Помогите советом

@Задвери, ты самая продвинутая и неверующая и не пьешь 5 дней, а Тата вот верила и 2 с лишним года трезвая. А в АА верят в ВС. Я вот не верю. А там народу немеряно кто по 20 лет не пьет. А ты опять же 5 дней. Делай выводы, дорогая.
Я буддиста одного знаю, он из-за этого и не пьет. Русский, но буддист. Я в подробности не вдавалась, но что-то там у него с верой связано, по религиозным соображениям, короче.
Ну и кому от этого плохо? Всем только хорошо. Не знаю толком, во что он там верит, но факт остается фактом: из-за этого не пьет.
 
Я буддиста одного знаю, он из-за этого и не пьет. Русский, но буддист. Я в подробности не вдавалась, но что-то там у него с верой связано, по религиозным соображениям, короче.
Ну и кому от этого плохо? Всем только хорошо. Не знаю толком, во что он там верит, но факт остается фактом: из-за этого не пьет.
Разговор начался про веру в кодировку. На перемешивай мух и котлеты. ))))
 
Разговор начался про веру в кодировку. На перемешивай мух и котлеты. ))))
Ты ж написал, что это вопрос веры. Верит человек в кодировку и не бухает.
Ну этот во что-то связанное с религией верит и тоже не бухает.
По-моему, это примерно одно и то же, то есть вопрос веры. Не?
 
Сравнения, а уж тем более, тыкание в количество дней моей трезвости, убедительно и настоятельно, "дорогая", прошу оставить при себе. Если ты не поняла мой вопрос, разжую тебе. Я не писями мериться сюда пришла и задаю свой вопрос, и не от лучшей жизни, а также как и многие тут, разбираюсь в ситуации, анализируя разные методы. Относительно кодировки изучила много информации, опыта других людей на сегодня. И видя, что тут есть темы людей, кого она спасает, пытаюсь докопаться до истины. Два комментатора выше ответили мне на поставленный вопрос, большое спасибо им. Жаль, что я много читаю, возможно, было бы проще относиться к жизни и верить во всякоЭ.
Разжую - одно дело читать, другое дело понимать смысл прочитанного
 
О да, и понимать смысл увиденного?)))) достаточно уже лить воду, если по существу сказать нечего, флуда разводить не нужно бестолкового.
 
Ты ж написал, что это вопрос веры. Верит человек в кодировку и не бухает.
Ну этот во что-то связанное с религией верит и тоже не бухает.
По-моему, это примерно одно и то же, то есть вопрос веры. Не?
не думал в эту сторону.
Возможно.
масштабы разные )))))
 
пожалуйста, поделитесь информацией по теоретической базе.
Энтин Г.М. - Опосредованная психотерапия больных алкоголизмом.

В кратком пересказе лохотрон, основанный на плацебо, помогает только тем, кто после кодировки сами начинаю ластами шуршать:PARDON:

Получается, каким нужно быть слоупоком, чтобы всерьёз делать ставку на фокус-покус🙄
Ты по истерии с ковидом и продолжением темы, разве не видишь, что у большинства населения напрочь отсутствует критическое мышление, вот поэтому так и популярна в нашей стране кодировка.
 
Ты ж написал, что это вопрос веры. Верит человек в кодировку и не бухает.
Ну этот во что-то связанное с религией верит и тоже не бухает.
По-моему, это примерно одно и то же, то есть вопрос веры. Не?
Это когда программа блокирована подпрограммой , по Шичко.
Религиозная трезвость не совсем эльдорадо, но на стойкую ремиссию можно выйти.
Разберешься?
Классификация трезвенников из книги Лапшичева по методу Шичко:
ТРЕЗВЕННИКИ
1. Естественные трезвенники – не имеют питейной программы и не употребляют спиртное. Это все родившиеся люди.
2. Убежденные, сознательные трезвенники – в результате полученных научных знаний разрушили алкогольную и получили трезвую программу.Например, те, кто обучался в клубе «Оптималист». Они хорошо знают алкогольную проблему.
3. Религиозные трезвенники – вследствие религиозных взглядов отказались от алкоголя.
4. Благоразумные трезвенники – на основе малого объема знаний, но значительного благоразумия сняли с себя алкогольную программу. 5. Воздержанники – питейно-запрограммированные люди, но не пьющие.Это люди, прошедшие медицинское лечение – химическую защиту, метод Довженко и т. д. Среди трезвенников это группа риска.

image009.jpg
Ой, вы снова вернулись 🤣 что же вам тема эта всё спать не даёт?
не обращайте внимания, это я ребятам пить помогаю бросить :-D
 
Почему вас так возбуждает эта тема? Люди пользуются тем, что им помагает. Это приводит методом проб и ошибок. А у вас есть только своё мнение и не правильное 🤦‍♀️развели срач блин
 
Назад
Сверху Снизу