Помогите советом

Отлично. А какой то метод используешь? Или просто на ощущение того что все, не готов больше пить..
Ну АА держу в рукаве на черный день. Использую метод заполнения сознания аудиокнигами по развитию личности, ну и прочей фигне, пропагандирую трезвый образ жизни (ненавязчиво), ну и на форуме стараюсь следовать общим рекомендациям и помогать (как умею).
Прислушиваюсь к ААшникам, ниче правда не понимаю)), как можно глядя в книгу увидеть фигу. Против звонков мне в 3 часа ночи.
 
Какие идеи по подготовке?
Думаю нужно психологически себя прокачивать, почитать что тут пишут, видео посмотреть. В идеале с психотерапевтом поработать, но это очень дорого.
 
Кстати мои кодировки были не "на страхе", это оставалось за модулем. Это как будто служебный пистолет оставил в сейфе и поэтому не стреляешь. Не ждал окончания, не строил алкогольные планы, во всяком случае на первой кодировке. Потом подумал , что раз первый раз смог то это может повторяться, ан нет.
 
Думаю нужно психологически себя прокачивать, почитать что тут пишут, видео посмотреть. В идеале с психотерапевтом поработать, но это очень дорого.
в сотый раз повторю слова психолога мне: не ищи других психологов, не трать деньги, иди в АА - это бесплатно и эффективно.
 
Думаю нужно психологически себя прокачивать, почитать что тут пишут, видео посмотреть. В идеале с психотерапевтом поработать, но это очень дорого.
У тебя регистрация двухлетней давности. Ты что-то слышала про сообщество аа, метод Шичко?
 
Конечно, нужно. Сама по себе кодировка не поменяет в голове установки.
Методы разные, выбери подходящий себе
Вот и я так думаю. Хотя за время трезвой жизни не смотря на стрессы и тд выпить хотелось в первые полгода и то не часто. Сейчас даже не думаю об этом, вот напомнило только то что срок кодировки подходит.
 
У тебя регистрация двухлетней давности. Ты что-то слышала про сообщество аа, метод Шичко?
Я тут зарегистрировалась и особо не заходила. В аа как-то хотела пойти, но это было очень давно.
 
в сотый раз повторю слова психолога мне: не ищи других психологов, не трать деньги, иди в АА - это бесплатно и эффективно.
Недавно на нашу группу пришел молодой мужик. Рассказывает, что после нескольких сессий с психологом, та сказала, что может он и нарциссическая личность, как он сам считает, но в АА сходит будет полезно. Цена совета - 7 тысяч за сессию.
 
Недавно на нашу группу пришел молодой мужик. Рассказывает, что после нескольких сессий с психологом, та сказала, что может он и нарциссическая личность, как он сам считает, но в АА сходит будет полезно. Цена совета - 7 тысяч за сессию.
Ну это был ключик к его сердцу. Деньги уплачены, нужно лечиться
 
Недавно на нашу группу пришел молодой мужик. Рассказывает, что после нескольких сессий с психологом, та сказала, что может он и нарциссическая личность, как он сам считает, но в АА сходит будет полезно. Цена совета - 7 тысяч за сессию.
мне обошлось в 2 тысячи, сколько сэкономил не считал, но раза 3 за 8-9 месяцев передумывал.
 
Недавно на нашу группу пришел молодой мужик. Рассказывает, что после нескольких сессий с психологом, та сказала, что может он и нарциссическая личность, как он сам считает, но в АА сходит будет полезно. Цена совета - 7 тысяч за сессию.
А нефик ходить по психологам!
Надо по психотерапевтам и психиатрам!
Именно по врачам! Это важно!
 
Сейчас даже не думаю об этом, вот напомнило только то что срок кодировки подходит.
Что ли в календаре красным фломастером пометила? ))
Иди к кодировщику, пусть снимет старую и закодирует что б ты без кодировки не пила, насовсем :-D
 
А теперь что думаешь по этому поводу?
Хочу изучить тему. Полазить по форму, что тут пишут. Нужно своё сознание привести в порядок прежде чем выходить в новую жизнь самостоятельно так сказать. Я даже и не осознавала, что не готова к этому .
 
Недавно на нашу группу пришел молодой мужик. Рассказывает, что после нескольких сессий с психологом, та сказала, что может он и нарциссическая личность, как он сам считает, но в АА сходит будет полезно. Цена совета - 7 тысяч за сессию.
Зашибись 👍
 
Что ли в календаре красным фломастером пометила? ))
Иди к кодировщику, пусть снимет старую и закодирует что б ты без кодировки не пила, насовсем :-D
Нет , не отмечала. У меня память хорошая. А вот из-за таких как вы, на этот форум и заходить не хочется. Люди находятся в уязвимом положении, просят совет . А вам лишь бы поржать и вставить свои ни кому не нужные пять копеек.
 
Хочу изучить тему. Полазить по форму, что тут пишут. Нужно своё сознание привести в порядок прежде чем выходить в новую жизнь самостоятельно так сказать. Я даже и не осознавала, что не готова к этому .
Закодировавшись, ты получила трезвость достаточно легко. Дальше либо опять кодироваться, пока это для тебя работает. Но не факт ведь, что и дальше будет помогать, если не работать со своим мышлением.
Это не работает в долгосрочной перспективе, и лучше начать сейчас что-то делать. Советую присмотреться к одному из методов, рекомендованных здесь.
 
Закодировавшись, ты получила трезвость достаточно легко. Дальше либо опять кодироваться, пока это для тебя работает. Но не факт ведь, что и дальше будет помогать, если не работать со своим мышлением.
Это не работает в долгосрочной перспективе, и лучше начать сейчас что-то делать. Советую присмотреться к одному из методов, рекомендованных здесь.
Хорошо, благодарю за совет
 
Назад
Сверху Снизу