Помогите советом

Я не знаю, не углублялась в этот вопрос)) говорю же, каждому своё. Кому-то помагают методы и форум, кому-то кодировки, кому-то психиатр, а кому-то только стационар. Мне лично форум не помогал , частично даже раздражал. Пару раз я просила совет, в том числе и в этой теме и некоторые люди абсолютно не по-доброму общаются.
Согласна, лишь бы помогало, хоть танцы с бубнами на закате)
 
Я пила безалкогольное пиво, и шампанское тоже безалкогольное. Эффект всегда один и тот же 😅 короче лучше не надо. Не знаю, я пока справляюсь. Если бы у меня остались алканские замашки и привычки -давно бы набухалась. Стресса у меня с головой хватает, а как известно все зависимые лечат его одним единственным методом. Так что на мне кодировка сработала, на ком-то нет. Все мы разные
Молодец что справляешься! Комфортной тебе трезвости 🤗
 
Я не знаю, не углублялась в этот вопрос)) говорю же, каждому своё. Кому-то помагают методы и форум, кому-то кодировки, кому-то психиатр, а кому-то только стационар. Мне лично форум не помогал , частично даже раздражал. Пару раз я просила совет, в том числе и в этой теме и некоторые люди абсолютно не по-доброму общаются.
Такие люди есть абсолютно везде. Не успеют сами из г... выбраться, как уже начинают других носом тыкать. Это надо спускать на тормозах, не стоит из-за нескольких вонючек покидать место, где можно чему-то научиться. Доброжелательных людей всё же больше)))
 
Такие люди есть абсолютно везде. Не успеют сами из г... выбраться, как уже начинают других носом тыкать. Это надо спускать на тормозах, не стоит из-за нескольких вонючек покидать место, где можно чему-то научиться. Доброжелательных людей всё же больше)))
Почему то многих раздражает кодировка, я заметила
 
Почему то многих раздражает кодировка, я заметила
Я тоже это заметила. Как мне сказали, что это самообман. А лучше видимо по 500 раз срываться и что твоя жизнь летела в ещё большую жопу ,ну да ,ну да.
 
Такие люди есть абсолютно везде. Не успеют сами из г... выбраться, как уже начинают других носом тыкать. Это надо спускать на тормозах, не стоит из-за нескольких вонючек покидать место, где можно чему-то научиться. Доброжелательных людей всё же больше)))
Обидно то что люди начинающие только бросать пить очень уязвимы. Я как ни кто, да и каждый кто это проходил, знает что нервы натянуты и так, как струны. А тут заходишь сюда, ждёшь какой-то поддержки, а тебя и тут кто-то пытается укусить. Человек пойдёт и набухается с горя, что его обидели. А тот кто высказал своё "мнение " просто потешил своё самолюбие .
 
@Tata29,не обращай внимания! Здесь форум, народ разный, есть хорошие, поддерживающие, есть с юмором, есть и циничные. А у тебя шикарный счетчик, и это самое главное! 👍 👍👍
 
Я тоже это заметила. Как мне сказали, что это самообман. А лучше видимо по 500 раз срываться и что твоя жизнь летела в ещё большую жопу ,ну да ,ну да.
Это и есть самообман, то что ты пишешь и вот вам хороший пример перспективы, почитай дядю,
- уж полночь близится, а германа все нет

 
Последнее редактирование:
Это и есть самообман, то что ты пишешь и вот вам хороший пример перспективы, почитай дядю,
- уж полночь близится, а германа все нет

Значит, фрукт уже созрел. "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". А помните баечку про двух лекарей, которые состязались в мастерстве и потчевали друг друга ядом? Один дал другому простой воды, тот попробовал - ни вкуса, ни запаха, ппц, не распознаю! Нашёл у себя все признаки отравления и помер. Такой вот эффект плацебо... Полезла читать по ссылке)))
 
Тут на форуме уже не единожды встречаю темы про "кодировки" и "костыль". Хочу поинтересоваться, каким таким костылем может являться кодировка, если это пустышка? Я думала прошли те времена, когда люди реально верили в неё. Уж сколько "кодированного" народу срывали эти мифы и начинали пить как ни в чем не бывало.
Если я что-то пропустила, и сейчас действительно закон РФ позволяет вводить угрожающие жизни и здоровью препараты, пожалуйста, поделитесь информацией по теоретической базе. Пс. Если че, шкурный вопрос.
 
