Стоит ли мне пробовать КУ?

Да, согласна с друзьями еще можно что-то придумать. А вот с мужем что делать? У нас традиция уже какая-то пиво в выходные пить. Я знаю, что не смогу спокойно смотреть как он пьет пиво, и не пить с ним ☹️ .

Сидеть и давиться компотом, пока он пиво бухает - действительно не надо. 😄
Может, куда-то смыться из дома, пока он пить будет? В приятное место, конечно, смыться... 😄 В кино, к косметологу, да мало ли... Лучше всего, конечно, в спортклуб... Возьми абонемент анлимитед, и в выходные самое оно... А потом вернешься, он никаковенный, а ты свеженькая, бодренькая, с утра тоже, может, и ему захочется, как ты стать, жабарь задавит... 😄
 
Плохо то, что ничего не хочется, ни в кино, никуда. Спортом вообще заниматься лень, пробовала как-то, быстро надоело. Отвлечься от мыслей о пиве могу только у компа. 10 дней я вообще не пила по некоторым причинам, первые дни тяжело было, мысли постоянные о пиве, зато на 10 день вообще не хотелось! Даже энергия откуда-то появилась, которой уже давно не было. Но... в выходные опять друзья, пиво. Вобщем думаю, правильно здесь многие пишут, что пока дна не увидишь, не бросишь. Наверное это про меня как раз... ☹️
 
Плохо то, что ничего не хочется, ни в кино, никуда. Спортом вообще заниматься лень, пробовала как-то, быстро надоело. Отвлечься от мыслей о пиве могу только у компа. 10 дней я вообще не пила по некоторым причинам, первые дни тяжело было, мысли постоянные о пиве, зато на 10 день вообще не хотелось! Даже энергия откуда-то появилась, которой уже давно не было. Но... в выходные опять друзья, пиво. Вобщем думаю, правильно здесь многие пишут, что пока дна не увидишь, не бросишь. Наверное это про меня как раз... ☹️

Оно те надо, то дно? 😄 А представляешь, увидишь его, а потом ВООБЩЕ низзя будет, и никакого КУ... Здоровье кирдыкнеццо, или еще чего... Ужасть. 😲
Не, я считаю, что в жизни все должно быть гармонично. Друзья-пиво - ничего плохого в этом нет, но не КАЖДЫЕ выходные. Должно быть разнообразие.


Спортом занимаццо лень - ну, может, ты просто не тот спорт выбрала? Вот мне, например, бегать в падлу, совершенно не понимаю этого кайфа, или (о, ужас!) утреннюю зарядку делать. Я даже самокопалась немного по этому поводу, и поняла, что все просто - эти виды физической активности мне подсознательно напоминают обязаловку и муштру в школе на уроках физкультуры или в <strike>конц</strike>пионерлагерях.

Зато плавать - самое оно. 👍 Тренажерка по личной программе - тоже оно. Групповые занятия как-то не особо, хотя, в принципе, можно.
А после занятий - парилка, естественно. 😄

В общем, стоит поискать, что именно тебе подходит. Может быть, вообще что-то, вроде конного спорта, или стрельбы? Эти два последних варианта я и себе подумываю, вот...
 
Стоит ли мне пробовать КУ?
А зачем вам это?
Прежде, чем пробовать или не пробовать, ответьте себе на этот вопрос - что вам это даёт?
 
Давненько я не заглядывала на форум. Когда я первый раз сюда пришла, чувствовала, что что-то я не так делаю, неделями сидела, читала. И вот что я имею сейчас: тяга исчезла, я спокойно отношусь к пиву. Мне совершенно не хочется напиваться до соплей, наоборот мне это даже противно. Перестала общаться со старыми друзьями, любителями выпить. И теперь я уверена, 1 января я не буду мучиться от похмелья, я смогу достойно встретить Новый год. Я считаю - мое КУ удалось! А для этого всего лишь стоило разобраться в себе. Конечно и форум тоже хорошо помог.
 
Давненько я не заглядывала на форум. Когда я первый раз сюда пришла, чувствовала, что что-то я не так делаю, неделями сидела, читала. И вот что я имею сейчас: тяга исчезла, я спокойно отношусь к пиву. Мне совершенно не хочется напиваться до соплей, наоборот мне это даже противно. Перестала общаться со старыми друзьями, любителями выпить. И теперь я уверена, 1 января я не буду мучиться от похмелья, я смогу достойно встретить Новый год. Я считаю - мое КУ удалось! А для этого всего лишь стоило разобраться в себе. Конечно и форум тоже хорошо помог.
Ну отлично, похоже ты и правда не воспринимаешь КУ как "оправдание пьянства". Удачи и успехов, ищи больше трезвых кайфов. Будь осторожна, следи за динамикой потребления!
 
Давненько я не заглядывала на форум. Когда я первый раз сюда пришла, чувствовала, что что-то я не так делаю, неделями сидела, читала. И вот что я имею сейчас: тяга исчезла, я спокойно отношусь к пиву. Мне совершенно не хочется напиваться до соплей, наоборот мне это даже противно. Перестала общаться со старыми друзьями, любителями выпить. И теперь я уверена, 1 января я не буду мучиться от похмелья, я смогу достойно встретить Новый год. Я считаю - мое КУ удалось! А для этого всего лишь стоило разобраться в себе. Конечно и форум тоже хорошо помог.

Молоток! Я тебя понимаю. Все правильно, главное в себе разобраться, а дальше оно уже само всанет на место. Удачки! 👼
 
Назад
Сверху Снизу