Старт в трезвость

у меня со школы тоже, в обмороки падала, если урок не выучила и боялась, что вызовут
Да уж, в школе в основном все нервные болезни и появляются) у нас адекватных учителей вообще мало было, на пальцах одной руки пересчитать. Одна сумасшедшая орала так надрывно, прямо до срыва в голосе, это ппц))) Причем по каждой ерунде могла орать, просто практически на ровном месте.
 
Мы сходили на МРТ,это ничего особенного не показало
Сходите на ЭЭГ,это покажет электическую активность мозга
Так вот ему ДМС дали, а азарт поиска смертельной болезни иссяк)
 
у меня со школы тоже, в обмороки падала, если урок не выучила и боялась, что вызовут
У меня так же.
И до обморока всегда боялась экзаменов.
По этой причине, я не ругала сына за отметки. Разговаривала,да, объясняла по каким причинам нужно учиться, но не ругала. Иначе бы вырос таким закомплексованным невротиком, как я.
 
Сосудов головы и шеи. Это вероятно первое что нужно смотреть при таких приступах.
Шеи обязательно мы делали МРТ головы и сосудов,нам сказали у вас видно что около шеи как то плохо проходит,надо было ниже делать,возможно где то смещение
 
Шеи обязательно мы делали МРТ головы и сосудов,нам сказали у вас видно что около шеи как то плохо проходит,надо было ниже делать,возможно где то смещение
Смещение позвонков?
У меня и так знаю, что есть. Если есть дальше тупик))
Мне сказали ничего страшного с этим живут))
 
Смещение позвонков?
У меня и так знаю, что есть. Если есть дальше тупик))
Мне сказали ничего страшного с этим живут))
Стоп,я думала мы про мужа
Ну да,выпрямлять нужно кровь не доходит до нужного или с какими то препятствиями в результате головная боль и тд
 
Мне сказали ничего страшного с этим живут))
Живут,можно выпрямить но надо искать нормального костоправа,а их не так много,я вобще босюь там что нибудь сломают ходи потом так :-D
 
Стоп,я думала мы про мужа
Ну да,выпрямлять нужно кровь не доходит до нужного или с какими то препятствиями в результате головная боль и тд
Проблемы с головой у мужа, его послали на узи) Я думала, что УЗИ выявит что то более сложное. Смещение видно на ренгене.
А смещение у меня)) Это к тому я сказала, что толку делать узи, чтобы узнать что смещение, после этого диагноза уже ничего не сделать. Его не исправляют, только ЛФК, массажи, коврики с иголками))
 
Живут,можно выпрямить но надо искать нормального костоправа,а их не так много,я вобще босюь там что нибудь сломают ходи потом так :-D
Вот вот. А даже нормальные, говорят только суставы расшатывают. Смещение все равно возвращается. А на шее вообще могут хуже сделать. Слышала историю о том, как после мануальщика женщина начала мучаться дикими болями головными, а пришла с остеохондрозом.
Была один раз, мне резко стало хуже и я больше не пошла.
Но у меня именно спина болит.
 
Проблемы с головой у мужа, его послали на узи) Я думала, что УЗИ выявит что то более сложное. Смещение видно на ренгене.
А смещение у меня)) Это к тому я сказала, что толку делать узи, чтобы узнать что смещение, после этого диагноза уже ничего не сделать. Его не исправляют, только ЛФК, массажи, коврики с иголками))
УЗИ показывает непроходимость именно сосудов.
 
Назад
Сверху Снизу