Старт в трезвость

Оставлю в своей теме. Хочется ваших комментариев.

Мне в тему скинули 1 видео, оно меня смутило, посмотри. Неоднозначное. Там авторитетный специалист дает добро на срыв раз в месяц, говорит, даже полезно для мозга. Я не перестаю думать об этом видео сейчас.
Млин....
Это я скидывала этот ролик.
И специально подчеркнула, что это только для Независимых.
И Андрис это подчёркивает жирной линией. Для алкоголика алкоголь -яд!
При чем тут СРЫВ????
Вот зарекалась новичкам скидывать Андриса. Опять - на колу мочало, начинай сначала.
 
Не угадал.

Сначала меня это видео вдохновило. Думаю, вононокак было можно!
Особенно мне понравилось, что я впервые в жизни завязала за 1 день! Может кому и не понять мой восторг. Но я будто нобелевку получила. У меня обычно на полгодика срыв и трезвею только, когда от жизни по башке получу.
А тут все позитивно, но я трезвая.

Естественно, меня это видео заинтересовало.

А вот сейчас 5 день трезвости. Я из них 2 дня поспала на таблетках. 3 дня (приняв горсть донормила) я не заснула до утра и ходила на работу, мне было плохо. А на 26 день трезвости до срыва я спала без таблеток.
Поэтому я чуток обесценила это видео, И хочу комментариев, чтоб помогло мне его обесценить до конца.

В конце концов мы собратья трезвеющие. У меня сомнения, я делюсь.
Звучит как "уговорите меня не пить" :-D
Чутка позже посмотрю и напишу, мне пора заниматься идти.
 
Поэтому я чуток обесценила это видео, И хочу комментариев, чтоб помогло мне его обесценить до конца.

В конце концов мы собратья трезвеющие. У меня сомнения, я делюсь.
Лор, я яркий пример, чем для зависимого кончается это "раз в месяц" . Несколько лет развлекались, все равно тем же кончилось.
 
@Лора
Андрис Саулитис. "Алкоголь - вся правда". Этот ролик - для НЕЗАВИСИМЫХ! И Саулитис это неоднократно подчёркивает.
Я , например, уже чётко знаю, что эта схема для меня НЕ работает, по причине того, что я алкоголичка.
Посмотри.
Вот было моё сообщение.
В ответ на торги Лоры.
О Срыве ни в моём посте, ни в ролике речи нет.
Ролик скинула, указав, что для меня эта схема НЕ Работает, ибо я - алкоголик. :facepalm:
 
блин, а я так жду
У меня после болезней воспаление было и сосуды показали, но неврологи говорят бесполезный анализ, бывает врождённое, надо изучать в динамике, но в любом случае, если есть проблемы конкретно с сосудами, то покажет, а если спазмы, то это неодназначный вывод, он может быть врождённый. Не опускай руки! Надо вылечиться и решить проблему с сном...
 
Не угадал.

Сначала меня это видео вдохновило. Думаю, вононокак было можно!
Особенно мне понравилось, что я впервые в жизни завязала за 1 день! Может кому и не понять мой восторг. Но я будто нобелевку получила. У меня обычно на полгодика срыв и трезвею только, когда от жизни по башке получу.
А тут все позитивно, но я трезвая.

Естественно, меня это видео заинтересовало.

А вот сейчас 5 день трезвости. Я из них 2 дня поспала на таблетках. 3 дня (приняв горсть донормила) я не заснула до утра и ходила на работу, мне было плохо. А на 26 день трезвости до срыва я спала без таблеток.
Поэтому я чуток обесценила это видео, И хочу комментариев, чтоб помогло мне его обесценить до конца.