Тут на форуме уже не единожды встречаю темы про "кодировки" и "костыль". Хочу поинтересоваться, каким таким костылем может являться кодировка, если это пустышка? Я думала прошли те времена, когда люди реально верили в неё. Уж сколько "кодированного" народу срывали эти мифы и начинали пить как ни в чем не бывало.
Если я что-то пропустила, и сейчас действительно закон РФ позволяет вводить угрожающие жизни и здоровью препараты, пожалуйста, поделитесь информацией по теоретической базе. Пс. Если че, шкурный вопрос.
это вопрос веры, готовности поверить.
Очень хочется поверить - верит - пугается за жизнь - не пьет.
 
Хочу поинтересоваться, каким таким костылем может являться кодировка, если это пустышка?
Это как Снисхождение Благодатного Огня. Не надо сильно углубляться в механику процесса)))
 
это вопрос веры, готовности поверить.
Очень хочется поверить - верит - пугается за жизнь - не пьет.э

это вопрос веры, готовности поверить.
Очень хочется поверить - верит - пугается за жизнь - не пьет.
Механика действий ясна, верит-надеется-ждет. Но она работала давно, когда не было интернета, как минимум, и если ты не медик, то источником информации могли быть в лучшем случае медицинские словари, и то, если они были в доступе. Сейчас ведь на любой вопрос ответ найдётся за минуты,и вся вера улетучится мигом, никакой надежды быть не кодировку не может. Получается, каким нужно быть слоупоком, чтобы всерьёз делать ставку на фокус-покус🙄
 
Механика действий ясна, верит-надеется-ждет. Но она работала давно, когда не было интернета, как минимум, и если ты не медик, то источником информации могли быть в лучшем случае медицинские словари, и то, если они были в доступе. Сейчас ведь на любой вопрос ответ найдётся за минуты,и вся вера улетучится мигом, никакой надежды быть не кодировку не может. Получается, каким нужно быть слоупоком, чтобы всерьёз делать ставку на фокус-покус🙄
Ты транслируешь своё мироощущение на всех жителей Земли.
Это - давняя особенность алкоголика. Если у меня так, значит у всех ДОЛЖНО быть так.
А это не так ))))))))))))))))))))
 
Ты транслируешь своё мироощущение на всех жителей Земли.
Это - давняя особенность алкоголика. Если у меня так, значит у всех ДОЛЖНО быть так.
А это не так ))))))))))))))))))))
Лютое обобщение, граничащее с газлайтингом, кхм, я щас прочла. Одно дело, мнить, что все люди, равно как и я, отличу доминантсептаккорд от септаккорда, другое же, что в 2023 году в цивилизованном мире адекватно полагать, что для любого возникшего ответа уже есть ответ во всемирной сети.
 
@Задвери, ты самая продвинутая и неверующая и не пьешь 5 дней, а Тата вот верила и 2 с лишним года трезвая. А в АА верят в ВС. Я вот не верю. А там народу немеряно кто по 20 лет не пьет. А ты опять же 5 дней. Делай выводы, дорогая.
 
@Задвери, ты самая продвинутая и неверующая и не пьешь 5 дней, а Тата вот верила и 2 с лишним года трезвая. А в АА верят в ВС. Я вот не верю. А там народу немеряно кто по 20 лет не пьет. А ты опять же 5 дней. Делай выводы, дорогая.
Сравнения, а уж тем более, тыкание в количество дней моей трезвости, убедительно и настоятельно, "дорогая", прошу оставить при себе. Если ты не поняла мой вопрос, разжую тебе. Я не писями мериться сюда пришла и задаю свой вопрос, и не от лучшей жизни, а также как и многие тут, разбираюсь в ситуации, анализируя разные методы. Относительно кодировки изучила много информации, опыта других людей на сегодня. И видя, что тут есть темы людей, кого она спасает, пытаюсь докопаться до истины. Два комментатора выше ответили мне на поставленный вопрос, большое спасибо им. Жаль, что я много читаю, возможно, было бы проще относиться к жизни и верить во всякоЭ.
 
Назад
Сверху Снизу