь:bud:
 

Вложения

  • IMG_20230706_053123.jpg
    IMG_20230706_053123.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20230706_053137.jpg
    IMG_20230706_053137.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 41
Нуууу курить это старая песня)))
ну ты даёшь.Вшивать в себя "покупку в метро":kofe:я аж проснулась резко, да ещё и курить бросать. Ну прям с ноги двери открываешь:bud:
 
Я и
ну ты даёшь.Вшивать в себя "покупку в метро":kofe:я аж проснулась резко, да ещё и курить бросать. Ну прям с ноги двери открываешь:bud:
Не хочу вшивать в себя вообще что либо
 
определиться надо что для тебя первично алкоголь или никотин?! Для начала пить надо бросить и пусть весь мир подождёт!
Я согласен. Просто я не вижу проблемы в том что я беру отпуск и оттапыриваюсь яже не кому не мешаю(вроде). А как оказалась мешаю(
 
И
определиться надо что для тебя первично алкоголь или никотин?! Для начала пить надо бросить и пусть весь мир подождёт!
Сразу нет. Я не дерусь не кидаюсь ( людям в большей части Я нравлюсь) жену бесит что я отдыхаю когда она должна идти на работу
 
Я согласен. Просто я не вижу проблемы в том что я беру отпуск и оттапыриваюсь яже не кому не мешаю(вроде). А как оказалась мешаю(
Смотри,жена твоя настроена на трезвость абсолютную,а вдруг она тебе оттопыренному ночью сама решит этот "метровый эспераль" вшить?:YES:
 
И

Сразу нет. Я не дерусь не кидаюсь ( людям в большей части Я нравлюсь) жену бесит что я отдыхаю когда она должна идти на работу
Ты реально веришь в то что пишешь? Ты реально думаешь что ее бесит то, что ты гулеванишь, а ей с грустным лицом приходится идти на работу? Ооооо братан, у тебя капец какие проблемы в голове :boozer:
 
Назад
Сверху Снизу