Старт в трезвость

А вчера выспалась, так целый день носилась, как батарейка, прямо пропеллер в заднице. Не ходишь, а летаешь. Кучу дел переделала. Сегодня снова лениться буду.
 
А вчера выспалась, так целый день носилась, как батарейка, прямо пропеллер в заднице. Не ходишь, а летаешь. Кучу дел переделала. Сегодня снова лениться буду.
Я, вроде, и сплю нормально и высыпаюсь, а все равно как зимняя муха ползаю:ak:
 
Биполярочка постпитейная или реальный диагноз?
Предположение собственное. Реальный диагноз расстройство личности - отсюда проблемы с общением.
Но прям мое это - перепады настроения и периодов активности, бессонница даже в трезвости. 3 дня не спать, на 4-ый отрубиться на 12 часов.

Я помню даже смирилась, когда долго трезвая была. говорила себе - ну не поспишь, будильник то все равно услышишь, на работу доползешь, будет движуха заработаешь, никуда не денешься, не будет движухи - поболтаешься с занятым видом )
 
Но прям мое это - перепады настроения и периодов активности, бессонница даже в трезвости. 3 дня не спать, на 4-ый отрубиться на 12
А медицина? Бессильна?
Этож какой стресс для организма:excl:
 
А медицина? Бессильна?
Этож какой стресс для организма:excl:
все попытки закончились неудачей..
один раз предлагали в психбольнице полежать и подобрать лекарства за 10000 в месяц, которые надо пить всю жизнь - я сбежала

снотворные срабатывают не всегда, самое лучшее - имован вроде.. но скорее всего и он в цикл срабатывает - на 4 день я и без снотворных сплю, а 3 дня снотворные не срабатывают.
 
Доброе утро) по поводу таблеток от бессонницы все-таки подумай, может, к другому врачу сходить. Я сейчас пью квентиакс на ночь небольшую дозировку по назначению врача. Одна упаковка стоит где-то 1200 руб., но ее хватает надолго, на 4 месяца.
У алкашей и так психика измотана :boozer: Еще дополнительно бессонница... явно не нужна.
 
все попытки закончились неудачей..
один раз предлагали в психбольнице полежать и подобрать лекарства за 10000 в месяц, которые надо пить всю жизнь
Может, зря сбежала?
Я б все-таки продолжала искать хорошего врача.
Но я не очень боюсь таблеток, если они существенно улучшают качество жизни
 
Может, зря сбежала?
Я б все-таки продолжала искать хорошего врача.
Но я не очень боюсь таблеток, если они существенно улучшают качество жизни
я столько не зарабатываю просто
 
Записалась на среду к психотерапевту, хоть имован выкуплю, может полегчает
 
Оставлю в своей теме. Хочется ваших комментариев.

Мне в тему скинули 1 видео, оно меня смутило, посмотри. Неоднозначное. Там авторитетный специалист дает добро на срыв раз в месяц, говорит, даже полезно для мозга. Я не перестаю думать об этом видео сейчас.
 
Еше очень хорошая тема : https://notdrink.ru/threads/xronika-trezvejuschego-bombardirovschika.20639/
Вдохновляет.
Цитата:
Тяга в виде нудного неясного томления или чего-нибудь в этом роде.
Из таких вот "смутных побуждений" у меня сильна "ностальгическая тяга", я ее так называю. Поскольку я ЕУшник >10 лет и пила я довольно щастливо, потерь от алкахи было мало, то прошлые годы мне представляются в исключительно беззаботном розовом свете. И бес в ухо нашептывает "выпей и вернись туда! в прошлое!". Бороться с этой ностальгией сложно... Просто потому что 13 лет развеселого бухалова и один трезвый год - несопоставимые сроки.
Что делаю в рамках преодоления такой тяги я? Формирую какбэ новую безалкогольную историю. Чтобы было на что оборчиваться с "вау!". Иногда прям до смешного: то есть трезвой делаю в точности то же самое, что делала когда-то пьяной и мне нравилось. Сплавляюсь, например, по Катуни. Или катаюсь на горных лыжах в Шерегеше. При этом добавляю и принципиально новый опыт: на тот же Алтай еду в йога-тур, а в тот же Шерегеш - изучать новый снаряд - сноуборд. Пересматриваю фильмы(к слову, сюжетов многих из них, которые я смотрела по пьяне, я тупо не помню - хвала алкашным палимпсестам 😁), знакомлюсь с новыми людьми, заново влюбляюсь 😉 Наращиваю, в общем, на сухой костяк трезвости мышцы интересных трезвых же событий.


Вместо внешних событий - мой интересный внутренний мир. Из которого я выплывала только пьяная. Только пьяная знакомилась с людьми, только пьяная уезжала на бла бла кар в другой город, только пьяная бродила по незнакомым улицам, ходила в кино и каталась на лодке )) Трезвой мне все лень и не нужно.
 
Оставлю в своей теме. Хочется ваших комментариев.

Мне в тему скинули 1 видео, оно меня смутило, посмотри. Неоднозначное. Там авторитетный специалист дает добро на срыв раз в месяц, говорит, даже полезно для мозга. Я не перестаю думать об этом видео сейчас.
Зачем ты это скинула, я тоже стала думать
 
А скинула это затем что пытается оправдаться. Так как скоро хочет выпить вот и всё
 
А скинула это затем что пытается оправдаться. Так как скоро хочет выпить вот и всё
Не угадал.

Сначала меня это видео вдохновило. Думаю, вононокак было можно!
Особенно мне понравилось, что я впервые в жизни завязала за 1 день! Может кому и не понять мой восторг. Но я будто нобелевку получила. У меня обычно на полгодика срыв и трезвею только, когда от жизни по башке получу.
А тут все позитивно, но я трезвая.

Естественно, меня это видео заинтересовало.

А вот сейчас 5 день трезвости. Я из них 2 дня поспала на таблетках. 3 дня (приняв горсть донормила) я не заснула до утра и ходила на работу, мне было плохо. А на 26 день трезвости до срыва я спала без таблеток.
Поэтому я чуток обесценила это видео, И хочу комментариев, чтоб помогло мне его обесценить до конца.

В конце концов мы собратья трезвеющие. У меня сомнения, я делюсь.
 
Назад
Сверху Снизу