Стоит ли зашивать эспераль

Я понимаю твое злорадство....
Спасибо за понимание, дорогой друг! :obnim1:
Жене привет от алкашей и передай, чтобы не тратила деньги на всякую фигню и не злилась на тебя, зайку такую, что ей на работу надо ходить, когда ты сидишь синий, вонючий и с косым мягко скажем лицом, а бежала от тебя, роняя тапки и быстренько устраивала свою жизнь. :kiss2:
 
если серьёзно, то многим помогает кодировка, если понимать,как это работает. Я на полгода кодировалась В КЛИНИКЕ!не в метро!
Тебе зашивали? Или просто психолог
 
Спасибо за понимание, дорогой друг! :obnim1:
Жене привет от алкашей и передай, чтобы не тратила деньги на всякую фигню и не злилась на тебя, зайку такую, что ей на работу надо ходить, когда ты сидишь синий, вонючий и с косым мягко скажем лицом, а бежала от тебя, роняя тапки и быстренько устраивала свою жизнь. :kiss2:
Какая ты злюка.......
 
если серьёзно, то многим помогает кодировка, если понимать,как это работает. Я на полгода кодировалась В КЛИНИКЕ!не в метро!
Разница то.....ннннуууу....не слишком большая то ,по сути.)))
Эту денюжку полезнее было бы даже.....прошу прощения--пропить))))
Чем ща незнамо что и незнамо кому платить......(((
 
Какая ты злюка.......
А ты точно ничо не попутал,точно не свою злость на свою супругу,насильно практически,принудительно тебя без тебя кодируюшую ,переносишь на других?)))
Тут тебе с любовью ,можно сказать поясняют,разжёвывают прямо как и куды ты влип,а ты......))))
 
Разница то.....ннннуууу....не слишком большая то ,по сути.)))
Эту денюжку полезнее было бы даже.....прошу прощения--пропить))))
Чем ща незнамо что и незнамо кому платить......(((
и это верно! Я видимо по себе сужу-у меня гиперконтроль, особенно в отношении себя. Я бы не рискнула!
Кстати и пить мне приостановиться помог мой гиперконтроль,я поняла,что становлюсь не хозяйкой своей воле и мыслям. А теперь учусь всё препоручить ВС.
 
и это верно! Я видимо по себе сужу-у меня гиперконтроль, особенно в отношении себя. Я бы не рискнула!
Кстати и пить мне приостановиться помог мой гиперконтроль,я поняла,что становлюсь не хозяйкой своей воле и мыслям. А теперь учусь всё препоручить ВС.
И верно делаешь.
мне делали укол в вену.
Мне,в своё время,году кажись в 96 ,--тоже в вену вводили.
Дисульфирамчик)))
Бесплатно,кстати.
 
И верно делаешь.

Мне,в своё время,году кажись в 96 ,--тоже в вену вводили.
Дисульфирамчик)))
Бесплатно,кстати.
А я только недавно поняла,что я в клинике даже не спросила чем меня колят. Я настолько устала от самообмана, что целиком и полностью доверилась врачам. И в тот момент хваталась за любую соломинку.
 
Тоже хороший,дельный наводящий вопрос.
А то...ТС думал попал прямо в консультацию по пустышкам-понтам-кодировкам )))
Опыт,варианты его-- есть.
Кабы он его тока смог его услыхать хотя бы,не говоря уж о усвоить и переварить)))
 
А я только недавно поняла,что я в клинике даже не спросила чем меня колят. Я настолько устала от самообмана, что целиком и полностью доверилась врачам. И в тот момент хваталась за любую соломинку.
Чуток не так.
Сдаётся мне.
Всё надеялась на волшебные пилюльки,таблетки,уколы,скорее)))
Но хоть что то там делала,предпринимала!
Имеешь опыт теперь.
И ,видно,неслабый вовсе,кстати!
 
Я понимаю твое злорадство....
Это,скорее всего--твоё невежество!))))(На которое,кстати,абсолютно каждый имеет право.)
Нежелание даже знать о чём тебе ведают проходившие и прошедшие уже это)))
Так честнее)))
Как думаешь,откуда знаю ?)))
 
Чуток не так.
Сдаётся мне.
Всё надеялась на волшебные пилюльки,таблетки,уколы,скорее)))
Но хоть что то там делала,предпринимала!
Имеешь опыт теперь.
И ,видно,неслабый вовсе,кстати!
может и так, не буду отвергать этот вариант. Я тогда и трезвого опыта то не имела(это я поняла кстати только здесь при общении и изучении в какую клоаку попала)но точно помню,что месяце на 5 трезвости я сокрушалась о том,что мне теперь вообще нельзя пить от слова совсем никогда. Для меня это был удар!
 
Спасибо за понимание, дорогой друг! :obnim1:
Жене привет от алкашей и передай, чтобы не тратила деньги на всякую фигню и не злилась на тебя, зайку такую, что ей на работу надо ходить, когда ты сидишь синий, вонючий и с косым мягко скажем лицом, а бежала от тебя, роняя тапки и быстренько устраивала свою жизнь. :kiss2:
Тут правильное решение с алкашиком жить нельзя.
От него надо уходить, а он сам должен решить проблему иначе это соз.
 
Вы можете спросить: "Разве я не должен быть в состоянии остановиться сам? Разве я не слабак, если мне приходится принимать лекарства?" Нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться за помощью. РЭПТ учит вас принимать себя, даже если у вас есть всевозможные недостатки в поведении.
Это также показывает вам, как не принимать свои недостатки как таковые, а использовать любой инструмент для их изменения. Даже "костыль", такой как Антабус, может быть хорошим инструментом. По правде говоря, если вы примете Антабус добровольно, вы будете делать это самостоятельно.
Как насчет ваших возражений типа "Я не хочу вечно принимать лекарства"? Во-первых, постоянного приема антабуса или антидепрессанта, вероятно, не потребовалось бы. Во-вторых, даже если бы это было так, насколько это было бы плохо по сравнению с последствиями пьянства и запоев?
В общем, если случаи интоксикации этанолом так тяжелы и несут такие вредные последствия, что ты стал задумываться о "кодировке", так как не можешь прекратить употреблять - то стоит. При условии, что ты во время действия препарата будешь приобретать новые знания и навыки и использовать их.
 
Назад
Сверху Снизу