Старт в трезвость

Выписку нужно запросить по квартире и посмотреть, что там написано.
 
Но мне кажется, что реально я их типо люблю, или реально я типа добрая..

Мне часто говорят, что я очень добрая, хотя я не люблю помогать и людей не люблю, но людям нравится со мной общаться, они считают, что я добрая и всех люблю..

Короче, что у меня некая глушилка своих чувств, что я черствостью скрываю свою доброту и любовь..

И я не знаю где правда. Мне кажется, что реально мне на всех насрать, я черствая, но в общении я мягкая, дружелюбная и часто раскручиваюсь на реальные помогающие действия и поддержку..

То есть я как бы реально помогаю, но в душе не хочу этого делать, потому что мне никто не поможет, да я и не прошу помощи, на себя опираюсь.

Ну слушай, может не горячиться. Насчет денег и редкого общения, конечно, неприятно и обидно, зато честно. У тебя деньги попросили - ты не дала, зачем всех в блок? Используют тебя? Возможно, но ты взрослая можешь дать отпор.
Да, так и есть..
Я их не любила, а они меня, общаться всегда было неприятно, как по минному полю идешь
Постоянно ждешь подставы, детство вообще трэш.. я еще тут в красках про их предательства не рассказывала

Реально блокирнуть и не париться

Я просто не понимаю, как другие то уживаются с родней?
Что со мной не так??

Все разные очень, поэтому кто-то уживается и с радостью общается, а кто-то не может. У кого-то терпения больше, а кто-то более тактичный. Есть принятые нормы в социуме "как надо", мы стараемся соответствовать, и да, родителей не выбирают.
 
Последнее редактирование:
Да и не в квартире дело, меня мама выбесила до истерики, я аж слезу в голос привпустила
Да я понимаю. Это давление потому что. Она пытается давить, и аргументов для тебя логичных нет. Делай, потому что я так хочу. Да, бесит.
 
Да, так и есть..
Я их не любила, а они меня, общаться всегда было неприятно, как по минному полю идешь
Постоянно ждешь подставы, детство вообще трэш.. я еще тут в красках про их предательства не рассказывала

Реально блокирнуть и не париться

Я просто не понимаю, как другие то уживаются с родней?
Что со мной не так??
Я своих перехоронил,
 
Да я понимаю. Это давление потому что. Она пытается давить, и аргументов для тебя логичных нет. Делай, потому что я так хочу. Да, бесит.
Еще бесит, что ей на меня плевать, позвонила раз в полгода, чтоб снова про эту квартиру поговорить..

Хотя я уже и в прошлый раз трубку бросила и просила меня не грузить..

А я мля****дь, вынь да положь, на похороны ей десятку отстегни, люби ее, беспокойся, ибо так положено.

Насрать, блок и не мои проблемы
 
В итоге моей истории с мамой.
Мамина соза переключилась на меня после моей истерики.

Прислала мне открытку с прощенным воскресеньем. Я лайкнула.

На следующий день прислала статью, как какая то звезда принимает старость и ей все нравится в жизни. Звезде 75, как маме.. я Л а й к н у л а ..

Далее прислала смс в ночи своими словами, что типа надо уметь прощать и тогда будет хорошее здоровье и силы на все.. Я ЛАЙКНУЛА

Интересно, когда твои враги учат тебя себя прощать.. что то новенькое - мне прям понравилось. Обычно я сама себя уговаривала всех простить, стать добрее, полюбить людей, отдать им все свои деньги.

Ну и сегодня мама позвонила моей старшей дочери, чтоб она мне передала слова.. я наорала на дочь и сказала, чтоб она не вздумала мне ничего передавать..

Короче, наверное, типичный сценарий для психопата. Навязала маме чувство вины за свое детство, за свои болезни, за свое бессилие, все для того, чтоб МЕНЯ ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ и не заставляли отложить книжку и встать с дивана..

Сейчас переживаю, что этот 75 летний энердрайзер припрется к нам за 400 км помогать и лечить..
 
Это при том, что обычно мы с ней общаемся раз в полгода.. про меня вспомнили, Лора, блин, наконец то ЕСТЬ!!!

Забудьте обратно, пожалуйста
 
Да ладно тебе, хорошо же, что помирились.
Я не мирилась, только лайкаю

И не хочу мириться, а то снова начнет меня мучать.. раз в полгода вполне комфортно поболтать о болезнях было..

Но подозреваю, что припрется к нам..

Это ппц, если прибираться придется ((
Или не пускать..

Откуда в 75 лет такая активность? Каждый день что то придумывает, пытается до меня достучаться?

Война у нее, надо меня победить. Настоящая соза
 
Последнее редактирование:
Я не мирилась, только лайкаю

И не хочу мириться, а то снова начнет меня мучать.. раз в полгода вполне комфортно поболтать о болезнях было..

Но подозреваю, что припрется к нам..

Это ппц, если прибираться придется ((
Или не пускать..

Откуда в 75 лет такая активность? Каждый день что то придумывает, пытается до меня дрстучаться?

Война у нее, надо меня победить. Настоящая соза
Зачем лайкала? А???
 
Зачем лайкала? А???
Чтоб не повесилась от чувства вины, - я ж тоже соза..

Мне хватило, что отец от рака умер молодым, тоже не разговаривала с ним и упрекала за свое счастливое детство и семейную поддержку
 
Чтоб не повесилась от чувства вины, - я ж тоже соза..

Мне хватило, что отец от рака умер молодым, тоже не разговаривала с ним и упрекала за свое счастливое детство и семейную поддержку
но ты конечно преувеличиваешь свою роль в чужих страданиях, прямо можешь до рака кого-то довести, очень по-созьи да)
 
но ты конечно преувеличиваешь свою роль в чужих страданиях, прямо можешь до рака кого-то довести, очень по-созьи да)
Ну он прямо после того заболел и умер, как я третьего мужа привезла, папа что то ляпнул против меня и мой третий муж с ним подрался, потому что для мужа шок мои отношения с родителями и рассказы про мое детство..

Папа сказал, чтоб я его извинила, сам он не понимает, что он сделал плохого, но! ЕСЛИ я в Сорок лет все еше вспоминаю свои детские обиды, то он ВИНОВАТ, через нелелю выявили рак и он умер..
 
Назад
Сверху Снизу