Стоит ли зашивать эспераль

не парься, ничего тот хирург тебе не зашьет. максимум шов сделает для имитации. он не больной отвечать за левую подшивку, в случае если ты упорешься водкой на настоящий эспераль и подохнешь.

бухай не заморачивайся (твое время еще не пришло)
 
Люди, вы нормальные ваще? Эспераль из метро — такого специально не придумаешь. Вы бы еще бэушную купили.
 
б/ушную:bounce::bounce:скажешь тоже.
Очередная тема, в которой ТС пришел чтобы просто поболтать, время провести, некоторым реально надо достичь дна, чтобы понять в какой ж... они находятся.:napoleon:
 
Ей сказали что теперь это запрещенка ......./))))))))
Кто сказал?!
Ты где живёшь?
В МСК полно клиник, где вшивают.

Я кодировалась уколом 3 раза. Два раза срывала кодировку до срока.
В апреле закодировалась третий раз. И пошла в АА. В итоге трезвею по АА-шным методикам, о кодировке даже не вспоминаю.
 
Последнее редактирование:
Если я правильно понимаю метод шичко подразумевает стационар, а мне это не очень подходит работа ,дети.......
не стационар. но дело не в этом. если ты не осознаешь чем ты болен, и не начнешь с этим бороться всеми доступными способами,то у тебя через какое-то не особо продолжительное время не будет ни работы, ни детей, ни здоровья, ни жизни в конце концов!
 
Спасибо за понимание, дорогой друг! :obnim1:
Жене привет от алкашей и передай, чтобы не тратила деньги на всякую фигню и не злилась на тебя, зайку такую, что ей на работу надо ходить, когда ты сидишь синий, вонючий и с косым мягко скажем лицом, а бежала от тебя, роняя тапки и быстренько устраивала свою жизнь. :kiss2:
И
не стационар. но дело не в этом. если ты не осознаешь чем ты болен, и не начнешь с этим бороться всеми доступными способами,то у тебя через какое-то не особо продолжительное время не будет ни работы, ни детей, ни здоровья, ни жизни в конце концов!
Что нужно?
 
Привет коллеги! Стоит ли вшивать эспераль имплант,? Пью редко но метко)))) раз в месяц, два но по три четыре дня.(((
Можно вшивать, можно не вшивать, это не важно.
Важно, что ты болен алкоголизмом, это неизлечимая болезнь, лекарства не существует.
Единственный выход, чтобы жить, не употреблять этанол и другие наркотики.
Возможна длительная ремиссия.
Я подшивался два раза, можешь тему почитать.
Удачи.
 
Это я от зависти.
Ты вон бухаешь, куришь, 2 высших. А мне не выпить, не покурить, с 1 высшим всего, поэтому и злюка такая :kofe:
С меня магарыч,чтобы не ростроевалмя)))
 
может и так, не буду отвергать этот вариант. Я тогда и трезвого опыта то не имела(это я поняла кстати только здесь при общении и изучении в какую клоаку попала)но точно помню,что месяце на 5 трезвости я сокрушалась о том,что мне теперь вообще нельзя пить от слова совсем никогда. Для меня это был удар!
Ага.
Удар прямо.
Согласен.
Трагедия даже так сказать.)))
Тоже самое помниться было и у меня.
Где то к третьему году в сообществе АА,первому трезвому году.
 
нууу.... для начала плотно изучить материалы по болезни. На форуме все это есть. Узнать чем ты болен, как это развивается и чем заканчивается.
взвесить, решить веришь ли ты тому что узнал или все-таки хочешь продолжить ловить свой кайф и наипать систему
потом приять настоящее решение перестать употреблять
и работать по выбранной схеме.
это, так-сказать, академический подход. справедливости ради им очень редко у кого получается пройти.
а реалистичный - почитать по диагонали, понять что это чем-то когда-то чревато, попробовать подшиться. сорвать, попробовать контролировать, понять что не получается, попробовать еще раз подшивку или кодировку, сорвать... и так несколько кругов. и когда уже будет совсем грустно (нет семьи, детей, работы и тд) вернуться на форум и начать вдумчиво изучать как тебе спасти остаток твоей жизни.
 
Последнее редактирование:
нууу.... для начала плотно изучить материалы по болезни. На форуме все это есть. Узнать чем ты болен, как это развивается и чем заканчивается.
взвесить, решить веришь ли ты тому что узнал или все-таки хочешь продолжить ловить свой кайф и нипать систему
потом приять настоящее решение перестать употреблять
и работать по выбранной схеме.
это, так-сказать, академический подход. справедливости ради им очень редко у кого получается пройти.
а реалистичный - почитать по диагонали, понять что это чем-то когда-то чревато, попробовать подшиться. сорвать, попробовать контролировать, понять что не получается, попробовать еще раз подшивку или кодировку, сорвать... и так несколько кругов. и когда уже будет совсем грустно (нет семьи, детей, работы и тд) вернуться на форум и начать вдумчиво изучать как тебе спасти остаток твоей жизни.
Прямо готовый сценарий для ТС.
Интересно,выберет ли он его?)))
 
Не хочу вшивать в себя вообще что либо

Раз не хочешь, то не надо. Есть и другие виды кодирования, через гипноз, например. Но, как тут уже правильно написали, кодирование - это временный костыль, чтобы выиграть время. Без системной работы над головой и её "перепрошивки" длительная трезвая жизнь вряд ли возможна.
 
Ты реально веришь в то что пишешь? Ты реально думаешь что ее бесит то, что ты гулеванишь, а ей с грустным лицом приходится идти на работу? Ооооо братан, у тебя капец какие проблемы в голове :boozer:
вполне себе такое бывает:))))
 
Назад
Сверху Снизу