Старт в трезвость

Еще уберу лишнюю посуду с кухни в кладовку..
Жалко выкинуть скороварку, но я ей не пользуючь лет 10, а она место занимает и и пыль с нее вытирай. Оберну в пищевую пленку и в кладовку

В прошлом году целый ящик с крышкой наьрала всяких лишних ложек, ситечек для чая и прочее..

Господи сколько де барахла, хочу стерильность и пустоту как в больнице
 
Еще уберу лишнюю посуду с кухни в кладовку..
Жалко выкинуть скороварку, но я ей не пользуючь лет 10, а она место занимает и и пыль с нее вытирай. Оберну в пищевую пленку и в кладовку

В прошлом году целый ящик с крышкой наьрала всяких лишних ложек, ситечек для чая и прочее..

Господи сколько де барахла, хочу стерильность и пустоту как в больнице
У тебя очень большая кладовка, видимо?
Я научилась регулярно выбрасывать, но не все могу. Иногда что-то древнее висит и висит, рука не поднимается. Может, это знак какой)
 
У тебя очень большая кладовка, видимо?
Я научилась регулярно выбрасывать, но не все могу. Иногда что-то древнее висит и висит, рука не поднимается. Может, это знак какой)
Сейчас сфоткаю, но пока там еще разгром, в процессе
 
Видишь, скольуо полок и перекладины для одежды, все зимнее висит и все повседневное

Запасы туалетной бумвге, мы ее "жрем и кошачьего корма, чая, кофе по акции
 
Видишь, скольуо полок и перекладины для одежды, все зимнее висит и все повседневное

Запасы туалетной бумвге, мы ее "жрем и кошачьего корма, чая, кофе по акции
Не сказать что завалено. Ты на себя наговариваешь больше.
 
Девочки, вы меня не переплюнете в реале
Щас
Видишь, скольуо полок и перекладины для одежды, все зимнее висит и все повседневное

Запасы туалетной бумвге, мы ее "жрем и кошачьего корма, чая, кофе по акции
Чу чу чу сказала Оля
 
Так я реально много выкинула..
А вещи пока на кровати валяются, а не висят, которые отложила носить

Так молодец :appl:, я тоже так люблю, фигак, выгребла кучу всякого хлама и на помойку. Только одежду дочери разбирают, им все нужно и нравится. Я еще люблю отложить особо ценное, но не нужное на год, вдруг понадобиться, если в течение года не нужно, то все безжалостно выноситься из дома.

И сразу так легко
 
Так молодец :appl:, я тоже так люблю, фигак, выгребла кучу всякого хлама и на помойку. Только одежду дочери разбирают, им все нужно и нравится. Я еще люблю отложить особо ценное, но не нужное на год, вдруг понадобиться, если в течение года не нужно, то все безжалостно выноситься из дома.

И сразу так легко
Тоже так хочу..
И ничего нового не покупать, потгму что блин все есть
 
И в кладовочке хорошо.. вроде в этот раз ничего на помойку не вынесла, но каким то образом места еще полно осталось, почти целая полочка и низ

Еще в этом году мои запасы в кладовку переехали, обычно были в кухне и в ванной, это тоже гуд

Удивительно откуда место берется

1000049709.jpg1000049708.jpg
 
Мое любимое занятие, ничего так не радует женщину, как выкидывание старого хлама и ненужных вещей. В том числе и людей)
 
Итак, очередной этап расхламления.

Вспоминаю прошлый год, как я сквозь слезы выкидывала на помойку практически новую одежду, много пакетов, и даже решилась на выброс нутриевой шубы, поехавшей по швам и хорошо поюзанной мною в прошлом.. шубу, кстати, почему то жалко.. остальное уже забыла и эмоций нет..

В итоге осталась только одна спортивная сумка с одеждой, которая мала, но нравится..

Целый год я прожила без покупок одежды, так как выброс мешков на помойку очень впечатлил.. джинсики поползли, купила новые, ну и пару немарких лонгсливов хб без рисунка за 400 рублей 50 размера..

