Помогите советом

@Анэля, я сюда и пришла, т.к. в какой момент начала ловить себя на мысли, что уйду в срыв после окончания кодировки, сейчас работаю над тем, чтобы этого не случилось, вроде пока получается, другие пошли установки.
Я про кодировку ничего не знаю, но могу с уверенностью предположить, что человек осознанно или нет ждёт её окончания.
 
Я про кодировку ничего не знаю, но могу с уверенностью предположить, что человек осознанно или нет ждёт её окончания.
У меня получилось так, что я про кодировку забыла через 5 минут, зачем кодировалась и деньги тратила, вообще не пойму, просто втюхали.
 
Я про кодировку ничего не знаю, но могу с уверенностью предположить, что человек осознанно или нет ждёт её окончания.
Согласна на 100%, я просто не знала уже, что делать, сама срывалась, на 2, самое большее на 6 месяцах. Всегда внезапно, как во сне. Доверия себе уже не было от слова совсем. И после запоя решила закодироваться на год. Дать себе возможность основательно просохнуть. Передышку на осмысление и работу над трезвостью. Из плюсов - я не трачу время на торги. Это бесполезно. Из минусов - понимаю, что не сама-сама, и по окончании надо что-то решать дальше. Поэтому я здесь.
 
Уффф, то есть она сейчас у тебя есть,? или уже срок вышел?
Да 100 лет как кончилась, в мае еще. Я вообще уверена, что это было фуфло, причем уверена я в этом была с первого дня.
 
Вот я об этом и говорю. Не нужно уже ничего решать. Ты ведь уже все решила. Не так ли?
Я не буду кодироваться повторно, дальше сама. Я работаю над этим сейчас, по Шичко, в настоящий момент мыслей о срыве по окончании уже нет.
 
Мысли - это то, что ты осознаешь... Вершина айсберга)
Хорошо, если ты сможешь распознавать и более тонкие намёки организма.
Ох... я просто не могу написать что вот прям на 100500% уверена что никогда да низачто, ты ж понимаешь алкаш с 5-ю месяцами трезвости субстанция нестабильная... но работаю, работаю, и форум очень помогает, да и не я хочу опять в алкоболото.
 
А рецепт не выписали на таблетки? Мне выписывали и на таблетки для снятия тяги тоже, если вдруг что сказали срочно идти в аптеку за ними. Потому что организмы у всех разные. Мне ставили укол. В гипнозы я не верю.
Выписали Атаракс по таблетке на ночь, но это чтобы в первое время отказа от алкахи не было бессонницы. Раньше, когда делала всякие хим.защиты, выписывали Фенибут, глицин и прочую безобидную дребедень.
 
Да 100 лет как кончилась, в мае еще. Я вообще уверена, что это было фуфло, причем уверена я в этом была с первого дня.
Я была в этом уверена сразу по окончании процедуры. Когда врач спросил, как я себя чувствую, так и ответила: "Чувствую себя лохушкой". На что было сказано: "Это ничего" :-D
 
Я была в этом уверена сразу по окончании процедуры. Когда врач спросил, как я себя чувствую, так и ответила: "Чувствую себя лохушкой". На что было сказано: "Это ничего" :-D
Какие вы девочки, однако, ничем вас не проймешь! :-D зайки))) :-D
 
А рецепт не выписали на таблетки? Мне выписывали и на таблетки для снятия тяги тоже, если вдруг что сказали срочно идти в аптеку за ними. Потому что организмы у всех разные. Мне ставили укол. В гипнозы я не верю.
Неужели свершилось, найдена волшебная таблетка??? :-D :-D :-D
 
Да, и таблетки тоже, тоже укол, какие гипнозы)) Я уверена, что у меня не пустышка, проверять не собираюсь, не пью ни квас, ни б/а пиво.
Я пила безалкогольное пиво, и шампанское тоже безалкогольное. Эффект всегда один и тот же 😅 короче лучше не надо. Не знаю, я пока справляюсь. Если бы у меня остались алканские замашки и привычки -давно бы набухалась. Стресса у меня с головой хватает, а как известно все зависимые лечат его одним единственным методом. Так что на мне кодировка сработала, на ком-то нет. Все мы разные
 
Нет, таблетка не волшебная. Просто она уменьшает тягу и если ты выпьешь алкоголь, то будет очень плохо. Но я их не принимала
Будет очень плохо это тетурам, мидзо и иже с ними. Они не снимают тягу, а на страхе можно продержаться, что фигово станет. Но для настоящего алконавта это обычно не проблема)))
 
Будет очень плохо это тетурам, мидзо и иже с ними. Они не снимают тягу, а на страхе можно продержаться, что фигово станет. Но для настоящего алконавта это обычно не проблема)))
Я не знаю, не углублялась в этот вопрос)) говорю же, каждому своё. Кому-то помагают методы и форум, кому-то кодировки, кому-то психиатр, а кому-то только стационар. Мне лично форум не помогал , частично даже раздражал. Пару раз я просила совет, в том числе и в этой теме и некоторые люди абсолютно не по-доброму общаются.
 
Назад
Сверху Снизу