В конце концов мы собратья трезвеющие. У меня сомнения, я делюсь.
Он в конце сказал итог, если ты не можешь контролировать и срываешь, забудь об эксперименте, как о страшном сне. А ты безостановочно думаешь об алкоголе и на форуме, следовательно вывод, эти рассуждения не для тебя, тем более с таким срывом нервной системы, тебе бы бежать к неврологу и лечиться не думать об алко, пока будешь лечиться пройдёт физическая тяга, а потом работай над мыслями
 
У меня после болезней воспаление было и сосуды показали, но неврологи говорят бесполезный анализ, бывает врождённое, надо изучать в динамике, но в любом случае, если есть проблемы конкретно с сосудами, то покажет, а если спазмы, то это неодназначный вывод, он может быть врождённый. Не опускай руки! Надо вылечиться и решить проблему с сном...
мне с 6 числа капельницы назначили на 2 недели
очень на них надеюсь
 
мне с 6 числа капельницы назначили на 2 недели
очень на них надеюсь
Лечись! Если ты не спишь, это ужасно плохо, организм даст сбой скоро, если не исправить, насколько знаю, нервную лечат гармонами, ну по собственному опыту у меня косоглазие было и переворачивалось в глазах, восстановили гармонами, с них штырит жёстко, магнезия,ты пробовала?
 
И ещё добавлю, девочку молодую на фоне сбоя из за конкурса красоты и экзаменов в институте, ложили в психиатрическую больницу, это к тому, насколько это серьёзное отклонение
 
Он в конце сказал итог, если ты не можешь контролировать и срываешь, забудь об эксперименте, как о страшном сне.
я все никак не могу принять свое дно..
кажется, что я и не алкаш вовсе, а своевольная пофигистка

мне главное в компании не пить, потому что у меня проблемы с общением, а не с алкоголем.. это реально так, мне вообще нельзя общаться, особенно с противоположным полом, это экстрим и ничего мне не приносит.. и я еще всех этих бедняжек доверчивых постоянно блокирую, потому что бесят

где то раз в месяц наступает момент, когда понимаешь, что ты целый месяц была трезвая и хорошая, как натянутая идеально струна, и тебе надо порваться, а потом ты снова натянешься и месяц тебе будет норм..
 
я все никак не могу принять свое дно..
кажется, что я и не алкаш вовсе, а своевольная пофигистка

мне главное в компании не пить, потому что у меня проблемы с общением, а не с алкоголем.. это реально так, мне вообще нельзя общаться, особенно с противоположным полом, это экстрим и ничего мне не приносит.. и я еще всех этих бедняжек доверчивых постоянно блокирую, потому что бесят

где то раз в месяц наступает момент, когда понимаешь, что ты целый месяц была трезвая и хорошая, как натянутая идеально струна, и тебе надо порваться, а потом ты снова натянешься и месяц тебе будет норм..
Что ж ты такое делаешь, что натягиваешься, может сменить приоритеты в жизни, расслабиться, ты как будто для кого то живёшь, не для себя,
 
где то раз в месяц наступает момент, когда понимаешь, что ты целый месяц была трезвая и хорошая, как натянутая идеально струна, и тебе надо порваться, а потом ты снова натянешься и месяц тебе будет норм..
Ну, тогда попробуй чётко по схеме в ролике.
Если ты не алкоголичка, у тебя получится.
Если алкоголичка, то, соответственно, не получится.
 
аз в месяц наступает момент, когда понимаешь, что ты целый месяц была трезвая и хорошая, как натянутая идеально струна, и тебе надо порваться, а потом ты снова натянешься и месяц тебе будет норм..
Надо перестать пытаться быть идеальным. Ты просто человек. Перфекционизм - бичь алкашей с мозгами.
 
Лечись! Если ты не спишь, это ужасно плохо, организм даст сбой скоро, если не исправить, насколько знаю, нервную лечат гармонами, ну по собственному опыту у меня косоглазие было и переворачивалось в глазах, восстановили гармонами, с них штырит жёстко, магнезия,ты пробовала?
я сейчас начала гормоны принимать от приливов.. это очень помогло, может и сон восстановится, да еще и друга бросила, не завязана на мысли об отношениях и ожидания, этот повод для стресса исчез

по работе я вроде не парюсь, по дому тоже

остался один повод - внешка.. если начну много есть, то могу заистерить (( поэтому строго контролирую это

есть шанс, что стану достаточно счастлива, чтоб не пить..
 