Нашла свой стиль
- это как ни странно не пиджаки/ жакеты, платья рубашки, как видела @Wanttobeme
Но и не толстовки/худи, как видела я..

Мой стиль сейчас совершенно серенькая одежда по размеру, то есть грубо говоря чехлы для танка.. джинсы, которые свободно сидят на талии 83 сантиметра, можно просунуть кулак между ремнем и животом.. в них я чувствую себя худой.. но ремень не требуется, сидят как влитые.. они трубы, то есть широкие, в итоге практически не соприкасаются с кожей и поэтому ничего не чешется, не жмет, не прилипает, не мешает жить..

Купила серенькие такие, слегка потертые, идеально..

На голубые грязь садится уличная, если зима или дожди, которая не отстирывается без манипуляций с пятновыводителем, да и то, если присмотреться, пятнышки видно.. решила больше не брать голубые..

В итоге вышла на всего лишь одни джинсы в гардеробе, все вторые новые, хоть и хороши, но в чем то да хуже самых любимых, поэтому носить их не охота, если не испачкаю или не разорву любимые.. отлично носятся целую неделю без стирки и потери внешнего вида, в выхи стираются, а в понедельник по новой на работку..

Так же нашла для себя водолазки или лонгсливы с открытой шеей, тускло фиолетового оттенка и тускло зеленого хб
50 размер ну очень свободно, можно бы и 48 брать. Стираются легко, гладятся в минуту или можно вообще не гладить.. ношу по 2 дня, потом в стирку.. есть пара рубашек хб 50 размера, так что на неделю в самый раз.. от рубашек буду избавляться, так как гладить их не так легко.. лучше докупить лонгсливов моего размера..

Итак, каждую неделю я хожу на работу в одних и тех же джинсах и водолазках. В идеале надо волозки одной модели купить одного цвета.. кто то так делал из великих - то ли Илон Маск, то ли Билл Гейтс??

Вообще хочу купить футболок оверсайз бежевого и серого цвета, штуки 3 на лето. Самых простых, померяла дочкины, норм смотрится

А гуляю вечером, хожу в магазин или выносить мусор в трениках и в какком то старье, вообще пофиг.. Образ дополняет серый хвостишко 3 волосины и ободок пластик, мордаха не накрашена

Описала ужасно не симпатично, но на самом деле я довольна. Это тот самый минимализм, который так привлекает.

Просто не представить ВАМ, сколько!!!! Было внутреннего сопротивления и стыда, пока я не начала считать нормальной просто чистую удобную, практически одинаковую на каждый день серенькую одежку без всяких украшательств, принтов, фигурных вырезов, особенных рукавов, интересных цветов и тп.. или по моде сегодняшнего дня, чтоб неудобно и страшно )))

Это прорыв духа, друзья.. год назад я была обычная понтовозка с претензиями, охотилась за брендами по акции 90 процентов, которые потом не носила, или за одеждой маленького размера, в которую я чудом влезла, которая при этом везде поджимает, в ней даже не поесть от души.. или за оригинальной одеждой, в которой я брендовая крутышка, которая не идет и не удобна, обтягивает все жировые отложения и все равно не делает меня не моложе, не худее и не счастливее..
Я до сих пор храню все шмотье, но хожу в том, что удобно и без косметики, мне так удобно. И это круто, Европа давно так живёт, не одно десятилетие.

Поздравляю с свободой!

Я пока не решилась отдать свои тонны красивых вещей, пробовала, не могу
 
Еще уберу лишнюю посуду с кухни в кладовку..
Жалко выкинуть скороварку, но я ей не пользуючь лет 10, а она место занимает и и пыль с нее вытирай. Оберну в пищевую пленку и в кладовку

В прошлом году целый ящик с крышкой наьрала всяких лишних ложек, ситечек для чая и прочее..

Господи сколько де барахла, хочу стерильность и пустоту как в больнице
Я отдала в сво и малоимущим, сейчас большие сборы всего идут
 
Назад
Сверху Снизу