Старт в трезвость

А ведь Полин, если вспомнить всяких Элькониных с Выготским, как раз подростковый возраст должен был протекать в общении, а не в в комнате с книжкой?
Вот теперь ток интересно корректируется это или нет. Или уже смирится и не парится🤣
Да не, зачем париться) Если комфортнее с книжкой, то значит так и нужно) Я запиралась в комнате и танцевала под музыку, иногда воображала себя учителем танцев :-D но общение все равно было - в школе, и тогда была еще у меня одна подружка, в музыкалку успела походить немного, тоже общение) ну и танцами я долго занималась, лет 6. Это все было лет до 15-16.
 
Мне вот на маникюр идти сегодня, а я очень жалею, что та у которой можно телек смотреть заболела и я иду к той, с которой надо 1,5 часа разговаривать😅
 
Помнишь,мы с тобой обговаривали о влиянии книг,которые мы любили в детсве на характер и темперамент
На рисунки ребенка или стихи,что он пишет - обо многом можно сказать по личным пристрастиям
Да, помню. Ток я немного наоборот поняла в момент разговора. Скорее личность ребенка диктует выбор книг и то что он пишет. Отражает. По этому можно заметить когда у ребенка, что то идет не так.
 
Мне вот на маникюр идти сегодня, а я очень жалею, что та у которой можно телек смотреть заболела и я иду к той, с которой надо 1,5 часа разговаривать😅
Да, бывают такие люди, с которыми помолчать ну никак не получится) И даже если молчишь, они спросят - а пачиму :JOKINGLY:
 
и у меня

А у остальных?
Папа?
Тут считается, что ВСД это у всех алкашей :-D так сказать, последствия алко... Но мне ВСД ставили еще в школе в 13 лет, я ни капли тогда не пила. Может, надо было пить и не было бы )))
 
Тут считается, что ВСД это у всех алкашей :-D так сказать, последствия алко... Но мне ВСД ставили еще в школе в 13 лет, я ни капли тогда не пила. Может, надо было пить и не было бы )))
Сейчас модно говорить, что это вообще не диагноз, а совокупность симптомов, которые могут значить что угодно.
 
Сейчас модно говорить, что это вообще не диагноз, а совокупность симптомов, которые могут значить что угодно.
Ну вот мужу поставили,я недовольна
Потому что я тоже ему могла поставить такой диагноз :-D
 
и у меня

А у остальных?
Папа?
Такого заболевания нет, это только в России, чтобы не лечить ничё, раньше говорили всем - синдром хронической усталости.
У меня в глазах темнеет если в наклоне какое-то время постоять или на корточках посидеть.
 
Ну вот мужу поставили,я недовольна
Потому что я тоже ему могла поставить такой диагноз :-D
Ну вот мой тоже с ним бегал как ошпареный. Я ему рассказала, он начал бегать с удвоеной силой)) но потом резко охладел и теперь отправить его к кардиологу и сделать УЗИ мозга не представляется возможным. Это его туда нормальный невролог направил, у которого не на все жалобы ответ : "ВСД".
 
Такого заболевания нет, это только в России, чтобы не лечить ничё, раньше говорили всем - синдром хронической усталости.
У меня в глазах темнеет если в наклоне какое-то время постоять или на корточках посидеть.
Ну вот у моего что то такое же. Выглядит жутковато со стороны. Но кажется стало реже чем было в первый год.
 
Ну вот мой тоже с ним бегал как ошпареный. Я ему рассказала, он начал бегать с удвоеной силой)) но потом резко охладел и теперь отправить его к кардиологу и сделать УЗИ мозга не представляется возможным. Это его туда нормальный невролог направил, у которого не на все жалобы ответ : "ВСД".
А разве делают УЗИ мозга?
 
Ну вот у моего что то такое же. Выглядит жутковато со стороны. Но кажется стало реже чем было в первый год.
Что тут жуткого, я же не сам темнею. 😆. Постоял пару секунд, подождал пока кровь прильет и можно идти.
 
Ну вот мой тоже с ним бегал как ошпареный. Я ему рассказала, он начал бегать с удвоеной силой)) но потом резко охладел и теперь отправить его к кардиологу и сделать УЗИ мозга не представляется возможным. Это его туда нормальный невролог направил, у которого не на все жалобы ответ : "ВСД".
Мы сходили на МРТ,это ничего особенного не показало
Сходите на ЭЭГ,это покажет электическую активность мозга
 
Тут считается, что ВСД это у всех алкашей :-D так сказать, последствия алко... Но мне ВСД ставили еще в школе в 13 лет, я ни капли тогда не пила. Может, надо было пить и не было бы )))
у меня со школы тоже, в обмороки падала, если урок не выучила и боялась, что вызовут
 
Назад
Сверху Снизу