, что стану достаточно счастлива, чтоб не пить..
Терепутала причину и следствие.
"Надеюсь не стану пить, чтобы стать достаточно счастливой " - так надо.
Да и трезвость не делает счастливым никого - это просто минимальное условие.
 
я сейчас начала гормоны принимать от приливов.. это очень помогло, может и сон восстановится, да еще и друга бросила, не завязана на мысли об отношениях и ожидания, этот повод для стресса исчез

по работе я вроде не парюсь, по дому тоже

остался один повод - внешка.. если начну много есть, то могу заистерить (( поэтому строго контролирую это

есть шанс, что стану достаточно счастлива, чтоб не пить..
А ты ешь много кефирчика с огурцом и сыром и зеленью( надолго избавляет от желания поесть), ещё разрешай хлебцы, хоть сколько, яблоки грызи без остановки, как истерить начинается....
Вода с лимоном и натуральный мёд убивают желание пожрать
 
Что ж ты такое делаешь, что натягиваешься, может сменить приоритеты в жизни, расслабиться, ты как будто для кого то живёшь, не для себя,
ага..
особенно когда прочитаю что то из аа - план написать и делать..
у меня неплохая память, я могу не писать или писать, это хорошие планы, я очень ответственная
целый месяц эти планы выполняю

например: почитать сложную книгу по саморазвитию, чтоб мозг не ленился с художки, нарабатывались новые нейронные связи
посмотреть фильм про алкоголизм для пользы, или фильм с определенным актером, чтоб изщучить историю кино
сделать маску на волосы, лицо, поделать кучу упражнений, не забрасывать, это надо
приседать на работе вместо перерыва каждый час
и все в этом роде

даже ванну принимаю для красоты и здоровья, а не чтобы расслабиться.. и в баню пойду целенаправленно для пользы

в итоге ничего для себя.. если начинаю читать детективы, то ухожу в читательский запой, могу 3 дня читать днем и ночью, даже в туалет влом сходить - не оторваться..
 
А ты ешь много кефирчика с огурцом и сыром и зеленью( надолго избавляет от желания поесть), ещё разрешай хлебцы, хоть сколько, яблоки грызи без остановки, как истерить начинается....
Вода с лимоном и натуральный мёд убивают желание пожрать
у меня тоже куча лайфхаков )) мало ем..
 
ага..
особенно когда прочитаю что то из аа - план написать и делать..
у меня неплохая память, я могу не писать или писать, это хорошие планы, я очень ответственная
целый месяц эти планы выполняю

например: почитать сложную книгу по саморазвитию, чтоб мозг не ленился с художки, нарабатывались новые нейронные связи
посмотреть фильм про алкоголизм для пользы, или фильм с определенным актером, чтоб изщучить историю кино
сделать маску на волосы, лицо, поделать кучу упражнений, не забрасывать, это надо
приседать на работе вместо перерыва каждый час
и все в этом роде

даже ванну принимаю для красоты и здоровья, а не чтобы расслабиться.. и в баню пойду целенаправленно для пользы

в итоге ничего для себя.. если начинаю читать детективы, то ухожу в читательский запой, могу 3 дня читать днем и ночью, даже в туалет влом сходить - не оторваться..
Ну мой тебе совет, сядь и ничего не делай, дождись, когда внутрений голос перестанет говорить надо, он у тебя истеричный, как заткнется, спроси, чего сейчас я хочу, и спрашивай постоянно, что ты делаешь, к примеру, спрашивай себя, нравится ли мне это, что я ощущаю и ответы придут, начни так с одно дня выходного, проводить так. Иначе этот голос бабушки тебя сожрет, он не даёт тебе насладиться жизнью, ведь ты делаешь, что надо ему, а ему надо, потому что где то написано, где то сказано, что так правильно, а что тебе надо, он не учитывает вобще, потому что не щнает,. Твоя цель поставить себя в для своего внутреннего мотиватора и голоса в приоритет, то что тебе надо, но он пока не знает...по этому тебя дрочит и лихорадочно подкидывает идеи для улучшения твоей жизни...
 
Назад
Сверху Снизу